А в какой теме все общаются?
s
Sn@ke bite?
00:32, 07.03.2006
щас увидите
ОК! ждем с нетерпением! :-)
s
Sn@ke bite?
00:34, 07.03.2006
Эта кто там на фотке? :-)
s
Sn@ke bite?
00:36, 07.03.2006
щас второй вариант покажу)))
Дава!
s
Sn@ke bite?
00:38, 07.03.2006
хм... ни знаю, преыдущий оставь!
s
Sn@ke bite?
00:47, 07.03.2006
ну пока так оставлю)
Отсавляй, нармальная такая вещь :-)
00:50, 07.03.2006
A .B._
да просто)) надоел мой аватар старый) год назад его повесил! саша а я спать пойду так что спокойной ночи тебе :-*
s
Sn@ke bite?
00:57, 07.03.2006
кстати я тебе в аську стукнул а там чото молчание!
Эта... выключина ано у миня пока чта, позже взгляну...
и всем ваще спокойной ночи мониторщикам))))
и тибе СН!!!
s
Sn@ke bite?
00:59, 07.03.2006
Кто еще не спит?!!!
00:59, 07.03.2006
саша а тебе завтра на работу же))) полюбому)))) утро вечера мудренее ;-)
s
Sn@ke bite?
01:12, 07.03.2006
верно а я ещё тусуюсь
Не спицца? С падругой гудите? :-)
s
Sn@ke bite?
01:32, 07.03.2006
Не спицца? С падругой гудите?
Или уже фсе, отдыхаите?
s
Sn@ke bite?
01:41, 07.03.2006
Вопщем я тожа спать пошел (сам себя не узнаю, чтоб я да так рано спать ложился, неее, что та со мной не так, а вспомнил, я же болею :-) )!!!
Всем спокойной ночи!!! :-) хррр........
Всем спокойной ночи!!! :-) хррр........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.