Фотографии из Новой зеландии=)
b
bananja
17:34, 13.03.2006
Вот наконец разместила несколько фоток из NZ, смотрите, может кто даже знакомых увидит. В последнии выходные проходило русское пати, было,естественно очень много русских, от милых студентов до очень странных личностей. В отличии от всех клубов города, вход туда стоил 20 долл., что очень не
интересно, после этого показалось что сходила в карабас =) Надеюсь понравится
к
Костяй66rus
17:35, 13.03.2006
А хде фото????????
b
bananja
17:36, 13.03.2006
блин ссылку забыла =)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=32306...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=32306...
д
Дуремар(18+)
17:37, 13.03.2006
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это чо такое?
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2006 17:41]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2006 17:42]
m
MСM™
17:37, 13.03.2006
,
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2006 17:42]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2006 17:42]
b
bananja
17:41, 13.03.2006
куда с возвращением, мне до него еще как да канадской границы!!!! по крайней мере до июля =)
t
tihon
17:42, 13.03.2006
а чо все пиво пьют как неевропейцы, из горла
b
bananja
17:42, 13.03.2006
это из окна сфоткала ночью, такая лажа получилась, да еще и боком =)
b
bananja
17:45, 13.03.2006
дак так в бутылках отдают - дискотека, только разливное в стаканы, мы ж из РФ
y
Yuricum
18:06, 13.03.2006
bananja
а у тебя фото в "о пользователе" случаем не на качканарском ГЛК? А то очень похоже
b
bananja
18:10, 13.03.2006
эээ.... Ежовая. не в качканаре не была =) а там хорошо катать?
g
gunDJy
18:14, 13.03.2006
крута!!! у меня 2 подруги со школы там живут :-)
y
Yuricum
18:23, 13.03.2006
там хорошо катать?
Да. Если все трассы ухоженные, то она считается одной из лучше в области
у меня 2 подруги со школы там живут
кто такие, телефоны, адреса, фото?
g
gunDJy
19:10, 13.03.2006
кто такие, телефоны, адреса, фото?
хе. а че не фотку сразу? :-)
m
Mishа
19:36, 13.03.2006
bananja
если не секрет ты в НЗ с какой целью :-) ? учишся ? работаешь ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.