Всем ПРЕВЕД :D

21:06, 06.03.2006
Превееед :-) как думаете снега будет так же как и год назад?
0
ztttm (dead)
21:06, 06.03.2006
а чо? все еще идет?
0
~XO~
21:07, 06.03.2006
ща как СЫПАНУЛ..... пипец!!!! 100 метров не видно!
0
Sn@ke bite?
21:07, 06.03.2006
С добрым утром! :-d
0
ztttm (dead)
21:08, 06.03.2006
От пользователя ~XO~ Продам 21124, 2005г.
ща как СЫПАНУЛ..... пипец!!!! 100 метров не видно!

блин, а мне в магаз надо ехать... ломает...
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
21:09, 06.03.2006
мне нравится такая погода. Сплошной экстрим аж страшно порою стоновится
0
ztttm (dead)
21:10, 06.03.2006
От пользователя kent-mn
Сплошной экстрим аж страшно порою стоновится

да какой нафиг экстрим.. стоят все
полтора часа домой ехал
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
21:12, 06.03.2006
просто я ужо дома поэтому и нравится гыы
0
Dagger
22:44, 06.03.2006
От пользователя kent-mn
мне нравится такая погода. Сплошной экстрим аж страшно порою стоновится

+1
0
@utoPilot
22:47, 06.03.2006
От пользователя kent-mn
мне нравится такая погода.

+1
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.