пункт назначения 3
d
Dagger
13:09, 08.03.2006
видел уже кто нить?
r
Romkins
13:12, 08.03.2006
а где? я б посмотрел )
d
Dagger
13:12, 08.03.2006
с 23 марта в кинотеатрах
r
Romkins
13:13, 08.03.2006
спасибо что сказал )) пойду смотреть точна ))
n
ncm
13:13, 08.03.2006
посмотрел неделю назад....
ИМХО вата......фильм изжил себя, и идеи несчастных случаев совершенно не реальные.
в кино деньги тратить не советую.
ИМХО вата......фильм изжил себя, и идеи несчастных случаев совершенно не реальные.
в кино деньги тратить не советую.
r
Romkins
13:14, 08.03.2006
Кирилл, не надо мне портить удовольствие заранее ))
e
ElektriK
13:15, 08.03.2006
ИМХО вата......фильм изжил себя
+1
Посмотрел и забыл.. Аминь...
d
Dagger
13:18, 08.03.2006
он по времени часа два идет?
e
ElektriK
13:19, 08.03.2006
он по времени часа два идет?
вроде меньше...
n
ncm
13:20, 08.03.2006
1 час 27 минут
d
Dagger
13:20, 08.03.2006
вроде меньше...
ок
приступаю к просмотру)
в
вечный ипотечник
13:28, 08.03.2006
пираты:-)
l
Lotto™
13:30, 08.03.2006
вторая часть очень удачная получилась. особенно тот момент, когда с лесовоза начинают бревна падать.
дома, на дом. кинотеатре звук прикольный получается)))))
3-ю хотел бы посмотреть
дома, на дом. кинотеатре звук прикольный получается)))))
3-ю хотел бы посмотреть
t
ToyoTAlex ї
13:30, 08.03.2006
Фууу! Гадость! Вчера посмотрели....
Всю идею извратили... Сволочи!!!
Убийства похлеще чем в Хостеле :-) а ведь задумка фильма не посмачнее убить, а поинтереснее!!!
Кароче, нереспект!!!
Всю идею извратили... Сволочи!!!
Убийства похлеще чем в Хостеле :-) а ведь задумка фильма не посмачнее убить, а поинтереснее!!!
Кароче, нереспект!!!
e
ElektriK
13:33, 08.03.2006
Убийства похлеще чем в Хостеле
Фильм надо смотреть так:
просим тех кто смотрел сделать нарезку только сцен убийств и ВСЕ!!! Остальная часть фильма ватокатство :-)
s
Segu
15:46, 08.03.2006
я смотрел
есть экранка
есть экранка
d
Dagger
15:53, 08.03.2006
ну не знаю... впринципе мне понравился, много мелкой ваты, но в целом не плохо
а переводчик Губерниев со "Спорта"? )
а переводчик Губерниев со "Спорта"? )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.