Прикольная афера.
s
SergereAKa
16:50, 08.03.2006
Передача "Осторожно афера".
Парнишка нашел счет за квартиру у себя в почтовом ящике. Оплатил. через неделю еще один счет приходит. Оказалось, что у первого счета , расчетный счет получателя был левый. Когда начали разбираться, оказалось, что левый р. счет был закрыт, а открывался он на потерянных паспорт.
Парнишка нашел счет за квартиру у себя в почтовом ящике. Оплатил. через неделю еще один счет приходит. Оказалось, что у первого счета , расчетный счет получателя был левый. Когда начали разбираться, оказалось, что левый р. счет был закрыт, а открывался он на потерянных паспорт.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
16:54, 08.03.2006
Серега, ты щас многиз "серьезных" людей спалил.... :-)
А мин пофиг - мин в банкомат платит.
А мин пофиг - мин в банкомат платит.
s
SergereAKa
16:55, 08.03.2006
А мин пофиг - мин в банкомат платит.
Вот и заплатишь через банкомат на тот счет, который в бумажке будет.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
17:02, 08.03.2006
на тот счет, который в бумажке будет.
"у меня все ходы записаны"(с)А с бумажки я только сумму беру. Да и в банкомате так устроено, что заплатить "не туда" нельзя - разве что "за того парня" :-)
h
Homer J Simpson
17:10, 08.03.2006
"у меня все ходы записаны"(с)
А с бумажки я только сумму беру. Да и в банкомате так устроено, что заплатить "не туда" нельзя - разве что "за того парня"
А с бумажки я только сумму беру. Да и в банкомате так устроено, что заплатить "не туда" нельзя - разве что "за того парня"
ога так и есть .... я свои наезусть помню :-) благо максимум 7 цыферок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.