Да что она себе позволяет???

Джамелия
00:04, 05.03.2006
От пользователя Snake bite
никагда миф+рфи.мЬФИАМЬ+ФИА
НИ ПАМОЖЕТ.МШАфаШМРфшма
вот прикол будит если миня забанят
ми.а+фадриарш

что с тобой? :-(
0
Sn@ke bite?
00:08, 05.03.2006
надаела фсе, как улутшить свою жизнь?
йэх...
0
Джамелия
00:09, 05.03.2006
От пользователя Snake bite
надаела фсе, как улутшить свою жизнь?

однмх после алкоголя на хи-хи пробивает, а тебя - на меланхолику
завтар усе будет ок
0
Sn@ke bite?
00:12, 05.03.2006
ни кто ни знает/ни паможет
вроде пьян а не весел...
0
Sn@ke bite?
00:18, 05.03.2006
нет, сакова не бывает когда фсе харашо
0
Sn@ke bite?
00:21, 05.03.2006
ладна не буду тут ПЯ разводить.
главное верить что фсе будет Ок.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.