Прощенное воскресение......

Lesovik...
01:33, 05.03.2006
Прощаем,просим прощения.....
0
01:34, 05.03.2006
кому я должен - всем прощаю... :-)
0
Иван Михалычъ©
01:34, 05.03.2006
Праститя люди добрыя...сами мы не местные, документы украаали.....билеты потерялииии......
хехе
0
Lesovik...
01:41, 05.03.2006
Бог простит....
0
Lesovik...
01:46, 05.03.2006
и Рио-де-жанейро нет...и столб давит ...атмосферный

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2006 02:01]
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.