ВОТ это ОБСУЖДЕНИЕ!!!!
д
Джамелия
17:23, 04.03.2006
че к чему? КГ/АМ
m
MСM™
17:27, 04.03.2006
че к чему
+пятьсот
в
вечный ипотечник
17:29, 04.03.2006
Аффтара в бан
Хотя какашки это всегда прикольно (с) Рома04:-d
Хотя какашки это всегда прикольно (с) Рома04:-d
a
Atropin™
17:29, 04.03.2006
вот это ЭТАЛЛОНЫЙ КГ/АМ
m
MСM™
17:29, 04.03.2006
Aleхalt
Я это не писал:-)
Хотя могбы
m
MСM™
17:31, 04.03.2006
какашки
фотошопные
в
вечный ипотечник
17:31, 04.03.2006
какашки
фотошопные
фотошопные
Не катят)) поэтому в бан))
д
Джамелия
17:32, 04.03.2006
фотошопные
и довольно плохо сделанные
Не катят)) поэтому в бан))
тебе настоящие нужны?
s
Sn@ke bite?
17:34, 04.03.2006
тебе настоящие нужны?
Продам. Дорого. Самовывоз. :-d
в
вечный ипотечник
17:35, 04.03.2006
тебе настоящие нужны?
С чего такие выводы?
u
@utoPilot
17:35, 04.03.2006
афтара в бан однозначно
д
Джамелия
17:35, 04.03.2006
Продам. Дорого. Самовывоз.
спасибо, не надо ))))
С чего такие выводы?
какашки
фотошопные
Не катят)) поэтому в бан))
фотошопные
Не катят)) поэтому в бан))
:-)
m
MСM™
17:36, 04.03.2006
Продам.
Ты копишь чтоли?:-d
д
Джамелия
17:40, 04.03.2006
Ты копишь чтоли?
в себе? :-o :-d
А, вдруг, как с солью получится?
ну-ну :-d
s
Sn@ke bite?
17:40, 04.03.2006
Ты копишь чтоли?
А, вдруг, как с солью получится?
Нада ко фсему быть готовым :-d
u
@utoPilot
17:40, 04.03.2006
в себе?
представляю какова он объема :D:-d
в
вечный ипотечник
17:41, 04.03.2006
Джамелия, я обижен на Вас:-(!
д
Джамелия
17:41, 04.03.2006
представляю какова он объема
да уж :-d
m
MСM™
17:41, 04.03.2006
представляю какова он объема
s
Sn@ke bite?
17:42, 04.03.2006
в себе?
представляю какова он объема
Хто вам такую глупасть сказал? :-)
д
Джамелия
17:43, 04.03.2006
Джамелия, я обижен на Вас
:-( ну вот. Не хотела ведь
в
вечный ипотечник
17:43, 04.03.2006
Поздно:-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.