Как будут выглядеть люди через 20 000-100 000 лет
20:26, 11.06.2013
Позвонил по скайпу. Ответили по-кетайски. Ответ на вопрос, поставленный в заголовке темы понятен.
20:27, 11.06.2013
думаеш японская цивилизация будет существовать через 10 000 лет ?
может и не будет, но ликовать-то они сейчас начнут
д
десс
20:34, 11.06.2013
Я не знаю что завтра будет, а здесь через тысячи лет.
Смысл гадать, всё равно не угадаешь.
Смысл гадать, всё равно не угадаешь.
o
ortodox.
20:35, 11.06.2013
С предпоследней фотки чувак учился со мной в технаре. Удивительно, как вообще закончил.
д
Демоница
20:43, 11.06.2013
зачем они сели голой опой на морского ежа
20:52, 11.06.2013
зачем вы посты из топа ЖЖ копируете?
счел новость интересной для обсуждения.
еще "скопированные" мною посты есть у вас на примете? Или вы это ляпнули просто так? Без претензий, просто интересно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.