Доброе утро

Atropin™
07:54, 09.03.2006
:-)
0
07:55, 09.03.2006
Превееед
0
07:58, 09.03.2006
От пользователя Atropin™

Ты, хоть, спал сегодня? Привет.
0
MСM™
07:59, 09.03.2006
Пока неизвестно доброе ли оно
0
MСM™
08:01, 09.03.2006
От пользователя антилопа
Щас по Экспрессу скажут

Там то всегда доброе:-)
0
08:02, 09.03.2006
От пользователя MСM™
Там то всегда доброе

Сценарий один раз ( и - навсегда) написан, видать...

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 08:04]
0
MСM™
08:02, 09.03.2006
От пользователя антилопа
антилопа

без оскорблений пожалуста:lol:
0
08:04, 09.03.2006
От пользователя антилопа
Сценаристы... долбанные...

Евгений и Вам доброго УТРА :-)
0
08:06, 09.03.2006
Привет-привет...
От пользователя MСM™
пожалуста

Серж, а почему 8 марта девчонки работали в эфире? Им так и не дали отдохнуть в их день...:-(
0
08:09, 09.03.2006
вообще сегодня не выспался, но хорошо, что у кого-то утро сегодня доброе:-)
0
08:10, 09.03.2006
От пользователя Игрok™
но хорошо, что у кого-то утро сегодня доброе

Не, мы пока только робко желаем, чтобы оно было добрым...
0
MСM™
08:11, 09.03.2006
От пользователя антилопа
почему 8 марта девчонки работали в эфире

Решили отойти от традиций
0
aes
08:12, 09.03.2006
Утро всегда доброе. Вот думаю когда на работу пойти сейчас или часа в два дня. Или вообще машину вызвать лень ходить, мне еще "поляну" тащить надо :-)
0
08:13, 09.03.2006
От пользователя MСM™
Решили отойти от традиций

Так ведь, проще было сразу - дустом... Зачем мучить-то?
0
08:15, 09.03.2006
Доброе доброе :-)
0
aes
08:15, 09.03.2006
От пользователя антилопа
Так ведь, проще было сразу - дустом...

Дустом нельзя :-) А как же рождаемость в стране :-)
0
~ВарЁнка~
08:15, 09.03.2006
Доброе утро!!! ;-)
всем ;-)
0
Муррр-ка
08:17, 09.03.2006
:-)
0
08:18, 09.03.2006
ой) Девачки просыпаются ))) С добрым утром персональное )
0
добрава)))
0
~ВарЁнка~
08:24, 09.03.2006
0
08:25, 09.03.2006
От пользователя ~ВарЁнка~

От пользователя аМуррр-ка

Здравствуйте, девочки !
0
ilya099™
08:34, 09.03.2006
Всем Доброе Утро :-)
0
Atropin™
08:38, 09.03.2006
От пользователя антилопа
Ты, хоть, спал сегодня? Привет

если это можно назвать сном
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.