Зачем ул. Машинную опять хотят ремонтировать?
а
Антирейсер™
14:27, 29.06.2013
Собственно сабж:
Зачем ул. Машинную опять хотят ремонтировать?
Вполне себе хорошее покрытие. нормальный забор, так нет, все перерыли и забор снесли.
Зачем ул. Машинную опять хотят ремонтировать?
Вполне себе хорошее покрытие. нормальный забор, так нет, все перерыли и забор снесли.
д
дедушка с татуировкой обкома
14:28, 29.06.2013
ключ 18*24 закатали
ищут сейчас
ищут сейчас
ц
Ценная монетка
14:30, 29.06.2013
А просто все остальные дороги хорошие.
Сейчас только машинку до совершенства довести .......
Сейчас только машинку до совершенства довести .......
14:32, 29.06.2013
Забор могли бы и не трогать, но покрытие на самом въезде с Кольцовской трассы было паршивое. Особенно поперечные канавы высаживали.
Мне всегда было интересно, не стремно им по такой дороге президента возить?
Мне всегда было интересно, не стремно им по такой дороге президента возить?
а
Антирейсер™
14:34, 29.06.2013
но покрытие на самом въезде с Кольцовской трассы было паршивое
Ну по сути можно было бы просто сверху намазать 3-4 см асфальта, а не взрывать все и так же паршиво закатывать новым асфальтом. Часть дороги сделана похабно
14:36, 29.06.2013
как зачем? в Екатеринбурге каждый год ремонтируют одни и те же улицы и коллективно пытаются понять как разогнать пробку на восточной и базовом
на эти цели ежегодно(как и на поиски АН-2) выделяют деньги
данные деньги успешные и "а ты не завидуй" перспективные осваивают
попутно посмеиваясь над народом который чинари между собой называют просто - быдло и холуи
на эти цели ежегодно(как и на поиски АН-2) выделяют деньги
данные деньги успешные и "а ты не завидуй" перспективные осваивают
попутно посмеиваясь над народом который чинари между собой называют просто - быдло и холуи
m
master20ekb
14:38, 29.06.2013
такого президента не стремно
r
rale
14:38, 29.06.2013
"Ремонт дорог" и есть самый куш для дорожников и чинуш.
а
Антирейсер™
14:52, 29.06.2013
Не ремонтируют - не нравится, ремонтируют - еще больше не нравится...
Когда уже эти ПЯ закончатся то?
Когда уже эти ПЯ закончатся то?
Когда будут ремонтировать то, что нужно, а не то, что не нужно.
s
Sheffield(EIS)
14:55, 29.06.2013
заборчик помыли покрасили
теперь пора срезать
пусть чинят
а то от щорса до росселя ваще дорога гамно была
вон ткачей, отличная взлётная полоса теперь
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2013 15:08]
теперь пора срезать
пусть чинят
а то от щорса до росселя ваще дорога гамно была
вон ткачей, отличная взлётная полоса теперь
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2013 15:08]
15:31, 29.06.2013
Не ремонтируют - не нравится, ремонтируют - еще больше не нравится...
ещё раз - то что ремонтируют это прекрасно, но то что а.)из года в год ремонтируют одни и те же дороги(разбит понимаешь ли бронирующий слой) и б.)не ремонтируют второстепенные дороги это не столь прекрасно
"Ремонт дорог" и есть самый куш для дорожников и чинуш.
именно поэтому в России НИКОГДА не будет хороших дорог
Н И К О Г Д А
скажем в США и Германии в соответствующий период дорожную инфраструктуру рассматривали одним из локомотивов экономического развития, а сегодня в России дороги по прежнему это огромный и вкусный кусок для распилов
ну а коли нет никакого чёткого понимания стратегии развития гос-ва кроме как распилить нефтегазовый кусок под любым соусом не будет и хороших дорог
это как ежегодные конференции о том как России слезть с нефтегазовой иглы на которые приезжает руководство сырьевых компаний
m
Maple
17:43, 29.06.2013
забор нужен из бетонных блоков, а то сносят постоянно
в
Володя-Forester
17:56, 29.06.2013
Зачем ул. Машинную опять хотят ремонтировать
9 января (нынешняя Ельцина) тоже каждый год ремонтируется в одних и тех же местах. Даже поребрики меняют регулярно, хотя с ним то что могло произойти ?
17:58, 29.06.2013
там же все президенты ездят. Новаторов никто не ремонтирует, а Бакинских с ямами стала уже на след год.
c
Cмак
19:34, 29.06.2013
чего не стремно?
дык такого ничего не стремно...
s
Sheffield(EIS)
19:44, 29.06.2013
. Новаторов никто не ремонтирует, а Бакинских с ямами стала уже на след год.
зато машиностроителей от кировградской до площади починили. хотя её ремонтили пару лет назад
v
veb
20:33, 29.06.2013
покрытие на самом въезде с Кольцовской трассы было паршивое
а Это уже не Машинная :-)
д
Депардье из Саранска
20:39, 29.06.2013
Пр-т Космонафтоа ваще в дерьме. От Зари до Пышмы
д
Депардье из Саранска
20:41, 29.06.2013
Заметил, что улицы Готвольда и Фучека держатся маладцом уже много лет.
ж
жена капитана Врунгеля:)
20:49, 29.06.2013
Покрытие поменяли уже? Или всё ещё пылищща столбом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.