Че тишина та такая?!!!!!!

Sn@ke bite?
02:19, 09.03.2006
От пользователя Stephen - вумник


А ошибся в тибе :-d
0
Sn@ke bite?
02:20, 09.03.2006
А где Олеся?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
02:20, 09.03.2006
:away: :away: :away: :away: :away: :away: :away: :away: :bes: :super: :super: :super: :super: :super: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
Teyts
02:20, 09.03.2006
От пользователя Snake bite

да тута еще :-)
0
Sn@ke bite?
02:21, 09.03.2006
От пользователя Stephen - вумник


прастите, эта вы щс с кем разгавариваите? :-d
0
Teyts
02:21, 09.03.2006
От пользователя Stephen - вумник

ты чью фотку то просишь?
0
Sn@ke bite?
02:23, 09.03.2006
От пользователя Teyts
да тута еще


Олеся пойдемте спать, ну иво...
Утро вечера мудренее, завтра и по побщаемся.
Вы на тусу идете? ;-)
0
Teyts
02:25, 09.03.2006
От пользователя Snake bite
Вы на тусу идете?

неее, мы на тусу не ходим :-)
Я уже тоже спать иду
0
Sn@ke bite?
02:27, 09.03.2006
От пользователя Teyts
неее, мы на тусу не ходим
Я уже тоже спать иду


Жаль, что ни ходите!
Спокойной ночи!!! ;-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.