ОАКЗВ. эл-сига в самолете

Депардье из Саранска
09:45, 11.06.2013
Пердеть можно в самолете? :-D
16 / 1
SERZ_YA
09:49, 11.06.2013
От пользователя Депардье из Саранска
Пердеть можно в самолете?

в бизнес классе все для вас :-D
5 / 0
09:49, 11.06.2013
От пользователя Депардье из Саранска
Пердеть можно в самолете?

А чо нельзя-то? Самолёт - не танк...
1 / 0
Kel'nna™
09:50, 11.06.2013
От пользователя SERZ-YA
в бизнес классе все для вас

в бизнесе иногда такие цучки летают. которые принципиально пойдут на то, чтоб пердящего сняли с рейса :-D
1 / 0
09:52, 11.06.2013
От пользователя kelnn
которые принципиально пойдут на то, чтоб пердящего сняли с рейса

После набора высоты? Хм...
Настораживает...
0
Kel'nna™
09:53, 11.06.2013
От пользователя антилопа
Настораживает

спишут на то, что пердящий был пьян :-D
0
oxivi
09:53, 11.06.2013
В мае летали с эл. сигаретой. Пронесли в моей сумке. Официально курить на борту нельзя, но муж курил не вставая с места, но и не привлекая внимание соседей и бортпроводников ;-)
1 / 0
Kel'nna™
09:53, 11.06.2013
От пользователя oxivi
но и не привлекая внимание соседей и бортпроводников

у вас под юбкой?
4 / 0
PSH
09:55, 11.06.2013
Проносить можно
Курить нельзя
Все решается :-)
0
oxivi
09:56, 11.06.2013
От пользователя kelnn

Тихо отвернувшись к иллюминатору и наклонив голову пониже :-)
0
09:57, 11.06.2013
От пользователя kelnn
спишут на то, что пердящий был пьян

Кстати, всегда считал, что на борту самолёта запрещено распивать ( употреблять) спиртные напитки, а быть пьяным не запрещено.
Дас штиммт? (Правильно?)
0
ненуачо?!...
09:58, 11.06.2013
мну когда курил, ходил с элсигаретой в туалет и долбил там :ultra:
0 / 1
Вейпер
10:01, 11.06.2013
экипаж самолета курит в своей каморке.
можно с ними договориться
0
Paty
10:05, 11.06.2013
От пользователя Jawa
не разрешают их курить и правильно делают вообщем то

от них кстати тоже выхлоп есть
2 / 3
Kel'nna™
10:05, 11.06.2013
От пользователя антилопа
а быть пьяным не запрещено.

верно. если тока вы не нарушаете адм.кодекс рф и внутр. правила авиаперевозчика, к примеру как невыполнение требований экипажа, препятствие экипажу при выполнении им своих обязанностей /стюардесса - тож экипаж/, хулиганство и оскорбления
0
Вейпер
10:07, 11.06.2013
Кстати, а нафига пепельницы в подлокотниках и надпись "не курить"? раньше, я так понимаю, все курили, кто где хотел? и, что показательно, никто не возмущался, что им воняет! :ultra:
1 / 0
ZenitH
10:09, 11.06.2013
Летали в апреле в Тай, на Б-747"Трансаэро", спросил у стюардессы про эл.сигарету...куда-то сходила/промылась....итог: курите у туалетов,только сильно не привлекайте внимание
0
qu-qu2
10:12, 11.06.2013
От пользователя kelnn
верно. если тока вы не нарушаете адм.кодекс рф и внутр. правила авиаперевозчика, к примеру как невыполнение требований экипажа, препятствие экипажу при выполнении им своих обязанностей /стюардесса - тож экипаж/, хулиганство и оскорбления

Где можно почитать о "невыполнении требований экипажа". что эта за гаденькое определение? А не запрятано ли тут сексуальное домогательство?
1 / 0
10:35, 11.06.2013
спокойно курили эл сиги прям на месте - никто слова не сказал
0
жена капитана Врунгеля:)
12:47, 11.06.2013
От пользователя ZenitH
куда-то сходила/промылась....

Промылась или помылась? :-D
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.