14:54, 19.03.2006
От пользователя VVP™
нудит
Што. Хто здесь?
0
Viata
14:58, 19.03.2006
я онлайн! :smoke:
0
MСM™
15:01, 19.03.2006
Уезжал
Уже приехал
0
15:02, 19.03.2006
От пользователя Viata
я онлайн!
Ждем,с почти полная информция, скоро получите уведомление............
0
\/
16:13, 26.03.2006
Это твой щенок.

Теперь он твой навсегда.

И ты не хочешь, но считаешь

Его дни и года.

И с каждым новым днём

Твоя любовь к нему растёт.

Она станет огромной,

Когда он умрёт.
0
Architector
16:17, 26.03.2006
От пользователя VVP™
чо молчим?


Нужен хороший пост, тогда обсудимь. А так, только флудерские темы, болтать - пальцы устанут. :-)
0
aes
16:23, 26.03.2006
От пользователя Академик Lavlinskiy
Она станет огромной,
Когда он умрёт


Тоскливо стало, т.к вырастил, воспитал, обучил и похоронил немецкую овчарку.
0
Architector
16:25, 26.03.2006
От пользователя aes
Тоскливо стало


Соболезную. :-(
0
\/
16:26, 26.03.2006
От пользователя aes

А ЧТО ДЕЛАТЬ?
раз уж люди живут раз в 7 дольше?
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.