нападение на полицейских в поезде
v
vtxnf
15:35, 29.07.2013
Последние темы наглядно показали как прошла переаттестация
Интересно узнать, что думает по всему этому поводу начальник реформы и куды ушли миллиарды
Интересно узнать, что думает по всему этому поводу начальник реформы и куды ушли миллиарды
m
Mavand
15:37, 29.07.2013
нападение на полицейских в поезде
В России 50 миллионов граждан судимы, многие не по одному разу.
30 миллионов прошли тюрьмы и лагеря.
Народу терять нечего. Менты и тюремщики их достали потому армия криминала объявила им стихийную войну.
15:42, 29.07.2013
Народу терять нечего. Менты и тюремщики их достали
15-летняя девочка и отец семейства тоже достали?? Даже дрессированных зверей, попробавших человеческой крови, пристреливают.
s
shvitaly
15:43, 29.07.2013
идет кормчий, а в сопровождении ФСО, армия, полиция.
ВОПРОС на засыпку - куда приведет такой кормчий с этаким экскортом?!
у
Упырино (свирепый ёжык)
15:48, 29.07.2013
а кто сказал что офицеры были вооружены?! за молодым пополнением ездят такто, а не конвоировать зеков. их тоже можно понять, с ними толпа щенков, с большими от ужаса глазами, не принявших присягу, и задача командиров прибыть вместе с ними в целости и сохранности, а не строить из себя рембо без
приказа и положить там пару тройку новобранцев.
они вызвали полицаев с оружием, неужто 2 стрелка не смогли бы урезонить 5 бухих тел. просто полицаи и не думали о таком раскладе типо ипмасибл само по себе.вот и результат.
а валить на вояк и сопляков не надо, другое дело если бы командир ехал со своим подразделением, которые уже со стажем службы. а так... ментов жаль, но им на переаттестацию и физ подготовку усиленную.
они вызвали полицаев с оружием, неужто 2 стрелка не смогли бы урезонить 5 бухих тел. просто полицаи и не думали о таком раскладе типо ипмасибл само по себе.вот и результат.
а валить на вояк и сопляков не надо, другое дело если бы командир ехал со своим подразделением, которые уже со стажем службы. а так... ментов жаль, но им на переаттестацию и физ подготовку усиленную.
m
Mavand
15:49, 29.07.2013
Кремлядь людей криминалом окучивает сознательно, чтобы в России царил мрак криминала, хаос, полицаи, чекисты и Вова Путин со своей бандой.
Спецслужбы стоят на защите политического режима и тел вождей, а на остальных им с прибором.
Чем больше криминала и хаоса тем им лучше разворовывать и порабощать Россию и русских. Остальные в этом спектакле Вовы Путина - расходный материал. Для него его хозяев и личных рабов они не люди, они статисты и статистика в криминальных отчетах полицаев, прокуроров и судей.
m
*mich@el*
15:49, 29.07.2013
а я с ментами в футбол играю, могу им по ногам пинать и мне ни чего не будит
v
vtxnf
15:50, 29.07.2013
а я с ментами в футбол играю, могу им по ногам пинать и мне ни чего не будит
маладес, иди возьми с полки пирожок
m
*mich@el*
15:51, 29.07.2013
маладес, иди возьми с полки пирожок
спасибо я не голоден
л
Люблю пиво
15:56, 29.07.2013
а зачем он туда залазил то?
с его слов ради "адреналина". я думал он на сцепке едет, или на поручнях висит. уточнил у него? а он: я - говорит - разные способы пробую...
оказывается под вагоном "висел", еще и нескольких пальцев нет на руках...
u
@utoPilot
15:56, 29.07.2013
Синька - зло.
15:57, 29.07.2013
Присяга
?Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству ? Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество?.
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2013 15:57]
а
аццкокатстенки!!&^
16:03, 29.07.2013
а не строить из себя рембо без
приказа и положить там пару тройку
приказа и положить там пару тройку
а если у такого война в собственной хате мокрушник случайно окажется... он тоже должен, по-вашему, приказа от командира дожидаться по случившейся обстановке?
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2013 16:04]
у
Упырино (свирепый ёжык)
17:31, 29.07.2013
а если у такого война в собственной хате мокрушник случайно окажется... он тоже должен, по-вашему, приказа от командира дожидаться по случившейся обстановке?
теплое с мягким не надо путать, собственная хата это одно, а когда ты везешь сопляков пачку и башкой за всех отвечаешь это другое.
к то му же общественный порядок защищать должны полицаи, вояки могли вмешаться но исключительно , на голом энтузизазме и ничем хорошим это не грозило при любом раскладе - так как гражданских избивать пришлось бы.
а как вы хотели, даже когда стоит строй солдат и ходит в радиусе пинка гопо подростки и хохочут, тычат пальцем, смеются, и выкрикивая чтото не в попад, думаете тогда 300 рыл на них кидаются как стая собак?! они продолжают стоять дальше!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.