пункт назначения 3

Dagger
13:09, 08.03.2006
видел уже кто нить?
0
Romkins
13:12, 08.03.2006
От пользователя Dagger

а где? я б посмотрел )
0
Dagger
13:12, 08.03.2006
с 23 марта в кинотеатрах
0
Romkins
13:13, 08.03.2006
спасибо что сказал )) пойду смотреть точна ))
0
ncm
13:13, 08.03.2006
посмотрел неделю назад....
ИМХО вата......фильм изжил себя, и идеи несчастных случаев совершенно не реальные.

в кино деньги тратить не советую.
0
Romkins
13:14, 08.03.2006
Кирилл, не надо мне портить удовольствие заранее ))
0
ElektriK
13:15, 08.03.2006
От пользователя ncm
ИМХО вата......фильм изжил себя

+1
Посмотрел и забыл.. Аминь...
0
Dagger
13:18, 08.03.2006
он по времени часа два идет?
0
ElektriK
13:19, 08.03.2006
От пользователя Dagger
он по времени часа два идет?

вроде меньше...
0
ncm
13:20, 08.03.2006
1 час 27 минут
0
Dagger
13:20, 08.03.2006
От пользователя ElektriK
вроде меньше...

ок
приступаю к просмотру)
0
вечный ипотечник
13:28, 08.03.2006
пираты:-)
0
Lotto™
13:30, 08.03.2006
вторая часть очень удачная получилась. особенно тот момент, когда с лесовоза начинают бревна падать.
дома, на дом. кинотеатре звук прикольный получается)))))
3-ю хотел бы посмотреть
0
ToyoTAlex ї
13:30, 08.03.2006
Фууу! Гадость! Вчера посмотрели....
Всю идею извратили... Сволочи!!!
Убийства похлеще чем в Хостеле :-) а ведь задумка фильма не посмачнее убить, а поинтереснее!!!
Кароче, нереспект!!!
0
ElektriK
13:33, 08.03.2006
От пользователя Bloodvav
Убийства похлеще чем в Хостеле

Фильм надо смотреть так:
просим тех кто смотрел сделать нарезку только сцен убийств и ВСЕ!!! Остальная часть фильма ватокатство :-)
0
Segu
15:46, 08.03.2006
я смотрел

есть экранка
0
Dagger
15:53, 08.03.2006
ну не знаю... впринципе мне понравился, много мелкой ваты, но в целом не плохо

а переводчик Губерниев со "Спорта"? )
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.