Кто чем щас занимается?
s
Sn@ke bite?
22:51, 08.03.2006
Лёша, и снова- здрассьте.
Добрый вечер! :-d
Кстати 100 ;-)
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2006 22:52]
23:57, 08.03.2006
у кого что изменилось за час? Праздненство продолжается?
тока вот завтра на работу...ужос!
тока вот завтра на работу...ужос!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.