Где помыться?
16:27, 29.07.2013
Последнее время столкнулся с такой проблемой, что помыться реально не где.
Если раньше приезжал на автомойку и уезжал довольный, то за последнее время сменил уже не одну и реально не нравиться.
Кто-то может скажет, что я очень придирчив, но если я заказываю мойку салона то хотелось бы, садясь в авто не видеть пыль на приборной доске и отпечатки пальцев недельной давности на стекле.
А тут ещё обнаружил такую проблему - знакомый посоветовал мойку, моюсь все время говарит супер, дороговато конечно для меня, но я заехал - помыли отвратительно
когда стал разговаривать с мойщиками
чё типа за фигня получил ответ типа:
Ну ты же на четырке ездишь, нах тебе чистата в русском тазике (товарищ на астре ездит).
пришла мысль сразу дак может меня поэтому плохо моют?
в таком случае почему денег взяли больше чем на другой мойке?
В общем господа автовладельцы (желатешльно на наших вазовских авто, чтобы не было такого как писал выше) посоветуйте пожалуйста хорошую мойку, где можно помыть автомобиль, причем пусть с наружи будут разводы у нас все равно через день дождь, но главное в нутри было приятно сидеть.
Только просьба без откровенной рекламы хотелось бы правды из собственного опыта так сказать!
Если раньше приезжал на автомойку и уезжал довольный, то за последнее время сменил уже не одну и реально не нравиться.
Кто-то может скажет, что я очень придирчив, но если я заказываю мойку салона то хотелось бы, садясь в авто не видеть пыль на приборной доске и отпечатки пальцев недельной давности на стекле.
А тут ещё обнаружил такую проблему - знакомый посоветовал мойку, моюсь все время говарит супер, дороговато конечно для меня, но я заехал - помыли отвратительно
когда стал разговаривать с мойщиками
чё типа за фигня получил ответ типа:
Ну ты же на четырке ездишь, нах тебе чистата в русском тазике (товарищ на астре ездит).
пришла мысль сразу дак может меня поэтому плохо моют?
в таком случае почему денег взяли больше чем на другой мойке?
В общем господа автовладельцы (желатешльно на наших вазовских авто, чтобы не было такого как писал выше) посоветуйте пожалуйста хорошую мойку, где можно помыть автомобиль, причем пусть с наружи будут разводы у нас все равно через день дождь, но главное в нутри было приятно сидеть.
Только просьба без откровенной рекламы хотелось бы правды из собственного опыта так сказать!
м
миниМаслинка
16:28, 29.07.2013
ведро и тряпка в руки
m
MoneyCatcher
16:29, 29.07.2013
ведро и тряпка в руки
+ Пылесос и розетка.
о
-Оригинал-
16:29, 29.07.2013
ты же на четырке ездишь, нах тебе чистата в русском тазике
d
D.Golovin
16:30, 29.07.2013
ведро и тряпка в руки
Меня как-то за такой пост забанили на 14 дней.
16:30, 29.07.2013
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=435676...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=435676...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.