Маленькое вранье наших общественников
x
_Xott
23:57, 06.07.2013
Как вы думаете многие читают ту ЖЖшку? Ну там бы и спросили этих архаровчев? Сюда то с этим зачем?
многие, как мне кажется, в твиттере общаются.. многие еще смотрят телевизор и телевизионщики теперь снимают беззуба как эксперта - дорожника и комментарии других сторон уже не берут (недавно тау так сделали)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:59, 06.07.2013
Так ты нам запись с этого регистратора покажи за указанное число, мы тебе тогда поверим сразу, что он был и работал.
Регистратор нужен для того, чтобы видеть, укладывался ли асфальт во время дождя. Уж сколько раз твердили миру, что укладывать асфальт надо на сухую поверхность, но дорожникам всё неймётся. Не могут соблюдать технологию добровольно, будут соблюдать из-под палки, под зорким оком регистратора.
у
УхтыЖ
23:59, 06.07.2013
Я вапче ниче не поняла.фигня какая то,набор слов.да и пофек ваще!
т
Тoтoшkа
00:01, 07.07.2013
наши строители и дорожники, глядя на эти жалкие потуги общественников, типа екамага и прочих, снисходительно улыбаются, наблюдая за тем, как моськи тяфкают на слона и добавляют в сметы все новые и новые статьи бессмысленных расходов
а общественники, видя как их потуги увенчиваются успехами, радостно хлопают в ладоши и радуются своей значимости
в итоге строители получают дополнительную, незапланированную прибыль, общественники писают кипятком от собственной значимости, в инетах идет отчет что народ и общественность рулит
и все счастливы
даже в театр ходить не надо
а общественники, видя как их потуги увенчиваются успехами, радостно хлопают в ладоши и радуются своей значимости
в итоге строители получают дополнительную, незапланированную прибыль, общественники писают кипятком от собственной значимости, в инетах идет отчет что народ и общественность рулит
и все счастливы
даже в театр ходить не надо
x
_Xott
00:02, 07.07.2013
Так ты нам запись с этого регистратора покажи за указанное число, мы тебе тогда поверим сразу, что он был и работал.
т.е. вы смотрите на выложенные 2 фотографии и говорите что ни на той ни на другой регистраторов нет, а есть только кронштейн?
т
Тoтoшkа
00:04, 07.07.2013
будут соблюдать из-под палки
общественники писают кипятком от собственной значимости,
ну вот и далеко ходить не надо
т.е. вы смотрите на выложенные 2 фотографии и говорите что ни на той ни на другой регистраторов нет, а есть только кронштейн?
Я повторюсь:
Сюда то с этим зачем?
Нее ответ то я знаю... взброс...
x
_Xott
00:08, 07.07.2013
а вы мерчендайзер чтоли, задаете все свой любимый вопрос?)
x
_Xott
00:11, 07.07.2013
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2013 00:14]
x
_Xott
00:12, 07.07.2013
Ты поосторожнее. Вон ВДУЧ тоже общественник. По крайней мере себя таким позиционирует.
а так вот он чего встрепенулся, один вопрос зачем здесь это... зачем тут сообщение о вранье общественников, спрашивает общественник и обзывает меня ботом =))) ни одного слова по существу вопроса :-)
x
_Xott
00:14, 07.07.2013
слушайте, я Вам на один Ваш вопрос ответил, по поводу пруфлинка на желание общественников поставить регистраторы. вы мне скажите, видно на первой фото регистратор и провод к нему или там только кронштейн со второй фото?)
r
REINDEER
00:24, 07.07.2013
вы мне скажите, видно на первой фото регистратор и провод к нему или там только кронштейн со второй фото?)
Честно сказать, нихрена там не видно
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:34, 07.07.2013
т.е. вы смотрите на выложенные 2 фотографии и говорите что ни на той ни на другой регистраторов нет, а есть только кронштейн?
Я вообще на этих фотках ни фига разобрать не могу. Если регистратор был и работал, выкладывай запись. Не было или не работал - не мути воду.
Немного поздно отвечаю по этой теме, но лучше поздно, чем никогда.
1. Действительно на первой фотографии выложенной автором виден регистратор (т.к. кронштейн длиннее чем на второй и скорей всего это регистратор). Когда я сделал твит, я действительно не видел регистратора (pic.twitter.com/OyIV0DdEMm). На что, наследующий день мне это высказали, что регистратор был установлен. Тогда я сказал, что ОК, если он установлен, то я напишу опровержение, что извините ошибся.
Но когда я залез на асфальтоукладчик, то на нем регистратора не было (вторая фотка). И мне сказали, что просто оборвали провода и сейчас типа работают без видеорегистратора.
2. Автор пишет, что когда я сделал вторую фотку работы не производились. Это как раз-таки ложь. Во-первых у меня есть куча свидетелей, в т.ч. представитель администрации, а во-вторых на фото пелена, это парения от горячего асфальта во время его укладки.
Поэтому и первое и второе фото снималось во время производства работ.
3. Относительно нужности регистраторов. Например ул.Челюскинцев укладывали во время дождя и видеорегистратор был установлен на асфальтоукладчике.
Я попросил посмотреть видео укладки ул. Челюскинцев, мне сперва сказали в МКУ "Городское благоустройство", что видео плохого качества и ничего не видно. Я сказал, что типа хорошо, давайте я приеду и посмотрю. Когда я приехал, мне уже начали рассказывать что видео им подрядчик не привез, просто потому-что оно плохого качества и ничего не видно и что подрядчик понял свой косяк и установит новый хороший видеорегистратор.
Далее я поехал на приемку ул.Черепанова и в том месте где укладывали асфальт во время дождя керн развалился.
https://twitter.com/texnik5/status/357722993318846...
Поэтому видеорегистратор на асфальтоукладчике нужная штука. Но к сожалению пока этот вопрос саботируется прежде всего дорожными компаниями. В любом случае тему регистраторов мы будем дожимать.
P.S. Не могу утверждать, но скорей всего этот наброс от кампании УралТрансСпецСтрой, они обычно любят рассказывать как качественно они делают дороги. Лично я так не считаю и в доказательство прикладываю видео укладки асфальта на ул.Пархоменко (продолжение улицы Щербакова).
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2013 16:12]
1. Действительно на первой фотографии выложенной автором виден регистратор (т.к. кронштейн длиннее чем на второй и скорей всего это регистратор). Когда я сделал твит, я действительно не видел регистратора (pic.twitter.com/OyIV0DdEMm). На что, наследующий день мне это высказали, что регистратор был установлен. Тогда я сказал, что ОК, если он установлен, то я напишу опровержение, что извините ошибся.
Но когда я залез на асфальтоукладчик, то на нем регистратора не было (вторая фотка). И мне сказали, что просто оборвали провода и сейчас типа работают без видеорегистратора.
2. Автор пишет, что когда я сделал вторую фотку работы не производились. Это как раз-таки ложь. Во-первых у меня есть куча свидетелей, в т.ч. представитель администрации, а во-вторых на фото пелена, это парения от горячего асфальта во время его укладки.
Поэтому и первое и второе фото снималось во время производства работ.
3. Относительно нужности регистраторов. Например ул.Челюскинцев укладывали во время дождя и видеорегистратор был установлен на асфальтоукладчике.
Я попросил посмотреть видео укладки ул. Челюскинцев, мне сперва сказали в МКУ "Городское благоустройство", что видео плохого качества и ничего не видно. Я сказал, что типа хорошо, давайте я приеду и посмотрю. Когда я приехал, мне уже начали рассказывать что видео им подрядчик не привез, просто потому-что оно плохого качества и ничего не видно и что подрядчик понял свой косяк и установит новый хороший видеорегистратор.
Далее я поехал на приемку ул.Черепанова и в том месте где укладывали асфальт во время дождя керн развалился.
https://twitter.com/texnik5/status/357722993318846...
Поэтому видеорегистратор на асфальтоукладчике нужная штука. Но к сожалению пока этот вопрос саботируется прежде всего дорожными компаниями. В любом случае тему регистраторов мы будем дожимать.
P.S. Не могу утверждать, но скорей всего этот наброс от кампании УралТрансСпецСтрой, они обычно любят рассказывать как качественно они делают дороги. Лично я так не считаю и в доказательство прикладываю видео укладки асфальта на ул.Пархоменко (продолжение улицы Щербакова).
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2013 16:12]
а
АЦВОСВО
16:32, 27.07.2013
партии немцова, рыжкова и касьянова
партии пи..сов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.