18-00. АВТОГОНКИ на Юности
14:53, 05.03.2006
размышляю идти...не идти.. Ведь не возможно не напиться...А завтра понедельник...
Кто нить пойдет?
Кто нить пойдет?
15:52, 05.03.2006
Короче я обязательно пойду. Олигархи в полном составе гонят: Мкаров Кандыбаев (ну и весь вольво)
миниолигарх Бурков
хорошие гонщики Кудряшов Певзнер
миниолигарх Бурков
хорошие гонщики Кудряшов Певзнер
в
~ВарЁнка~
15:55, 05.03.2006
там такая вьюга..ни чо не видно..;-)
15:57, 05.03.2006
Там прожекторы ОГРОМНЫЕ. все чо надо-видно. Тока надо унты надеть и коньяков взять. и морду специальным кремом намазать
u
@utoPilot
17:47, 05.03.2006
блиин....не успею уже :-(
s
seе
22:44, 05.03.2006
ходил, было здорово! :-) Макаров выиграл, хотя последний финальный заезд был какой-то неправильный.
u
@utoPilot
22:46, 05.03.2006
ходил, было здорово!
Вас там не сдуло ветром? :-)
16:58, 06.03.2006
хотя последний финальный заезд был какой-то неправильный.
Неправильно и противно было смотреть как Капирулин на последнем повороте Макарова специально вперед пропустил (для тех кто не в теме-Капирулин макару мотор и всякую блуду в спортиках делает)
А так то зашибись гоночка была!!!! было на что посмотреть! Красиво ребята ехали
u
035
17:28, 06.03.2006
Неправильно и противно было смотреть как Капирулин на последнем повороте Макарова специально вперед пропустил (для тех кто не в теме-Капирулин макару мотор и всякую блуду в спортиках делает)
А так то зашибись гоночка была!!!! было на что посмотреть! Красиво ребята ехали
А так то зашибись гоночка была!!!! было на что посмотреть! Красиво ребята ехали
+1 Есче прикольный полет Певзнера , только жалко что Кандыбаева вышебли в финале.
s
seе
19:55, 06.03.2006
Вас там не сдуло ветром? :-)
не все путем, мы утеплились специально и чайком грелись :-).
Неправильно и противно было смотреть как Капирулин на последнем повороте Макарова
специально вперед пропустил
вот плюс +100 об этом и написал. Хотя остальные заезды с Макаровым были хороши.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.