Колбаса на Советской
Намеренно не говорю где именно, что бы продавщица не пострадала
Кошке корм припёрся покупать, грю какая колбаса нормальная, что бы кошка жрала, а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок
Кошке корм припёрся покупать, грю какая колбаса нормальная, что бы кошка жрала, а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок
22:54, 06.08.2013
автор много стал песать... пора банить.
[Сообщение изменено троянами 06.08.2013 22:55]
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 22:56]
[Сообщение изменено троянами 06.08.2013 22:55]
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 22:56]
m
mizar@.
22:54, 06.08.2013
Взял ей креветок
их нельзя кошакам. инет поюзайте.
а она мне лицом показывает что бы ничего не брал
что бы кошка жрала
надо было сказать для себя
к
Ксеноморф
22:55, 06.08.2013
Мощно, конструктивно, емко!
b
bd68
22:56, 06.08.2013
а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок
Настырный какой автор
b
bd68
22:59, 06.08.2013
Ты у меня в соседнем доме живёшь и в моём доме одновременно.
Итрига развивается...Звучит тревожная музыка.
Итрига развивается...Звучит тревожная музыка.
Мну алигарх, 2 хаты в соседних домах
к
Ксеноморф
23:00, 06.08.2013
Ты у меня в соседнем доме живёшь и в моём доме одновременно. Тебя тема колбасы в наших магазинах должна трогать
Я не обитаю на Советской! и после темы про ермолинские полуфабрикаты колбасу видеть не хочу!
к
Ксеноморф
23:01, 06.08.2013
Мну алигарх, 2 хаты в соседних домах
А с чего ты решил, что соседствую?
d
Dimычь
23:02, 06.08.2013
а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок
кому взял-то? продавщице?...
з
зомби из единой росии
23:03, 06.08.2013
Мда .. а ты кошку вискасом пробовал отравить?
к
Ксеноморф
23:04, 06.08.2013
Иванес разве не твой брат?
Нет, в родне таких не имеется.
Мы с тобой ещё с Конвы знакомы )))
Ты толком скажи! Какая конва?
к
Ксеноморф
23:05, 06.08.2013
Так, погодите, тему не закрывайте! Че за знакомые такие?...
s
Sheffield(EIS)
23:06, 06.08.2013
колбасу видеть не хочу!
если написано на колбасе "ГОСТ" то можно есть.
a
Alex_b
23:06, 06.08.2013
Иванес разве не твой брат?
Чё-то его не видно в последнее время
к
Ксеноморф
23:09, 06.08.2013
Ну не ты так не ты, чо прям
Ну ваще я на пионерке живу! На Советской гостил как-то... В ментовке. Причем какая холера меня туда занесла не припомню!
конвойные части видать
Конвекс, провайдер такой, сборы и сходки вместе с ними, с первой женой в iChat'е познакомился, повёз бумагу для принтера подогнать для реферата и пропал на 6 лет
Чё-то его не видно в последнее время
2 брата там были, длинные как мой йенг, метра по 2, Иванес и Ксеноморф кликухи были
г
ГЕРАcим
23:11, 06.08.2013
кормю роял канином, но курятину сырую все равно требуют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.