WoT - Мир Танков, продолжение (часть 22 не финальная...САУ UK.......
ты реально аутист? читать не пробывал?
чо-то прочитал как буд-то у тя есть ис7 и ис4 нет так нет.) А чо у тебя есть?
ц
Цегорах
17:00, 19.08.2013
А чо у тебя есть?
из тт10 остался только т110 амер и т57 хеви,
a
Analgin
17:01, 19.08.2013
Маус против ИС-7? Я готов!
Маус разделает под орех ис-7
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ц
Цегорах
17:03, 19.08.2013
2085/ 82 боя
ну так вот ты косарь не настреливаешь хп у тебя 3000
r
RealSugar☭
17:06, 19.08.2013
я на маусе с голдой, готов?)
да хоть с платиной
Маус разделает под орех ис-7
инт - нубинеумеет
r
RealSugar☭
17:09, 19.08.2013
p.s. обычно в письмах
будь в канале ОАК после 22-00 и ник напиши свой.
ц
Цегорах
17:11, 19.08.2013
там топ то 2690
дак одни больные на нем играют потому что, на том же т100 3300 топ, это уже говорит о многом
к
Камрад Cav
17:17, 19.08.2013
на том же т100
трактор или терминатор??
ц
Цегорах
17:18, 19.08.2013
трактор или терминатор??
ну который е5
ц
Цегорах
17:25, 19.08.2013
то всего лишь говорит о том что
маус бесполезен, если ты дамаг не наносишь на кой черт ты нужен?
х тебя пойми, т100, все е3-4-5 т110
Т110E5
ц
Цегорах
17:25, 19.08.2013
все е3-4
это пт
маус бесполезен, если ты дамаг не наносишь на кой черт ты нужен?
все реплеи почистил.) и мусорницу тоже.) но есть вот скншотиг
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17:48, 19.08.2013
маус бесполезен, если ты дамаг не наносишь на кой черт ты нужен?
нисогласен, пока тебя лупасят без вреда для тебя, другие лупасят лупасящих
ну или например маус- жирносвет, просветить участок (или продавить) ценой собственного здоровья, а здоровья у него много.
a
Analgin
17:52, 19.08.2013
но есть вот скншотиг
тебе про рыбу...ты за мясо....
речь про урон а не про то сколько ты получил дамага
17:56, 19.08.2013
наконец купил вчера на т-54 топ пуху (по ветке которая)
все лучше чем с лб-1 гонять )))
кто с какой гоняет пухой?
с пробитием?
или точность у которой ?
все лучше чем с лб-1 гонять )))
кто с какой гоняет пухой?
с пробитием?
или точность у которой ?
f
Fomenka
18:03, 19.08.2013
А я сегодня убила своего первого Мауса!
Теперь для эксперта Германии остался тока Лео1 и пару танков 2го уровня
Теперь для эксперта Германии остался тока Лео1 и пару танков 2го уровня
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.