Прощенное воскресение......
l
Lesovik...
01:33, 05.03.2006
Прощаем,просим прощения.....
и
Иван Михалычъ©
01:34, 05.03.2006
Праститя люди добрыя...сами мы не местные, документы украаали.....билеты потерялииии......
хехе
хехе
l
Lesovik...
01:41, 05.03.2006
Бог простит....
l
Lesovik...
01:46, 05.03.2006
и Рио-де-жанейро нет...и столб давит ...атмосферный
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2006 02:01]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2006 02:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.