(ОФФ) Название для диФчачей команды ДрэгРэйса
c
22:27, 16.04.2003
Lady-Rasing!! достойно и приятно звучит.. Femaly как то официально (просто указание на пол..)..
r
Rozeнкранz
12:07, 17.04.2003
Автор: Зайка [гость]
Дата: 16 Апр 2003 16:38
BG Racing наилучшее название (ИМХО)
...Дата: 16 Апр 2003 16:38
BG Racing наилучшее название (ИМХО)
Ленка....хорошо хоть не Bj-Racing))) (BlowJob):D:-d
i
iff777
12:11, 17.04.2003
Тату-рэйсинг
м
15:05, 17.04.2003
Леди рейсинг, вроде ни че, в сокращение LR... вот и придумывай расшифрофку абривиатуре )
s
Shumell_Kamiff
15:10, 17.04.2003
Блин... как все таки трудно выбрать название :-d
l
Lilian
15:13, 17.04.2003
GT-rasing
ну, типа
Girl's Team...
ну, типа
Girl's Team...
s
Shumell_Kamiff
15:18, 17.04.2003
уже вариантыв голову полезли типа.... МАМА-racing
Woman in da race
Woman in da race
s
Shumell_Kamiff
15:52, 17.04.2003
После того как придумаем название, будем формировать комаду! Потом на тренинг (чтоб без последствий).... а месяца через 2, после тренировок... на НБ!!!
s
Sonc
15:55, 17.04.2003
Shumell_Kamiff
Тренинг без последствий - это не тренинг.
Я начинал с оторванного заднего брызговика ;-)
Тренинг без последствий - это не тренинг.
Я начинал с оторванного заднего брызговика ;-)
s
Shumell_Kamiff
15:58, 17.04.2003
Я про то... что не пойдем по стопам... уже пострадавших :-( ...
начнем с малого, а потом уже видно будет....
начнем с малого, а потом уже видно будет....
s
Sonc
16:02, 17.04.2003
От этого никто не застрахован.
Думаю что на тренировке надо держать под боком "техничку" - машину с "рукастым" драйвером ))
Думаю что на тренировке надо держать под боком "техничку" - машину с "рукастым" драйвером ))
s
Shumell_Kamiff
16:06, 17.04.2003
Обязатльно! Надо, чтобы рядом был профи!
А кто у нас Профи?
А кто у нас Профи?
s
Shumell_Kamiff
18:03, 17.04.2003
Пастер
т.е. есть человек, который не допустит аварий... сядет рядом и будет объяснять... а какой стаж вождения у этого профи? :-d
т.е. есть человек, который не допустит аварий... сядет рядом и будет объяснять... а какой стаж вождения у этого профи? :-d
l
20:15, 17.04.2003
пока напрашивается только флудорэйсинг :-) Но мы прогрессируем, уже пошло обсуждение организационных вопросов, таки на тысячном сообщение глядишь придем к финишу :-d
ш
10:10, 18.04.2003
пока напрашивается только флудорэйсинг Но мы прогрессируем, уже пошло обсуждение организационных вопросов, таки на тысячном сообщение глядишь придем к финишу
:-d
s
Snаkе
11:15, 18.04.2003
Навеено топиком fever :-d Мётлы Raсing или Witches Racing ;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
11:18, 18.04.2003
.......ууууу!!!!!!........... метЁлки-РЭЙСЕРшЫ :-d :-d :-d
s
Snаkе
11:43, 18.04.2003
Witches - это Ведьмы :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.