давненько я не заходила
k
KatMather
21:27, 08.03.2006
под своим вторым ником)
m
MСM™
21:28, 08.03.2006
А первый?
s
Sn@ke bite?
21:28, 08.03.2006
под своим вторым ником)
Фигасе как вас многа та!!!!!!!!
Превед! так та. С паздником, а первый ник какой, и вапще че эта за раздвоение личности?!!!!!!!!
u
@utoPilot
21:29, 08.03.2006
превед кагдила? :-d
k
KatMather
21:30, 08.03.2006
:-d
привет
дела ничего себе
раздвоение личности присутствует-шизофрения моя главная болезнь
спасибо за поздравление)
привет
дела ничего себе
раздвоение личности присутствует-шизофрения моя главная болезнь
спасибо за поздравление)
m
MСM™
21:31, 08.03.2006
Фива?
u
@utoPilot
21:31, 08.03.2006
Фива?
хде?
k
KatMather
21:32, 08.03.2006
а вобще-то я по году -кошка..а черный цвет-это мой основной цвет)
m
MСM™
21:32, 08.03.2006
Черная Кошка
Первое имя, сестра:-)
u
@utoPilot
21:32, 08.03.2006
а вобще-то я по году -кошка
а я тихр :-)
k
KatMather
21:33, 08.03.2006
MСM™
от тебя ничего не скрыть
от тебя ничего не скрыть
s
Sn@ke bite?
21:33, 08.03.2006
спасибо за поздравление)
Пажалста! А первый ник как...ой! :-d
m
MСM™
21:33, 08.03.2006
Черная Кошка
:-o
k
KatMather
21:35, 08.03.2006
Snake bite
догадайся с трех раз)
догадайся с трех раз)
k
KatMather
21:36, 08.03.2006
MСM™
Сергей,что Вас беспокоит?
Сергей,что Вас беспокоит?
m
MСM™
21:37, 08.03.2006
Сергей,что Вас беспокоит
Меня?
Ничего пока:-)
Спасибо за заботу
s
Sn@ke bite?
21:37, 08.03.2006
догадайся с трех раз)
Блин.. нифига, эта майя фраза...
k
KatMather
21:38, 08.03.2006
Snake bite
m
MСM™
21:38, 08.03.2006
Кошка КГСПС?
s
Sn@ke bite?
21:42, 08.03.2006
Черная кошка
вогнала в краску, я ведь стеснительный такой :-d
вогнала в краску, я ведь стеснительный такой :-d
k
KatMather
21:42, 08.03.2006
я кошка,которая гуляет сама по себе
m
MСM™
21:43, 08.03.2006
я кошка,которая гуляет сама по себе
а я что писал?:-)
Кошка КГСПС?
Я опознал тебя:-)
д
Джамелия
21:44, 08.03.2006
сколько кошек по весне развелось :-)
k
KatMather
21:45, 08.03.2006
MСM™
:-d
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.