давненько я не заходила

KatMather
21:27, 08.03.2006
под своим вторым ником)
0
MСM™
21:28, 08.03.2006
А первый?
0
Sn@ke bite?
21:28, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
под своим вторым ником)


Фигасе как вас многа та!!!!!!!!
Превед! так та. С паздником, а первый ник какой, и вапще че эта за раздвоение личности?!!!!!!!!
0
@utoPilot
21:29, 08.03.2006
превед кагдила? :-d
0
KatMather
21:30, 08.03.2006
:-d
привет
дела ничего себе
раздвоение личности присутствует-шизофрения моя главная болезнь;-)
спасибо за поздравление)
0
MСM™
21:31, 08.03.2006
Фива?
0
@utoPilot
21:31, 08.03.2006
От пользователя MСM™
Фива?

хде?
0
KatMather
21:32, 08.03.2006
а вобще-то я по году -кошка..а черный цвет-это мой основной цвет)
0
MСM™
21:32, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
Черная Кошка

Первое имя, сестра:-)
0
@utoPilot
21:32, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
а вобще-то я по году -кошка

а я тихр :-)
0
KatMather
21:33, 08.03.2006
MСM™
от тебя ничего не скрыть;-)
0
Sn@ke bite?
21:33, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
спасибо за поздравление)


Пажалста! А первый ник как...ой! :-d
0
MСM™
21:33, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
Черная Кошка

:-o
0
KatMather
21:35, 08.03.2006
Snake bite
догадайся с трех раз)
0
KatMather
21:36, 08.03.2006
MСM™
Сергей,что Вас беспокоит?
0
MСM™
21:37, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
Сергей,что Вас беспокоит

Меня?
Ничего пока:-)
Спасибо за заботу
0
Sn@ke bite?
21:37, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
догадайся с трех раз)


Блин.. нифига, эта майя фраза...
0
KatMather
21:38, 08.03.2006
Snake bite :kiss:
0
MСM™
21:38, 08.03.2006
Кошка КГСПС?
0
Sn@ke bite?
21:42, 08.03.2006
Черная кошка

вогнала в краску, я ведь стеснительный такой :-d
0
KatMather
21:42, 08.03.2006
я кошка,которая гуляет сама по себе
0
MСM™
21:43, 08.03.2006
От пользователя Черная Кошка
я кошка,которая гуляет сама по себе

а я что писал?:-)
От пользователя MСM™
Кошка КГСПС?

Я опознал тебя:-)
0
Джамелия
21:44, 08.03.2006
сколько кошек по весне развелось :-)
0
KatMather
21:45, 08.03.2006
MСM™
:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.