Где можно рыбок в аквариум купить ?
m
mansell66
23:26, 08.03.2006
Подскажите, где можно купить рыбок в аквариум ? А то купил аквариум с рыбкой, она плавала 2 недели, а тут раз - и перестала
r
Romariо
23:28, 08.03.2006
рыбок еще иногда кормить надо. и воду менять. и фильтр поставвить и терморегулятор. лучше в форум про животных. А купить можно в зоомагазинах ("матроскин") или на птичьем рынке.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:29, 08.03.2006
И компрессор еще такта.....
m
-=M00N=-
23:29, 08.03.2006
в купце отличные аквариумные рыбки есть))
и недорага
и недорага
и
Изюбр
23:32, 08.03.2006
а тут раз - и перестала
Через месяц во всех зоомагазинах рыбки не захотят тебе продаваться.
В пикет уйдут.
б
Бург™
23:50, 08.03.2006
В Акватории видел.
s
Silencer™
00:04, 09.03.2006
на птичьем рынке
a
aes
06:54, 09.03.2006
Могу в мае карасей предоставить. Бесплатно. Самовывоз из пос. Аять.
08:50, 09.03.2006
на бажова есть магазин (хороший), между шевченко и первомайской. Но на птичем рынке лучше.
s
SSH
09:49, 09.03.2006
на бажова есть магазин (хороший), между шевченко и первомайской
да, неплохой магазинчик, в двух шагах от моей работы - буквально за углом
n
nikAC?
09:54, 09.03.2006
на шарташе мужики сидят у них поспрашай...
09:58, 09.03.2006
Купи "болотных" - лабиринтовых. Типа гурами, макраподов или петушков. И компрессора не надо - они из атмосферы воздух берут, к воде не требовательны, и не такие тупые флегмы, как золотые, например. А как о потомстве заботятся!
a
aes
10:01, 09.03.2006
Можно еще ротанов наловить на водоеме у дворца пионеров. Клюют на печень. Самая неприхотливая рыбка, правда выглядит страшно :-)
a
A2J
10:14, 09.03.2006
Клюют на печень.
Человечью? Жрут неосторожных ныряльщиков?
Самая неприхотливая рыбка, правда выглядит страшно
Конечно, при любви-то к печени...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.