Крауля - Токарей замес
м
Маргоша ( с полки бряк)
19:07, 11.06.2013
Но вы видимо имели ввиду неприступна, да в школе наверно больше клей нюхали и незащищенным сексом занимались по подворотням , чем в учебники заглядывали.
А тебе, занозе, видимо так никто и не дал
19:12, 11.06.2013
Вот любят женщинки все темы, даже эту с метами-чурками-разбитыми головами - на секс перевертывать. И затем с наглой лицом заявлять что это мы мужики во всем виноватые.
м
Маргоша ( с полки бряк)
19:19, 11.06.2013
И затем с наглой лицом заявлять что это мы мужики во всем виноватые.
он первый сказал, что я прогуливала школу и занималась незащищенным сексом с пятого класса, а учебники скурила. Разве это нормальное отношение к незнакомой девушке? Вы такое себе тоже позволяете?
h
Hummer40
19:22, 11.06.2013
Очередной вертухай
почему чурка вертухай?
o
OneTwoOne.
19:45, 11.06.2013
он первый сказал, что я прогуливала школу и занималась незащищенным сексом с пятого класса, а учебники скурила. Разве это нормальное отношение к незнакомой девушке? Вы такое себе тоже позволяете?
просто вы мне очень нравитесь. И давно. Вот я решил поухаживать. Подумал, что если подкачу как быдло - по любому даст. А сейчас вижу, что вы культурная девушка, и воспитанная. А мне такие не нравятся, так што не стоять нам вдвоем под луной с сиськой пива.
i
It's M.E.
19:55, 11.06.2013
На татищева-торфорезов стоит ниссан с разбитой бочиной, и бампер цвета этой нексии валяется. паходу оттуда пациенты.
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2013 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2013 20:13]
b
black888
20:11, 11.06.2013
а нексия все стоит .
ч
чай с опельсиновыми корочками
20:13, 11.06.2013
Понаехале на ВИЗ, не протолкнуться.
так-то да! в этом году намного больше загорелых стало на улицах ВИЗа по сравнению даже с прошлым годом
r
rational
21:21, 11.06.2013
всё ещё стоят
чо было то?
чо было то?
l
LASER
21:28, 11.06.2013
походу нексии атакуэ))) то лексус на машинке затопчут. счас за виз взялись
к
Кaлян
21:32, 11.06.2013
Очередной вертухай разбойничал?
не понял, при чем тут вертухай?
22:23, 11.06.2013
так-то да! в этом году намного больше загорелых стало на улицах ВИЗа по сравнению даже с прошлым годом
подо моей квартирой толпа поселилась никак сосчитать не можем, сколько их...просто ручеёк течёт в подъезд...и все на одно лицо...хорошо, что тихие ..пока тихие.
u
(((((((((((((((((
23:11, 11.06.2013
подо моей квартирой толпа поселилась никак сосчитать не можем, сколько их...просто ручеёк течёт в подъезд...и все на одно лицо...хорошо, что тихие ..пока тихие.
в уфмс звонить и участковому....пока чего не вышло
n
Nespyashiy!
23:23, 11.06.2013
замес
Я думал тесто замесили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.