Дарагие деушки! :)

Rum
10:34, 07.03.2006
Коленки, сиськи, глаза, мохнатка,
Где надо - шёрстка, где надо - гладко.
Любить ТАКУЮ до жути сладко:
Hа сердце - раны, на них - заплатка.

Вас не коснутся ветра и годы,
Вы - наша прелесссть и дар природы,
Hа вас - готовка, мужик и роды...
Мы вас ТАК любим !

/ Козлы-уроды. /

:-D
0
AVS™© ®
10:35, 07.03.2006
От пользователя Rum
мохнатка,
Где надо - шёрстка, где надо - гладко.

тьху блин
0
VVP™
10:36, 07.03.2006
жоско
0
Rum
10:36, 07.03.2006
Если чо, то автор не я, а какой-та казел... :-)
0
Нах-алка
10:39, 07.03.2006
жжёте
0
Exodus
10:40, 07.03.2006
:lol:
0
MULGA
10:41, 07.03.2006
какое неприятная стихатварение
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.