Че тишина та такая?!!!!!!
s
Sn@ke bite?
02:19, 09.03.2006
А ошибся в тибе :-d
s
Sn@ke bite?
02:20, 09.03.2006
А где Олеся?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
02:20, 09.03.2006
t
Teyts
02:20, 09.03.2006
да тута еще :-)
s
Sn@ke bite?
02:21, 09.03.2006
прастите, эта вы щс с кем разгавариваите? :-d
t
Teyts
02:21, 09.03.2006
ты чью фотку то просишь?
s
Sn@ke bite?
02:23, 09.03.2006
да тута еще
Олеся пойдемте спать, ну иво...
Утро вечера мудренее, завтра и по побщаемся.
Вы на тусу идете? ;-)
t
Teyts
02:25, 09.03.2006
Вы на тусу идете?
неее, мы на тусу не ходим :-)
Я уже тоже спать иду
s
Sn@ke bite?
02:27, 09.03.2006
неее, мы на тусу не ходим
Я уже тоже спать иду
Я уже тоже спать иду
Жаль, что ни ходите!
Спокойной ночи!!! ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.