ОАКЗВ. эл-сига в самолете
д
Депардье из Саранска
09:45, 11.06.2013
Пердеть можно в самолете?
s
SERZ_YA
09:49, 11.06.2013
Пердеть можно в самолете?
в бизнес классе все для вас
k
Kel'nna™
09:50, 11.06.2013
в бизнес классе все для вас
в бизнесе иногда такие цучки летают. которые принципиально пойдут на то, чтоб пердящего сняли с рейса
09:52, 11.06.2013
которые принципиально пойдут на то, чтоб пердящего сняли с рейса
После набора высоты? Хм...
Настораживает...
k
Kel'nna™
09:53, 11.06.2013
Настораживает
спишут на то, что пердящий был пьян
o
oxivi
09:53, 11.06.2013
В мае летали с эл. сигаретой. Пронесли в моей сумке. Официально курить на борту нельзя, но муж курил не вставая с места, но и не привлекая внимание соседей и бортпроводников
k
Kel'nna™
09:53, 11.06.2013
но и не привлекая внимание соседей и бортпроводников
у вас под юбкой?
o
oxivi
09:56, 11.06.2013
Тихо отвернувшись к иллюминатору и наклонив голову пониже
09:57, 11.06.2013
спишут на то, что пердящий был пьян
Кстати, всегда считал, что на борту самолёта запрещено распивать ( употреблять) спиртные напитки, а быть пьяным не запрещено.
Дас штиммт? (Правильно?)
н
ненуачо?!...
09:58, 11.06.2013
мну когда курил, ходил с элсигаретой в туалет и долбил там
в
Вейпер
10:01, 11.06.2013
экипаж самолета курит в своей каморке.
можно с ними договориться
можно с ними договориться
p
Paty
10:05, 11.06.2013
не разрешают их курить и правильно делают вообщем то
от них кстати тоже выхлоп есть
k
Kel'nna™
10:05, 11.06.2013
а быть пьяным не запрещено.
верно. если тока вы не нарушаете адм.кодекс рф и внутр. правила авиаперевозчика, к примеру как невыполнение требований экипажа, препятствие экипажу при выполнении им своих обязанностей /стюардесса - тож экипаж/, хулиганство и оскорбления
в
Вейпер
10:07, 11.06.2013
Кстати, а нафига пепельницы в подлокотниках и надпись "не курить"? раньше, я так понимаю, все курили, кто где хотел? и, что показательно, никто не возмущался, что им воняет!
z
ZenitH
10:09, 11.06.2013
Летали в апреле в Тай, на Б-747"Трансаэро", спросил у стюардессы про эл.сигарету...куда-то сходила/промылась....итог: курите у туалетов,только сильно не привлекайте внимание
q
qu-qu2
10:12, 11.06.2013
верно. если тока вы не нарушаете адм.кодекс рф и внутр. правила авиаперевозчика, к примеру как невыполнение требований экипажа, препятствие экипажу при выполнении им своих обязанностей /стюардесса - тож экипаж/, хулиганство и оскорбления
Где можно почитать о "невыполнении требований экипажа". что эта за гаденькое определение? А не запрятано ли тут сексуальное домогательство?
ж
жена капитана Врунгеля:)
12:47, 11.06.2013
куда-то сходила/промылась....
Промылась или помылась?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.