(ОФФ) Название для диФчачей команды ДрэгРэйса

22:27, 16.04.2003
Lady-Rasing!! достойно и приятно звучит.. Femaly как то официально (просто указание на пол..)..
0
11:59, 17.04.2003
Не Фемали, а Фефэйл :-)
0
Rozeнкранz
12:07, 17.04.2003
Автор: Зайка [гость]
Дата: 16 Апр 2003 16:38

BG Racing наилучшее название (ИМХО)
...
Ленка....хорошо хоть не Bj-Racing))) (BlowJob):D:-d
0
12:08, 17.04.2003
Fuflo - racing :-d :-d :-d
0
12:18, 17.04.2003
F-Racing - FuckRacing прям какой-то
0
Леди рейсинг, вроде ни че, в сокращение LR... вот и придумывай расшифрофку абривиатуре )
0
Shumell_Kamiff
15:10, 17.04.2003
Блин... как все таки трудно выбрать название :-d
0
Lilian
15:13, 17.04.2003
GT-rasing
ну, типа
Girl's Team...
0
Shumell_Kamiff
15:18, 17.04.2003
уже вариантыв голову полезли типа.... МАМА-racing
Woman in da race
0
Shumell_Kamiff
15:52, 17.04.2003
После того как придумаем название, будем формировать комаду! Потом на тренинг (чтоб без последствий).... а месяца через 2, после тренировок... на НБ!!!
0
15:53, 17.04.2003
спамтрэйлерс
0
Sonc
15:55, 17.04.2003
Shumell_Kamiff
Тренинг без последствий - это не тренинг.
Я начинал с оторванного заднего брызговика ;-)
0
Shumell_Kamiff
15:58, 17.04.2003
Я про то... что не пойдем по стопам... уже пострадавших :-( ...
начнем с малого, а потом уже видно будет....
0
Sonc
16:02, 17.04.2003
От этого никто не застрахован.
Думаю что на тренировке надо держать под боком "техничку" - машину с "рукастым" драйвером ))
0
Shumell_Kamiff
16:06, 17.04.2003
Обязатльно! Надо, чтобы рядом был профи!
А кто у нас Профи?
0
17:48, 17.04.2003
:-) Дык.. договорились уже же. :-)
0
Shumell_Kamiff
18:03, 17.04.2003
Пастер
т.е. есть человек, который не допустит аварий... сядет рядом и будет объяснять... а какой стаж вождения у этого профи? :-d
0
20:15, 17.04.2003
пока напрашивается только флудорэйсинг :-) Но мы прогрессируем, уже пошло обсуждение организационных вопросов, таки на тысячном сообщение глядишь придем к финишу :-d
0
20:59, 17.04.2003
А какой стаж вождения у всех остальных рейсерш?
:D:D:-d
0
10:10, 18.04.2003
пока напрашивается только флудорэйсинг Но мы прогрессируем, уже пошло обсуждение организационных вопросов, таки на тысячном сообщение глядишь придем к финишу


:-d
0
Snаkе
11:15, 18.04.2003
Навеено топиком fever :-d Мётлы Raсing или Witches Racing ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
11:18, 18.04.2003
.......ууууу!!!!!!........... метЁлки-РЭЙСЕРшЫ :-d :-d :-d
0
11:28, 18.04.2003
Что тут думать ? Так и назвать "Диффчачий рейсинг форева"
:-)
0
Snаkе
11:43, 18.04.2003
Witches - это Ведьмы :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.