OFF, Центр - замок надо!

12:39, 04.03.2006
Народ, подскажите где в центре (площадь пятого года) можно купить замок на дверь? подскажите плииииз!!!!

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2006 12:51]
0
~XO~
13:32, 04.03.2006
на РЫНКЕ колхозном! 10 минут хотьбы!
0
13:35, 04.03.2006
блин, далековато
0
13:37, 04.03.2006
От пользователя Makc
блин, далековато

дык закажи прывезут :-d
0
LAlex_Баянист :-)
14:44, 04.03.2006
От пользователя Makc
кому?

Кто закажет, тому и привезут... :-)
0
14:48, 04.03.2006
От пользователя Makc
кому?
инетамагАзин
0
14:51, 04.03.2006
От пользователя Makc
Makc 12:39

От пользователя Makc
Makc 13:39 кому?


От пользователя ~XO~ Продам 21124, 2005г.
на РЫНКЕ колхозном! 10 минут хотьбы!


От пользователя Makc
блин, далековато
0
~XO~
14:58, 04.03.2006
пипец.... 10 если 10 минут хотьбы ДАЛЕКО, то тогда тебе никто не поможет... если в твоём доме хозтоваров нет.
0
dvr4.ru
15:14, 04.03.2006
могу привезти
пиши адрес
0
dvr4.ru
15:38, 04.03.2006
ну чо блин я уже замков приготовил 22 вида,

КУДА ВЕЗТИ ТО?
0
15:42, 04.03.2006
От пользователя M Е Д В Е Д Ь
ну чо блин я уже замков приготовил 22 вида,

щас ещё час подумает, ответит :-)
0
15:55, 04.03.2006
От пользователя ~XO~ Продам 21124, 2005г.

совесть имейте, ну фигово мне, силы все пропил вчера :-)

От пользователя M Е Д В Е Д Ь

Спасибо добрый человек :-)
0
~XO~
16:01, 04.03.2006
От пользователя Makc
совесть имейте, ну фигово мне, силы все пропил вчера


и замок сломал :-d :-d :-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.