Стрельба на бардина
u
uralmonster
22:06, 21.06.2013
Сидим смотрим кино, и вдруг четыре громких хлопка, ринулись на балкон (живем мы на Бардина рядом с микрохирургией глаза)... Картина следующая: водила маршрутки коэшно же не русской национальности подрезал, а может и наехал на велосипедиста, возможно парень на байке что-то ему сказал...или как-то
завязался конфликт... водила вышел с монтировкой и отобрал у парня вел, и начал на него замахиваться, парень предупреждал его. Но парень оказался не так прост-у него была травматика, тот выстрелил пару раз в воздух, но чуран не понял и лез на него, парень выстрелил в него, приехала вторая маршрутка
и вышел психанутый второй водила (жирный в черной майке) тоже с пистолетом, все разбежались по сторонам. Велосипедист сбежал. Второй водила убрал пистолет в маршрутку, орал на всех, кидал брошеный велосипед об асфальт и об дерево. Приехали ППСМ, и даже не заметили как вторая маршрутка( в которой был
ПИСТОЛЕТ второго водилы) тихонечко отъехала от остановки и уехала в неизвестном направлении(хачи замели все следы). Сейчас приехала реанимация.
т
Тетрарх
22:08, 21.06.2013
пи"""ом попахивает и розжигом
a
Andrello™ *2041*
22:08, 21.06.2013
Номер маршрутки запомнили?
s
Stonesmasher
22:09, 21.06.2013
приехала вторая маршрутка и вышел психанутый второй водила (жирный в черной майке) тоже с пистолетом, все разбежались по сторонам.
Чурок омону надо разоружать.
Будут сопротивляться как в своих кишлаках - живыми не брать. Они не граждане России. У них даже документов на законное проживание в России нет.
u
uralmonster
22:10, 21.06.2013
там уже был фотограф и то на него начали чюрбаны набигать, но сотрудники полиции остановили их, и сведетелей тоже достаточно
k
KACTA™
22:10, 21.06.2013
реанимация.
Для кого?!
ч
Четырёхсторонний скотч
22:10, 21.06.2013
водила вышел с монтировкой
Сейчас приехала реанимация.
надеюсь за монтёром?
u
uralmonster
22:10, 21.06.2013
для водителя маршрутки
к
Курю в Сторонке
22:11, 21.06.2013
Сидим смотрим кино, и вдруг четыре громких хлопка
Но парень оказался не так прост-у него была травматика, тот выстрелил пару раз в воздух, но чуран не понял и лез на него, парень
выстрелил в него
научите после произошедшего выйти на балкон и снова увидеть произошедшее, пожалуйста
k
KACTA™
22:11, 21.06.2013
для водителя маршрутки
Огреб значит сцукОван
м
Маргоша ( с полки бряк)
22:12, 21.06.2013
хоть бы он чупке яйца отстрелил
т
Тетрарх
22:12, 21.06.2013
ненене... тыж видишь, там фсе по чесному
r
rale
22:13, 21.06.2013
Ну поорать то с балкона на "водил"можно было!
a
Andrello™ *2041*
22:14, 21.06.2013
для водителя маршрутки
Лишь бы велер не присел потом. С нашей подлицией сделаться обвиняемым - легче легкого.
22:15, 21.06.2013
там уже был фотограф и то на него начали чюрбаны набигать, но сотрудники полиции остановили их, и сведетелей тоже достаточно
хороших свидетелей никогда не бывает достаточно: кто-то переобувается, кому-то некогда, третим становится по прошествии времени пофиг...
r
red's
22:15, 21.06.2013
надо выходить на улицу и вызываться в свидетели
так какой он свидетель, если ничего не видел, а подробности придумал
а
Аморальный Философ
22:16, 21.06.2013
Чурка поделом огреб.
Менты как всегда в своем репертуаре - жирного рыдавшего чуркобеса который размахивал стволом даже не задержали. Позволили увести из под носа улики.
Менты и чурки... раша
Менты как всегда в своем репертуаре - жирного рыдавшего чуркобеса который размахивал стволом даже не задержали. Позволили увести из под носа улики.
Менты и чурки... раша
22:16, 21.06.2013
надо выходить на улицу и вызываться в свидетели.
Автор сабжа, вы сделали это?
22:17, 21.06.2013
звони в ментовку
говри номер маршрутки им что водила не русский с огнестрелом
завтра или седня его примут с пистиком
говри номер маршрутки им что водила не русский с огнестрелом
завтра или седня его примут с пистиком
k
_KDA
22:18, 21.06.2013
Хачи вообще нюх потеряли...
Есть нормальные , адекватные , но встречаются такие тупорогие бараны!
Гнать таких надо и не пускать больше ни когда
Есть нормальные , адекватные , но встречаются такие тупорогие бараны!
Гнать таких надо и не пускать больше ни когда
а
Аморальный Философ
22:18, 21.06.2013
Кстати чуваки из 99 снимали на телефон еще до стрельбы, когда чуркобес на веллера нападал. Так что ждите на ютубе (с)
u
4523
22:20, 21.06.2013
чурки совсем пи..ры оборзели.
а
Аморальный Философ
22:20, 21.06.2013
говри номер маршрутки им что водила не русский с огнестрелом
Гы, этот чурка когда стволом размахивал менты остановились на соседней полосе. И даже сказали ему "стой на месте", когда тот сел в маршрутку и пытался уехать.
Но тормознул и вышел. Через 2 минуты другой чурка сел в его маршрутку и уехал.
А вы говорите "говори номер маршрутки". Да кому он там нужен, этот номер?
м
Механик-вредитель
22:21, 21.06.2013
Рад за велобрата!
1. Велобрат с травматом!
2. Велобрата щяс хрен найдешь, и хорошо!
3.
ЗЫ Велобрат не виноват!
1. Велобрат с травматом!
2. Велобрата щяс хрен найдешь, и хорошо!
3.
Чурка поделом огреб.
ЗЫ Велобрат не виноват!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.