Это так модно или прикол?

21:21, 01.06.2013
31 / 13
21:22, 01.06.2013
прикол
модно
27 / 3
ne@...™
21:22, 01.06.2013
От пользователя SUPERGAD?
Это так модно или прикол?

Это штраф :-D
53 / 4
очень удачливый
21:23, 01.06.2013
типа чтоб камера не определяла :-D
15 / 0
acro
21:25, 01.06.2013
Просто пелот из Австралии едет :ultra:
4 / 0
21:25, 01.06.2013
регион главно правельный остался :-D
29 / 1
eagle-800
21:28, 01.06.2013
Чтоб камера определяла :-D

54 / 0
21:29, 01.06.2013
так гомики в Италии опознают себя
40 / 0
=BEAUTY=
21:31, 01.06.2013
От пользователя Шишкин Федор

редкий знаток :-D
21 / 1
-=BMW=-
21:33, 01.06.2013
Расскажите лучше, как вам новый муж.
12 / 1
ne@...™
21:37, 01.06.2013
Расстроился, исправился

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 21:40]
31 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
21:57, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:38]
4 / 19
22:16, 01.06.2013
От пользователя Даркер(25см)

с тобой минимум тре не согласны :-D
0 / 1
БАНГО
22:16, 01.06.2013
Прикольно чего уж
0
Adwian
22:19, 01.06.2013
Я вчера авто на учет ставил, думаю те кто в очереди там простоял - после этого, номера и не так прикрутят. Народ ведь не знает, что можно заранее записаться... :-D
2 / 1
22:24, 01.06.2013
Это до первого гайца прикольно :-)
А потом "помогите, полицейский беспредел!"
18 / 1
22:54, 01.06.2013
От пользователя ne@...?
Это штраф

приведите строку из КОАП что это - штраф! :ultra:
3 / 6
22:55, 01.06.2013
От пользователя БАНГО
Прикольно чего уж

чем прикольно?
3 / 0
АЦВОСВО
23:13, 01.06.2013
От пользователя Шишкин Федор
чем прикольно?

Есть такие люди которые насрут себе в штаны - и им прикольно просто - :lol: :lol: :lol:
6 / 2
ne@...™
23:14, 01.06.2013
От пользователя KUZUSHI
приведите строку из КОАП что это - штраф!


Ну может и не штраф, хотя

Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
(примечание в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

12.2 ч.1 = предупреждение или 100 р

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 23:17]
5 / 1
23:19, 01.06.2013
От пользователя ne@...?

Здесь "нечитаемость" можно если только за уши притянуть.
Если мне не изменяет память, там указано что номер должен быть по центру (со смещением не более ... см), горизонтален (наклон не более .. градусов) и все. Про его ориентацию вверх-ногами ничего не написано => не запрещено.
З.Ы. В Уфе много таких машинешек видел
4 / 4
БАНГО
23:22, 01.06.2013
От пользователя Шишкин Федор
чем прикольно?

Да просто тем что нестандартно.
2 / 2
tankist1538
01:15, 02.06.2013
От пользователя SUPERGAD?

прикол наверно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Демоница
01:42, 02.06.2013
это Путин тайно на саммит крадется ....под прикрытием :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.