whoisonline?
v
Viata
14:58, 19.03.2006
я онлайн!
m
MСM™
15:01, 19.03.2006
Уезжал
Уже приехал
Уже приехал
15:02, 19.03.2006
я онлайн!
Ждем,с почти полная информция, скоро получите уведомление............
u
\/
16:13, 26.03.2006
Это твой щенок.
Теперь он твой навсегда.
И ты не хочешь, но считаешь
Его дни и года.
И с каждым новым днём
Твоя любовь к нему растёт.
Она станет огромной,
Когда он умрёт.
Теперь он твой навсегда.
И ты не хочешь, но считаешь
Его дни и года.
И с каждым новым днём
Твоя любовь к нему растёт.
Она станет огромной,
Когда он умрёт.
a
Architector
16:17, 26.03.2006
чо молчим?
Нужен хороший пост, тогда обсудимь. А так, только флудерские темы, болтать - пальцы устанут. :-)
a
aes
16:23, 26.03.2006
Она станет огромной,
Когда он умрёт
Когда он умрёт
Тоскливо стало, т.к вырастил, воспитал, обучил и похоронил немецкую овчарку.
a
Architector
16:25, 26.03.2006
Тоскливо стало
Соболезную. :-(
u
\/
16:26, 26.03.2006
А ЧТО ДЕЛАТЬ?
раз уж люди живут раз в 7 дольше?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.