Быдло....
к
Колибри крупнокалиберный
21:39, 02.06.2013
На видео мат
? (п. 3.7) Нецензурные выражения, завуалированный мат ? 7 дн.
[Сообщение изменено модератором 02.06.2013 21:44]
? (п. 3.7) Нецензурные выражения, завуалированный мат ? 7 дн.
[Сообщение изменено модератором 02.06.2013 21:44]
c
Ctrl ส็็$...
21:40, 02.06.2013
обычно такие на фордфокусах ездют
c
Ctrl ส็็$...
21:43, 02.06.2013
опять позорят адидас
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.