Чё творят, чё творят!
а
Антикомпрадор
16:47, 10.06.2013
Посмотрите список своих друзей на странице социальной сети. Поскрольте.
Вот пьяница, тот шизанутый эзотерик, другой и вовсе сектант. Этот требует клонировать Сталина, взяв генетический материал из его костей. Иной напротив желает воскрешения Николая Второго. Где нормальные люди?
Друзья это не те, с кем вы просто знакомы. Тем более не те, которых вы знаете через общих знакомых. Друзья ? это единомышленники. Во всяком случае, в самом широком смысле. Друзья как товарищи.
Группы? Вы не заметили, что мы создаём группы на основании какого-то единственного интереса? Не случайно не существует в социальных сетях инструмента, который бы позволял объединить людей по целому ряду вопросов. Группа, основанная на пересечении нескольких (а лучше всех главных) мировоззренческих идей, ? это, как ни крути, братство. А кому нужны сплочённые гражданские объединения? Разделяй и властвуй ? бессмертная максима властолюбцев.
В обществе, в котором мы все живём, статистически неизбежно существуют множества людей, имеющих то или иное схожее мировоззрение, те или иные общие взгляды, идеалы, нормы поведения, интересы и вкусы. Выделить можно огромное количество таких множеств.
Я сам являюсь ? повторю, неизбежно ? единицей некоторой не объединённой группы единомышленников. В России проживает немало людей, с которыми у меня нет разногласий, но есть общая цель. Разногласий нет и между самими этими людьми, и хотя они виртуально объединены общим идеалом, на деле являются разделёнными родственными душами. Моё желание ? познакомиться.
http://subethnos.livejournal.com/
Вот пьяница, тот шизанутый эзотерик, другой и вовсе сектант. Этот требует клонировать Сталина, взяв генетический материал из его костей. Иной напротив желает воскрешения Николая Второго. Где нормальные люди?
Друзья это не те, с кем вы просто знакомы. Тем более не те, которых вы знаете через общих знакомых. Друзья ? это единомышленники. Во всяком случае, в самом широком смысле. Друзья как товарищи.
Группы? Вы не заметили, что мы создаём группы на основании какого-то единственного интереса? Не случайно не существует в социальных сетях инструмента, который бы позволял объединить людей по целому ряду вопросов. Группа, основанная на пересечении нескольких (а лучше всех главных) мировоззренческих идей, ? это, как ни крути, братство. А кому нужны сплочённые гражданские объединения? Разделяй и властвуй ? бессмертная максима властолюбцев.
В обществе, в котором мы все живём, статистически неизбежно существуют множества людей, имеющих то или иное схожее мировоззрение, те или иные общие взгляды, идеалы, нормы поведения, интересы и вкусы. Выделить можно огромное количество таких множеств.
Я сам являюсь ? повторю, неизбежно ? единицей некоторой не объединённой группы единомышленников. В России проживает немало людей, с которыми у меня нет разногласий, но есть общая цель. Разногласий нет и между самими этими людьми, и хотя они виртуально объединены общим идеалом, на деле являются разделёнными родственными душами. Моё желание ? познакомиться.
http://subethnos.livejournal.com/
т
Тетрарх
16:48, 10.06.2013
мда... грибы всеж уже есть
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:48, 10.06.2013
г
группа Сизые Носы
16:48, 10.06.2013
не читал, но осуждаю
м
Матрешка.
16:48, 10.06.2013
нечегонепоняла
k
Kel'nna™
16:48, 10.06.2013
не знаю чо сказать. позже отредактирую пост
e
EL Chupanebrey
16:49, 10.06.2013
Вот пьяница, тот шизанутый эзотерик, другой и вовсе сектант. Этот требует клонировать Сталина, взяв генетический материал из его костей. Иной напротив желает воскрешения Николая Второго. Где нормальные люди?
у меня все нормальные старые проверенные люди.
i
ISFD-11th-RCBJSF.
16:49, 10.06.2013
Фотке волосатого перога не будет?
l
Led@-с топором
16:49, 10.06.2013
Моё желание ? познакомиться.
знаки там ======>
а
Антикомпрадор
16:49, 10.06.2013
не читал, но осуждаю
Да походу секта какая-то.
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:49, 10.06.2013
мда... грибы всеж уже есть
да! в эти выходные в Челябинской области уже вовсю собирали
правда-правда
б
БАНГО
16:49, 10.06.2013
чуйская в город пришла?
с
Саnter79
16:49, 10.06.2013
ты просто е.анутый
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2013 16:51]
Елена, вы получили 6 запросов на добавление в друзья, 4 подмигивания и 5 сообщений.
Наверно надо что-то сделать, но я не знаю что. Я и в реальной жизни подмигиваю как сова, сразу двумя глазами, а в фейсбуке даже не могу понять, кто мне наморгал. Если честно, побаиваюсь я этого фейсбука, блуждаю там, как идиот в трех соснах. Этим постом я моргаю в ответ, не думайте, что бесчувственная скотина.
А еще иногда приходят сообщения, в которых например Володя считает, что я гламурнее Киски Ксюши, а Марик думает, что я пою лучше Катюхи. Я уже не задаюсь вопросом, кто все эти люди, меня интересует одно - что они делают в моем почтовом ящике. Дорогая неведомая социальная сеть, я никогда не буду гламурнее Киски Ксюши (клянусь целлюлитом) и не родилась еще та Катюха, лучше которой я пою. Ты пометь там у себя, что я старая глупая тетка, которая не умеет отключать мариков.
Один раз пришло сообщение, в котором мне предлагалось угадать что хочет сделать со мной Эрик. Предлагалось на выбор: а)потрахаться, б)сходить в кино, в)угостить кофе, г)пожать руку. Если я угадаю, то Эрик так и быть, пожмет мне руку.
В одноклассниках Его Сладкая Малышка считает статус Ее Масика классным, обоим за сорок уже. А Володька начал играть в ?спасти мамонтят?. Сначала хотела написать ему, Володька, у тебя лысина уже и внуки, какие нахер мамонтята, спаси себя. А потом подумала, если напишу так, то получится ЖЖ со всем его топом. Кесарю кесарево, Богу Богово, а одноклассникам одноклассниково с их незамутненной, детской простотой. Масики там и срачи тут вызывают эмоции одного порядка, с той лишь разницей, что первым хочется подарить букварь, а от вторых, начертить белый круг, как Хома Брут.
Скажите пожалуйста, а в инстаграм снимки попадают сразу? Я на работе нашла парик а-ля Надежда Кадышева, запечатлела на память и никогда еще так быстро не удаляла все с телефона, включая записную книжку.
Это все. Живите дружно, не читайте топ, погладьте кота, переведите бабулю через дорогу.
ї nerosse
Наверно надо что-то сделать, но я не знаю что. Я и в реальной жизни подмигиваю как сова, сразу двумя глазами, а в фейсбуке даже не могу понять, кто мне наморгал. Если честно, побаиваюсь я этого фейсбука, блуждаю там, как идиот в трех соснах. Этим постом я моргаю в ответ, не думайте, что бесчувственная скотина.
А еще иногда приходят сообщения, в которых например Володя считает, что я гламурнее Киски Ксюши, а Марик думает, что я пою лучше Катюхи. Я уже не задаюсь вопросом, кто все эти люди, меня интересует одно - что они делают в моем почтовом ящике. Дорогая неведомая социальная сеть, я никогда не буду гламурнее Киски Ксюши (клянусь целлюлитом) и не родилась еще та Катюха, лучше которой я пою. Ты пометь там у себя, что я старая глупая тетка, которая не умеет отключать мариков.
Один раз пришло сообщение, в котором мне предлагалось угадать что хочет сделать со мной Эрик. Предлагалось на выбор: а)потрахаться, б)сходить в кино, в)угостить кофе, г)пожать руку. Если я угадаю, то Эрик так и быть, пожмет мне руку.
В одноклассниках Его Сладкая Малышка считает статус Ее Масика классным, обоим за сорок уже. А Володька начал играть в ?спасти мамонтят?. Сначала хотела написать ему, Володька, у тебя лысина уже и внуки, какие нахер мамонтята, спаси себя. А потом подумала, если напишу так, то получится ЖЖ со всем его топом. Кесарю кесарево, Богу Богово, а одноклассникам одноклассниково с их незамутненной, детской простотой. Масики там и срачи тут вызывают эмоции одного порядка, с той лишь разницей, что первым хочется подарить букварь, а от вторых, начертить белый круг, как Хома Брут.
Скажите пожалуйста, а в инстаграм снимки попадают сразу? Я на работе нашла парик а-ля Надежда Кадышева, запечатлела на память и никогда еще так быстро не удаляла все с телефона, включая записную книжку.
Это все. Живите дружно, не читайте топ, погладьте кота, переведите бабулю через дорогу.
ї nerosse
r
Rum
16:51, 10.06.2013
Вот это супер вброс!
Хочется спросить автора, как он дошел умом до этого? :-) Но не буду.
Хочется спросить автора, как он дошел умом до этого? :-) Но не буду.
а
Антикомпрадор
16:53, 10.06.2013
Гляньте вы на него! Гляньте! Картинки какие-то!
http://subethnos.livejournal.com/9397.html ? абассака!
http://subethnos.livejournal.com/9397.html ? абассака!
в
Варяг О
16:54, 10.06.2013
Это песня о бедном рыбаке, который попал из Неаполя в бурное море.
А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась...
Тогда сбросив с себя последнюю одежду,она тоже бросилась в бурное море
И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась...
Тогда сбросив с себя последнюю одежду,она тоже бросилась в бурное море
И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
n
nesf123
16:54, 10.06.2013
Автор - очередной графоман.
д
ДioniS
16:55, 10.06.2013
Чо тут, ничо не понял
т
Тетрарх
16:55, 10.06.2013
Автор - очередной графоман.
скорее наркоман
а
Антикомпрадор
16:55, 10.06.2013
Автор - очередной графоман.
Комик он. Сумасдетшый!
http://subethnos.livejournal.com/9397.html ? видал?
c
Cлaвa™
16:55, 10.06.2013
друзей на странице социальной сети
как же вы социалы задолбали
друзья они в жизни , в сети - прохожие
с
Саnter79
16:56, 10.06.2013
Гляньте вы на него! Гляньте! Картинки какие-то!
http://subethnos.livejournal.com/9397.html ? абассака!
http://subethnos.livejournal.com/9397.html ? абассака!
пиз.ец какой то и говно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.