Трехэтажное казино
н
Негреану
16:19, 06.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2013 15:42]
m
MoneyCatcher
16:19, 06.08.2013
мусара ИМХО.
д
ДioniS
16:20, 06.08.2013
Есть мнения?
Сжечь
н
Начальник ЖКХ
16:20, 06.08.2013
Есть мнения?
В пещере не видно.
Там темно.
й
Йoжиk
16:20, 06.08.2013
Кто крышует?
ахмэд
s
ST68
16:20, 06.08.2013
Бебеля
Там свободная игровая зона
b
bd68
16:22, 06.08.2013
Кто крышует?
Зашли бы-спросили...напоследок
в
Встретимся у холодильника?!
16:23, 06.08.2013
Трехэтажное казино на Бебеля в баре "Пещера" .
спасибо что сказал, зайду после работы, прокатаю зарплату
й
Йoжиk
16:23, 06.08.2013
Работают и на всех похрен
шеремету брякни, он рыжему помощнику депутата. и закроют сеё злое место.
r
RocketDock
16:24, 06.08.2013
Реклама не ахти. Фоток нет, девок нет, казино нет.
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
16:25, 06.08.2013
Трехэтажное казино на Бебеля в баре "Пещера"
там частично краснодарский край!)
и
истина где-то там
16:25, 06.08.2013
прям нормальное казино?
или дибильные автоматы?
это важно
или дибильные автоматы?
это важно
b
Bицлипyцли™
16:26, 06.08.2013
КА-ЗИ-НО, казино, казино!
это КА
это ЗИ
это НО!
(с)
это КА
это ЗИ
это НО!
(с)
й
Йoжиk
16:26, 06.08.2013
там частично
80%
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
16:26, 06.08.2013
80%
146%
m
MoneyCatcher
16:27, 06.08.2013
он рыжему помощнику депутата.
если правильно помню
Дмитрий Чукреев
п
Полярный Лис™
16:28, 06.08.2013
А че там ? Рулетка покер ?
й
Йoжиk
16:28, 06.08.2013
Дмитрий Чукреев
да
t
Tokatori
16:30, 06.08.2013
тема реклама - автора в жбан
16:33, 06.08.2013
На рынке " Омега" спокойно стоит " столбик с цыферками" однобровые круглосуточно в него денежку засовывают... Видать Ашот все вопросы на счет переноса Краснодарского края на Уралмаш решил?
г
ГарриПотник
16:37, 06.08.2013
На рынке " Омега" спокойно стоит " столбик с цыферками" однобровые круглосуточнVо в него денежку засовывают... Видать Ашот все вопросы на счет переноса Краснодарского края на Уралмаш решил?
Мну там все деньги проигрывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.