Доброе утро,ОАК! На улке +16 некомфортно
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
07:22, 07.08.2013
Ветерок противный и пасмурно(((
Фсем привет.
Фсем привет.
b
bd68
07:25, 07.08.2013
Доброе
c
***Cost@Ric@***
07:33, 07.08.2013
о
Олиса La vie est belle
07:35, 07.08.2013
m
master20ekb
07:36, 07.08.2013
холодные ночи августа пришли (с)
счастья всем
счастья всем
г
Грязный Санчос
07:39, 07.08.2013
Доброе утро, ОАК :-)
д
@Денис™
07:42, 07.08.2013
Доброе утро. Арамиль тепло и слабый ветерок.
а зачем тебе фотки международной ассоциации футбола?
а зачем тебе фотки международной ассоциации футбола?
d
Delphi™
07:43, 07.08.2013
доброутро
г
Грязный Санчос
07:43, 07.08.2013
На рабочем компе нет фото :-)
d
Delphi™
07:44, 07.08.2013
а зачем
он полагает что это все таки фИфа
07:46, 07.08.2013
а зачем тебе фотки международной ассоциации футбола?
там фифочка-девочка ,наверно
b
bd68
07:47, 07.08.2013
На рабочем компе нет фото
Дарю
п
Похотливая Толстухa
08:01, 07.08.2013
n
nADOHAK
08:02, 07.08.2013
Так себе утро, вчера еще и чудак один пред пенсионного возраста на парковки возле работы задом заехал в мою новую машину. Настроение г...о
т
Тель Раша
08:04, 07.08.2013
Да, сегодня довольно холодное утро для человека с хорошим настроением в рубашке. Спасает как всегда машина, но выходить откровенно холодно.
б
Баламут ЮЗ™
08:09, 07.08.2013
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
08:15, 07.08.2013
чо по сми орали что лето будет жарким?
как обычно лето было 1 месяц, ну еще чутка будет в сентябре (Бабское лето) и все опять зимние шины надевать
как обычно лето было 1 месяц, ну еще чутка будет в сентябре (Бабское лето) и все опять зимние шины надевать
b
BыBы
08:17, 07.08.2013
Хай девчонки
p.s. пасоны сорри не здороваюсь
p.s. пасоны сорри не здороваюсь
и
Ирина Прекрасная
08:21, 07.08.2013
как обычно лето было 1 месяц
да неделю от силы)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.