Доброе утро
a
Atropin™
07:54, 09.03.2006
:-)
m
MСM™
07:59, 09.03.2006
Пока неизвестно доброе ли оно
m
MСM™
08:01, 09.03.2006
Щас по Экспрессу скажут
Там то всегда доброе:-)
08:02, 09.03.2006
Там то всегда доброе
Сценарий один раз ( и - навсегда) написан, видать...
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2006 08:04]
m
MСM™
08:02, 09.03.2006
антилопа
без оскорблений пожалуста
08:06, 09.03.2006
Привет-привет...
Серж, а почему 8 марта девчонки работали в эфире? Им так и не дали отдохнуть в их день...:-(
пожалуста
Серж, а почему 8 марта девчонки работали в эфире? Им так и не дали отдохнуть в их день...:-(
08:09, 09.03.2006
вообще сегодня не выспался, но хорошо, что у кого-то утро сегодня доброе:-)
08:10, 09.03.2006
но хорошо, что у кого-то утро сегодня доброе
Не, мы пока только робко желаем, чтобы оно было добрым...
m
MСM™
08:11, 09.03.2006
почему 8 марта девчонки работали в эфире
Решили отойти от традиций
a
aes
08:12, 09.03.2006
Утро всегда доброе. Вот думаю когда на работу пойти сейчас или часа в два дня. Или вообще машину вызвать лень ходить, мне еще "поляну" тащить надо :-)
08:13, 09.03.2006
Решили отойти от традиций
Так ведь, проще было сразу - дустом... Зачем мучить-то?
a
aes
08:15, 09.03.2006
Так ведь, проще было сразу - дустом...
Дустом нельзя :-) А как же рождаемость в стране :-)
в
~ВарЁнка~
08:15, 09.03.2006
Доброе утро!!! ;-)
всем ;-)
всем ;-)
м
Муррр-ка
08:17, 09.03.2006
:-)
в
~ВарЁнка~
08:24, 09.03.2006
i
ilya099™
08:34, 09.03.2006
Всем Доброе Утро :-)
a
Atropin™
08:38, 09.03.2006
Ты, хоть, спал сегодня? Привет
если это можно назвать сном
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.