Ник СМЕНИЛ!!!
x
~XO~
23:15, 07.03.2006
Ну вообщем насоветовали мы
Пиво хде?
Пиво хде?
обязательно будет!
но вопросу открытый -где пиво?
x
~XO~
23:16, 07.03.2006
Цитата:
От пользователя: ВДУЧ
Ну вообщем насоветовали мы
Пиво хде?
обязательно будет!
Цитата:
От пользователя: ВДУЧ
но вопросу открытый -где пиво?
От пользователя: ВДУЧ
Ну вообщем насоветовали мы
Пиво хде?
обязательно будет!
Цитата:
От пользователя: ВДУЧ
но вопросу открытый -где пиво?
Блин! Написать забыл :-)
Без машины на ТУСЕ чАво делать и как туда попасть? Вот как нового КОНЯ куплю! дак сразу и за продажу и за покупку!!! Или кто с ЮЗа меня прихватит и на место потом доставит? ;-)
Уже который раз при конструктиве, словах пиво - автор кудато пропадает
не! я тут!
m
MСM™
23:18, 07.03.2006
не! я тут-пиво ваше пью!
x
~XO~
23:19, 07.03.2006
не! я тут-пиво ваше пью!
если быть точнее, то КЕФИР :-)
а НАКЛЕЙКИ ещё раздают? или ужО кончились?
x
~XO~
23:21, 07.03.2006
кудато пропадает
опять все пропали! тихо в темах! Не шевелятся!
а у меня тут тема возникла... новую чтоль создать?
l
[Lion]
23:23, 07.03.2006
Без машины на ТУСЕ чАво делать и как туда попасть? Вот как нового КОНЯ куплю! дак сразу и за продажу и за покупку!!! Или кто с ЮЗа меня прихватит и на место потом доставит?
отмаааазыыы....
а на тусу и обратно - автобусом, тачкой.. вариантов - масса!
было бы желание..
а как прикольна пивом травить тех, кто за рулем приехал... ыыы..
:D:D:-d
x
~XO~
23:33, 07.03.2006
а как прикольна пивом травить тех, кто за рулем приехал
СОК! И вкусно и ПОЛЕЗНО! Витаминчики заодно! А вообще в холодное время года на улице стоять хреного! Вот придёт апрель.... птички... солнышко.... местами чистый и СУХОЙ асфальт!
отмаааазыыы....
хм... был на пару раз на тусе... ещё тока когда начинал тут "пастись"... кучковалось несколько групп человек... ТУТ ВЕСЕЛЕЕ тогда было! А как щас?
x
~XO~
23:36, 07.03.2006
Пшёл спать.... по третьему кругу болеть начинаю... утомился уже! ЛЕТО, ГДЕ ТЫ?!
x
~XO~
23:52, 07.03.2006
который раз ждемс..
так так так.... и который это раз? ;-)
Продажа одно пиво
Покупка другое - не путаем
Покупка другое - не путаем
без "Б".
x
~XO~
23:53, 07.03.2006
Спать....
z
ztttm (dead)
23:57, 07.03.2006
вчера за советы...
сегодня за продажу..
чтотото про новую говоришь - так в который раз?
сегодня за продажу..
чтотото про новую говоришь - так в который раз?
вот-вот.
мы уж тут спиться должны были, а все - сухо...
u
\/
10:11, 08.03.2006
хорошо что всё удачно закончилось!
x
~XO~
13:31, 08.03.2006
хорошо что всё удачно закончилось!
угу!
Я сегодня ещё и диски (штамповку) продал!
Опять ПИВО!
Спать....
;-(
;-(
я проснулся! И даже не болею!
x
~XO~
13:33, 08.03.2006
ЗЫ предоплату вернул.... но пришлось чуток наврать... стыдно, но так легче.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.