Колбаса на Советской

22:53, 06.08.2013
Намеренно не говорю где именно, что бы продавщица не пострадала :-D
Кошке корм припёрся покупать, грю какая колбаса нормальная, что бы кошка жрала, а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок :-D
10 / 39
автор много стал песать... пора банить.

[Сообщение изменено троянами 06.08.2013 22:55]

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2013 22:56]
53 / 0
mizar@.
22:54, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Взял ей креветок

их нельзя кошакам. инет поюзайте.

От пользователя Гопнег?
а она мне лицом показывает что бы ничего не брал


От пользователя Гопнег?

что бы кошка жрала

надо было сказать для себя :-D
3 / 2
Ксеноморф
22:55, 06.08.2013
Мощно, конструктивно, емко! :ultra: :ultra: :ultra:
23 / 0
bd68
22:56, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок

Настырный какой автор :beach:
16 / 0
22:57, 06.08.2013
От пользователя Ксеноморф
Мощно, конструктивно, емко!

Ты у меня в соседнем доме живёшь и в моём доме одновременно. Тебя тема колбасы в наших магазинах должна трогать :-D
2 / 3
bd68
22:59, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Ты у меня в соседнем доме живёшь и в моём доме одновременно.

Итрига развивается...Звучит тревожная музыка.
25 / 0
22:59, 06.08.2013
От пользователя bd68
Итрига развивается...Звучит тревожная музыка.

Мну алигарх, 2 хаты в соседних домах :cool: :-D
1 / 3
Ксеноморф
23:00, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Ты у меня в соседнем доме живёшь и в моём доме одновременно. Тебя тема колбасы в наших магазинах должна трогать

Я не обитаю на Советской! и после темы про ермолинские полуфабрикаты колбасу видеть не хочу! :beach:
14 / 0
Ксеноморф
23:01, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Мну алигарх, 2 хаты в соседних домах

А с чего ты решил, что соседствую? :beach:
3 / 0
Dimычь
23:02, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
а она мне лицом показывает что бы ничего не брал. Взял ей креветок

кому взял-то? продавщице?... :beach:
5 / 0
23:02, 06.08.2013
От пользователя Ксеноморф
А с чего ты решил, что соседствую?

Иванес разве не твой брат? :-)
Мы с тобой ещё с Конвы знакомы )))
2 / 0
зомби из единой росии
23:03, 06.08.2013
Мда .. а ты кошку вискасом пробовал отравить?
5 / 0
Ксеноморф
23:04, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Иванес разве не твой брат?

Нет, в родне таких не имеется.
От пользователя Гопнег?
Мы с тобой ещё с Конвы знакомы )))

Ты толком скажи! Какая конва? :-D
5 / 0
23:05, 06.08.2013
От пользователя Dimычь
кому взял-то?

Кошке купил, колбасу тоже купил и курицу для циплёнка-тапака тоже взял.

От пользователя Dimычь
продавщице?...

Она раньше была молодой и красивой, я серъёзна её хотел куда-нить позвать, а сейчас испоганилась (((( Походу молодость и красота тока мой удел ... причём вечный :cool: :-D
3 / 3
Ксеноморф
23:05, 06.08.2013
Так, погодите, тему не закрывайте! Че за знакомые такие?... :-D
2 / 0
Sheffield(EIS)
23:06, 06.08.2013
От пользователя Ксеноморф
колбасу видеть не хочу!

если написано на колбасе "ГОСТ" то можно есть.
2 / 0
23:06, 06.08.2013
От пользователя Ксеноморф

Ну не ты так не ты, чо прям. :cool:
Тема про голодную кошку ваще-та :-D
2 / 1
Alex_b
23:06, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Иванес разве не твой брат?

Чё-то его не видно в последнее время
2 / 0
От пользователя Ксеноморф
Какая конва?

конвойные части видать
3 / 0
23:08, 06.08.2013
От пользователя зомби из единой росии
Мда .. а ты кошку вискасом пробовал отравить?

У меня этих кошек ... уууу :-D Сегодня в гости одну забрал ))) Вот ... кормить надобно ))))
Домашним всегда кормим, вискасы не жрут никогда и никто )
Головы куриные, треска, и всякая хрень - их еда обычно
1 / 2
Ксеноморф
23:09, 06.08.2013
От пользователя Гопнег?
Ну не ты так не ты, чо прям

Ну ваще я на пионерке живу! На Советской гостил как-то... В ментовке. Причем какая холера меня туда занесла не припомню!
2 / 0
23:10, 06.08.2013
От пользователя Тумтакитакутум
конвойные части видать

Конвекс, провайдер такой, сборы и сходки вместе с ними, с первой женой в iChat'е познакомился, повёз бумагу для принтера подогнать для реферата и пропал на 6 лет :-D

От пользователя Alex_b
Чё-то его не видно в последнее время

2 брата там были, длинные как мой йенг, метра по 2, Иванес и Ксеноморф кликухи были :-D
1 / 2
23:11, 06.08.2013
От пользователя Тумтакитакутум
автор много стал песать

к успеху идет )))
3 / 0
ГЕРАcим
23:11, 06.08.2013
кормю роял канином, но курятину сырую все равно требуют
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.