Давайте общаццо!!!
s
Sn@ke bite?
22:02, 06.03.2006
Кто хател? :-d
и
Ирька
22:03, 06.03.2006
а что еще можно делать и в иниете.. так не трещать я зыком и цокать по клаве?:-d
s
Sn@ke bite?
22:05, 06.03.2006
А гда Джа? ты что с ней сделал?!!!
m
MСM™
22:11, 06.03.2006
А гда Джа
Щас ввернется
Уж и уединиться нильзя
m
MСM™
22:11, 06.03.2006
Ирька
"о пользователе" неинформативное какое то
s
Sn@ke bite?
22:13, 06.03.2006
"о пользователе" неинформативное какое то
ТОчна, я тоже это заметил :-d
s
Sn@ke bite?
22:16, 06.03.2006
Щас ввернется
Уж и уединиться нильзя
Уж и уединиться нильзя
уххх... ну ладна если так :-)
u
@utoPilot
22:16, 06.03.2006
Вы какова полу? :-)
s
Sn@ke bite?
22:20, 06.03.2006
все общаются в другой теме)))
Угу! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.