WoT - Мир Танков, продолжение (часть 22 не финальная...САУ UK.......

16:59, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
ты реально аутист? читать не пробывал?


:-D чо-то прочитал как буд-то у тя есть ис7 и ис4 :-D нет так нет.) А чо у тебя есть? :-D
0
17:00, 19.08.2013
От пользователя Real Sugar ☭
Маус против ИС-7? Я готов! :-D


я на маусе с голдой, готов?)
0
Цегорах
17:00, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
А чо у тебя есть?

из тт10 остался только т110 амер и т57 хеви,
0
Analgin
17:01, 19.08.2013
От пользователя Real Sugar ☭
Маус против ИС-7? Я готов!

Маус разделает под орех ис-7 :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
17:03, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
посмотреть сколько он там на мыше выдает дамага


2085/ 82 боя.
0
Цегорах
17:03, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
2085/ 82 боя

ну так вот ты косарь не настреливаешь :ultra: хп у тебя 3000
1 / 0
17:05, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
ну так вот ты косарь не настреливаешь :ultra: хп у тебя 3000


там топ то 2690 :-D все не достреливают? :-D
0
RealSugar☭
17:06, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
я на маусе с голдой, готов?)

да хоть с платиной

От пользователя Analgin
Маус разделает под орех ис-7 :-D

инт - нубинеумеет :-D
0
17:06, 19.08.2013
От пользователя Analgin
Маус разделает под орех ис-7 :-D


гггг)
0
17:07, 19.08.2013
От пользователя Real Sugar ☭
инт - нубинеумеет :-D


углы не помогут, только подставишь бочину, я в нее садить буду плюхи.) :-)
0
RealSugar☭
17:09, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
p.s. обычно в письмах

будь в канале ОАК после 22-00 и ник напиши свой.
0
Цегорах
17:11, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
там топ то 2690

дак одни больные на нем играют потому что, на том же т100 3300 топ, это уже говорит о многом
0
Камрад Cav
17:17, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
на том же т100

трактор или терминатор?? :ultra:
0
Цегорах
17:18, 19.08.2013
От пользователя Камрад Cav
трактор или терминатор??

ну который е5
0
17:18, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
дак одни больные на нем играют потому что, на том же т100 3300 топ, это уже говорит о многом


это всего лишь говорит о том что на е100 альфа шкалит по сравнению с маусом, вот и все.)

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 17:20]
0
17:20, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
ну который е5


х тебя пойми, т100, все е3-4-5 т110,.. :-D
0
17:22, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)


т100... :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 17:23]
0
Цегорах
17:25, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
то всего лишь говорит о том что

маус бесполезен, если ты дамаг не наносишь на кой черт ты нужен?
От пользователя p.s. обычно в письмах.
х тебя пойми, т100, все е3-4-5 т110

Т110E5
0
Цегорах
17:25, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
все е3-4

это пт :ultra:
0
17:30, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
маус бесполезен, если ты дамаг не наносишь на кой черт ты нужен?


все реплеи почистил.) и мусорницу тоже.) но есть вот скншотиг :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 4
17:48, 19.08.2013
От пользователя коало(Банджо)
маус бесполезен, если ты дамаг не наносишь на кой черт ты нужен?

нисогласен, пока тебя лупасят без вреда для тебя, другие лупасят лупасящих
ну или например маус- жирносвет, просветить участок (или продавить) ценой собственного здоровья, а здоровья у него много.
2 / 0
Analgin
17:52, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
но есть вот скншотиг

тебе про рыбу...ты за мясо....
речь про урон а не про то сколько ты получил дамага :ultra:
0
17:56, 19.08.2013
наконец купил вчера на т-54 топ пуху (по ветке которая)
все лучше чем с лб-1 гонять )))
кто с какой гоняет пухой?
с пробитием?
или точность у которой ?
0
18:03, 19.08.2013
От пользователя p.s. обычно в письмах.
0/3 | + -+ -


:cen: :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Fomenka
18:03, 19.08.2013
А я сегодня убила своего первого Мауса! :super: :-D
Теперь для эксперта Германии остался тока Лео1 и пару танков 2го уровня :super:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.