Туса та будит?

Джамелия
21:25, 08.03.2006
: Snake bite

а че, я ниче :-) ты ж сам сказал - ласкательно :-)
0
21:26, 08.03.2006
Туса - будет... Всё... Конец сообщения...
0
@utoPilot
21:26, 08.03.2006
От пользователя антилопа
Туса - будет...

сказал как отрезал. :-)
0
Sn@ke bite?
21:29, 08.03.2006
От пользователя @utopilot™
сказал как отрезал.


:-d
0
Sn@ke bite?
21:30, 08.03.2006
От пользователя Джамелия
а че, я ниче ты ж сам сказал - ласкательно


Я токова ни гаварил :-)
т.е. это гаварил ни я
тьфу блин запутали нафиг...
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.