Подстригли сына...
o
Ochkarik ™
21:06, 04.03.2006
2.3 года машинкой.... минут сорок приучал к машинке, заранее. Сын убегал и прятался в страхе за занавеской.Постепенно ребенок приблизился к о мне и наблюдал как папа водит машинкой по себе и не боится (не стригя естевственно) Наконец он коснулся машинки, страшно но не больно вроде....и взял в
руки!!!! Далее дело техники, срочно стелятся газеты. ставится стульчик и процедура длится успешно пока я случайно не задеваю ребенку УХО на рев прибегают бабушка с мамой и пляша перед ребенком, ловя рекламу на всех каналах, пока я достригаю, сообщают мне все что им известно обо мне, машинке, и
двух бутутылках пива которые я выпил до того. Достригаю не смотря ни на что, жалея что не купил еще пять бутылок чтоб опосля забыться..........далее хэппи энд, ребенок помытый спит, женский пол выговорился, а я похоже пошел за пивом...
Просто так написал
Просто так написал
k
KROT
21:08, 04.03.2006
Теперь глотнув пивка, взяв в руки машинку приступай к стрижке тещи :-d
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
а
Апельсинка
21:10, 04.03.2006
Кровожадный какой :-)
o
Ochkarik ™
21:10, 04.03.2006
Они похоже против меня дуэт готовят и машинку заряжают.
Спать сегодня видимо не прийдется...
Спать сегодня видимо не прийдется...
c
Cherepuga
21:12, 04.03.2006
приступай к стрижке тещи
зачот :-)+ стопицот
o
Ochkarik ™
21:12, 04.03.2006
Хирурги только в понедельник, пока подклеили суперклеем
а
Апельсинка
21:13, 04.03.2006
У моего брата двухлетняя дочь решила своего папу украсить наклейками пока он спал, было их штук 20...
В итоге брат на себе ощутил, что такое эпиляция :-d
В итоге брат на себе ощутил, что такое эпиляция :-d
o
Ochkarik ™
21:15, 04.03.2006
В итоге брат на себе ощутил, что такое эпиляция
Неее я лучше не посплю
д
Джамелия
21:15, 04.03.2006
В итоге брат на себе ощутил, что такое эпиляция
нуачо. Гладковыбритые мужчины ведь нравятся женщинам :-d
а
Апельсинка
21:17, 04.03.2006
Ему в общем то повезло, что доча пока он спит не решила обратно наклейки себе забрать )))
Не представляю себе, с какими словами он бы проснулся :-d
д
Джамелия
21:18, 04.03.2006
Ему в общем то повезло, что доча пока он спит не решила обратно наклейки себе забрать )))
Не представляю себе, с какими словами он бы проснулся
Не представляю себе, с какими словами он бы проснулся
зато доча бы за утро много новых слов выучила :-d
з
Задний ум
21:19, 04.03.2006
... но ощипанные и фитнесснутые.
a
Alkul
21:19, 04.03.2006
Гладковыбритые мужчины ведь нравятся женщинам
Это они (женщины) только говорят так... На самом деле им нравятся небритые мачо :-)
д
Джамелия
21:20, 04.03.2006
На самом деле им нравятся небритые мачо
лично меня подбородок, поцарапанный о 3-дневную щетину, не вдохновляет :-)
a
Alkul
21:22, 04.03.2006
подбородок, поцарапанный о 3-дневную щетину
Дак вы не царапайтесь! :-)
Вы уж как-нибудь так... как-нибудь так... Масяня (с)
:-)
д
Джамелия
21:24, 04.03.2006
Вы уж как-нибудь так... как-нибудь так... Масяня
как-то так не интересно :-)
a
Alkul
21:26, 04.03.2006
как-то так не интересно
Ну, раз "как-нибудь так" не интересно, тогда представьте себе, что исцарапанный подбородок - это жертва, которую вы должни принести во имя любви :-)
д
Джамелия
21:30, 04.03.2006
тогда представьте себе, что исцарапанный подбородок - это жертва, которую вы должни принести во имя любви
нет уж, сама побрею, не отвертится
a
Alkul
21:36, 04.03.2006
нет уж, сама побрею,
так это ж насилие над личностью!!!!!
А потом, брить - это надо уметь. Иначе вы его больше исцарапаете, чем он -вас :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2006 21:37]
д
Джамелия
21:37, 04.03.2006
так это ж насилие над личностью!!!!!
я такая
d
ddd [гoсть]
21:37, 04.03.2006
2.3 года машинкой.... минут сорок приучал к машинке, заранее
С ещё до года начали регулярно стричь машинкой безо всяких привыканий. Да я и сам подсел на это дело, нах в парикмахерскую ходить за ради стрижки "сантиметр по всей голове"? :-)Тож просто так написал.
a
Alkul
21:41, 04.03.2006
я такая
:-)
o
Ochkarik ™
21:46, 04.03.2006
С ещё до года начали регулярно стричь машинкой безо всяких привыканий.
Один раз уже стригли без меня с ревом, потом прийдя домой достриг без проблем, и в этот раз было поручено мне. Результат выше.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.