Кто чем щас занимается?

Sn@ke bite?
22:51, 08.03.2006
От пользователя _A .B._
Лёша, и снова- здрассьте.


Добрый вечер! :-d

Кстати 100 ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2006 22:52]
0
23:00, 08.03.2006
:-D
0
23:57, 08.03.2006
у кого что изменилось за час? Праздненство продолжается?:-)
тока вот завтра на работу...ужос!
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.