Крауля - Токарей замес

Маргоша ( с полки бряк)
19:07, 11.06.2013
От пользователя OneTwoOne.
Но вы видимо имели ввиду неприступна, да в школе наверно больше клей нюхали и незащищенным сексом занимались по подворотням , чем в учебники заглядывали.

А тебе, занозе, видимо так никто и не дал :-D
2 / 9
19:12, 11.06.2013
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)

Вот любят женщинки все темы, даже эту с метами-чурками-разбитыми головами - на секс перевертывать. И затем с наглой лицом заявлять что это мы мужики во всем виноватые.
:-)
7 / 1
19:16, 11.06.2013
Чурки совсем не виновники!
0
Маргоша ( с полки бряк)
19:19, 11.06.2013
От пользователя haOS-2 (one-aloner)
И затем с наглой лицом заявлять что это мы мужики во всем виноватые.

он первый сказал, что я прогуливала школу и занималась незащищенным сексом с пятого класса, а учебники скурила. Разве это нормальное отношение к незнакомой девушке? Вы такое себе тоже позволяете?
0 / 3
Hummer40
19:22, 11.06.2013
От пользователя Expert?
Очередной вертухай

почему чурка вертухай?
0
OneTwoOne.
19:45, 11.06.2013
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
он первый сказал, что я прогуливала школу и занималась незащищенным сексом с пятого класса, а учебники скурила. Разве это нормальное отношение к незнакомой девушке? Вы такое себе тоже позволяете?

просто вы мне очень нравитесь. И давно. Вот я решил поухаживать. Подумал, что если подкачу как быдло - по любому даст. А сейчас вижу, что вы культурная девушка, и воспитанная. А мне такие не нравятся, так што не стоять нам вдвоем под луной с сиськой пива.
11 / 1
It's M.E.
19:55, 11.06.2013
На татищева-торфорезов стоит ниссан с разбитой бочиной, и бампер цвета этой нексии валяется. паходу оттуда пациенты.

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2013 20:13]
5 / 0
black888
20:11, 11.06.2013
а нексия все стоит .
0
20:12, 11.06.2013
Понаехале на ВИЗ, не протолкнуться.
6 / 0
чай с опельсиновыми корочками
20:13, 11.06.2013
От пользователя Звeрoбoй
Понаехале на ВИЗ, не протолкнуться.

так-то да! в этом году намного больше загорелых стало на улицах ВИЗа по сравнению даже с прошлым годом :-(
5 / 0
rational
21:21, 11.06.2013
всё ещё стоят
чо было то?
0
LASER
21:28, 11.06.2013
походу нексии атакуэ))) то лексус на машинке затопчут. счас за виз взялись
2 / 0
Кaлян
21:32, 11.06.2013
От пользователя Expert?
Очередной вертухай разбойничал?

не понял, при чем тут вертухай?
1 / 0
22:23, 11.06.2013
От пользователя чай с опельсиновыми корочками
так-то да! в этом году намного больше загорелых стало на улицах ВИЗа по сравнению даже с прошлым годом

подо моей квартирой толпа поселилась :-( никак сосчитать не можем, сколько их...просто ручеёк течёт в подъезд...и все на одно лицо...хорошо, что тихие ..пока тихие.
0
(((((((((((((((((
23:11, 11.06.2013
От пользователя ***R***
подо моей квартирой толпа поселилась :-( никак сосчитать не можем, сколько их...просто ручеёк течёт в подъезд...и все на одно лицо...хорошо, что тихие ..пока тихие.

в уфмс звонить и участковому....пока чего не вышло
0
Nespyashiy!
23:23, 11.06.2013
От пользователя Expert?
замес

Я думал тесто замесили. :-)
1 / 2
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.