Всем ПРЕВЕД :D
z
ztttm (dead)
21:06, 06.03.2006
а чо? все еще идет?
x
~XO~
21:07, 06.03.2006
ща как СЫПАНУЛ..... пипец!!!! 100 метров не видно!
s
Sn@ke bite?
21:07, 06.03.2006
С добрым утром! :-d
z
ztttm (dead)
21:08, 06.03.2006
ща как СЫПАНУЛ..... пипец!!!! 100 метров не видно!
блин, а мне в магаз надо ехать... ломает...
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
21:09, 06.03.2006
мне нравится такая погода. Сплошной экстрим аж страшно порою стоновится
z
ztttm (dead)
21:10, 06.03.2006
Сплошной экстрим аж страшно порою стоновится
да какой нафиг экстрим.. стоят все
полтора часа домой ехал
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
21:12, 06.03.2006
просто я ужо дома поэтому и нравится гыы
d
Dagger
22:44, 06.03.2006
мне нравится такая погода. Сплошной экстрим аж страшно порою стоновится
+1
u
@utoPilot
22:47, 06.03.2006
мне нравится такая погода.
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.