Это так модно или прикол?
n
ne@...™
21:22, 01.06.2013
Это так модно или прикол?
Это штраф
о
очень удачливый
21:23, 01.06.2013
типа чтоб камера не определяла
з
Зю.
21:23, 01.06.2013
Это кретиноид за рулем, ну или так над ним пошутили
a
acro
21:25, 01.06.2013
Просто пелот из Австралии едет
e
eagle-800
21:28, 01.06.2013
Чтоб камера определяла
b
=BEAUTY=
21:31, 01.06.2013
редкий знаток
b
-=BMW=-
21:33, 01.06.2013
Расскажите лучше, как вам новый муж.
n
ne@...™
21:37, 01.06.2013
Расстроился, исправился

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 21:40]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 21:40]
к
Капитан Джек Дэниэлс
21:57, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:38]
б
БАНГО
22:16, 01.06.2013
Прикольно чего уж
a
Adwian
22:19, 01.06.2013
Я вчера авто на учет ставил, думаю те кто в очереди там простоял - после этого, номера и не так прикрутят. Народ ведь не знает, что можно заранее записаться...
22:24, 01.06.2013
Это до первого гайца прикольно :-)
А потом "помогите, полицейский беспредел!"
А потом "помогите, полицейский беспредел!"
а
АЦВОСВО
23:13, 01.06.2013
чем прикольно?
Есть такие люди которые насрут себе в штаны - и им прикольно просто -
n
ne@...™
23:14, 01.06.2013
приведите строку из КОАП что это - штраф!
Ну может и не штраф, хотя
Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
(примечание в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
12.2 ч.1 = предупреждение или 100 р
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 23:17]
23:19, 01.06.2013
Здесь "нечитаемость" можно если только за уши притянуть.
Если мне не изменяет память, там указано что номер должен быть по центру (со смещением не более ... см), горизонтален (наклон не более .. градусов) и все. Про его ориентацию вверх-ногами ничего не написано => не запрещено.
З.Ы. В Уфе много таких машинешек видел
б
БАНГО
23:22, 01.06.2013
чем прикольно?
Да просто тем что нестандартно.
д
Демоница
01:42, 02.06.2013
это Путин тайно на саммит крадется ....под прикрытием
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.