Трехэтажное казино

Негреану
16:19, 06.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2013 15:42]
36 / 4
MoneyCatcher
16:19, 06.08.2013
мусара ИМХО.
74 / 1
16:19, 06.08.2013
Покер есть? Схожу как сыграю
15 / 2
ДioniS
16:20, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Есть мнения?

Сжечь
18 / 0
Йoжиk
16:20, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Кто крышует?

ахмэд
4 / 0
ST68
16:20, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Бебеля

Там свободная игровая зона :ultra:
20 / 0
bd68
16:22, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Кто крышует?

Зашли бы-спросили...напоследок :beach:
19 / 0
Встретимся у холодильника?!
16:23, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Трехэтажное казино на Бебеля в баре "Пещера" .

спасибо что сказал, зайду после работы, прокатаю зарплату :beach:
12 / 0
16:23, 06.08.2013
От пользователя Гордий


Сколько проиграл? :-)
8 / 0
Йoжиk
16:23, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Работают и на всех похрен

шеремету брякни, он рыжему помощнику депутата. и закроют сеё злое место.
4 / 0
RocketDock
16:24, 06.08.2013
Реклама не ахти. Фоток нет, девок нет, казино нет.
19 / 0
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
16:25, 06.08.2013
От пользователя Гордий
Трехэтажное казино на Бебеля в баре "Пещера"

там частично краснодарский край!)
5 / 0
истина где-то там
16:25, 06.08.2013
прям нормальное казино?
или дибильные автоматы?
это важно :-)
5 / 0
Bицлипyцли
16:26, 06.08.2013
КА-ЗИ-НО, казино, казино!
это КА
это ЗИ
это НО!
(с)
:super:
7 / 0
Йoжиk
16:26, 06.08.2013
От пользователя Сладкая шпала (ex-Златовласка)
там частично

80%
1 / 0
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
16:26, 06.08.2013
От пользователя Йожыч /Sebastian Pereiro/
80%

146% :-D
1 / 0
16:27, 06.08.2013
Там автоматы или покер рулетка блек джек?
1 / 0
MoneyCatcher
16:27, 06.08.2013
От пользователя Йожыч /Sebastian Pereiro/
он рыжему помощнику депутата.

если правильно помню

Дмитрий Чукреев
2 / 0
Полярный Лис
16:28, 06.08.2013
От пользователя Гордий

А че там ? Рулетка покер ?
1 / 0
Йoжиk
16:28, 06.08.2013
От пользователя MoneyCatcher
Дмитрий Чукреев

да
2 / 0
Tokatori
16:30, 06.08.2013
тема реклама - автора в жбан :-)
4 / 0
16:32, 06.08.2013
Уралмашевских это полностью здание, и казино в том числе :-)
1 / 0
16:33, 06.08.2013
На рынке " Омега" спокойно стоит " столбик с цыферками" однобровые круглосуточно в него денежку засовывают... Видать Ашот все вопросы на счет переноса Краснодарского края на Уралмаш решил?
14 / 0
ГарриПотник
16:37, 06.08.2013
От пользователя Фотограф.
На рынке " Омега" спокойно стоит " столбик с цыферками" однобровые круглосуточнVо в него денежку засовывают... Видать Ашот все вопросы на счет переноса Краснодарского края на Уралмаш решил?

Мну там все деньги проигрывает :super:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.