OFF, Центр - замок надо!
12:39, 04.03.2006
Народ, подскажите где в центре (площадь пятого года) можно купить замок на дверь? подскажите плииииз!!!!
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2006 12:51]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2006 12:51]
x
~XO~
13:32, 04.03.2006
на РЫНКЕ колхозном! 10 минут хотьбы!
l
LAlex_Баянист :-)
14:44, 04.03.2006
кому?
Кто закажет, тому и привезут...
14:51, 04.03.2006
Makc 12:39
Makc 13:39 кому?
на РЫНКЕ колхозном! 10 минут хотьбы!
блин, далековато
x
~XO~
14:58, 04.03.2006
пипец.... 10 если 10 минут хотьбы ДАЛЕКО, то тогда тебе никто не поможет... если в твоём доме хозтоваров нет.
d
dvr4.ru
15:14, 04.03.2006
могу привезти
пиши адрес
пиши адрес
d
dvr4.ru
15:38, 04.03.2006
ну чо блин я уже замков приготовил 22 вида,
КУДА ВЕЗТИ ТО?
КУДА ВЕЗТИ ТО?
15:42, 04.03.2006
ну чо блин я уже замков приготовил 22 вида,
щас ещё час подумает, ответит :-)
15:55, 04.03.2006
совесть имейте, ну фигово мне, силы все пропил вчера :-)
Спасибо добрый человек :-)
x
~XO~
16:01, 04.03.2006
совесть имейте, ну фигово мне, силы все пропил вчера
и замок сломал :-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.