Давайте общаццо!!!

Sn@ke bite?
22:02, 06.03.2006
Кто хател? :-d
0
MСM™
22:03, 06.03.2006
0
Ирька
22:03, 06.03.2006
а что еще можно делать и в иниете.. так не трещать я зыком и цокать по клаве?:-d
0
Sn@ke bite?
22:05, 06.03.2006
От пользователя MСM™


А гда Джа? ты что с ней сделал?!!! :confused:
0
MСM™
22:11, 06.03.2006
От пользователя Ирька
Ирька

"о пользователе" неинформативное какое то
0
Sn@ke bite?
22:13, 06.03.2006
От пользователя MСM™
"о пользователе" неинформативное какое то


ТОчна, я тоже это заметил :-d
0
Sn@ke bite?
22:16, 06.03.2006
От пользователя MСM™
Щас ввернется
Уж и уединиться нильзя


уххх... ну ладна если так :-)
0
@utoPilot
22:16, 06.03.2006
От пользователя Ирька

Вы какова полу? :-)
0
22:17, 06.03.2006
От пользователя @utopilot™
Вы какова полу

все общаются в другой теме)))
0
Sn@ke bite?
22:20, 06.03.2006
От пользователя QuadrenaliN
все общаются в другой теме)))


Угу! :-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.