ОАК территория КОТэ )))
m
Marinaивсё
17:29, 01.06.2013
Ребята, маленький малыш ищет семью !!! Мальчик, очень ласковый, хороший ))))))
Нашли на улице
Звонить в любое время по тел 8-904-38-57-511 Яна
Знаю, что будете ругаться, но малыша нужно пристроить )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Нашли на улице
Звонить в любое время по тел 8-904-38-57-511 Яна
Знаю, что будете ругаться, но малыша нужно пристроить )))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kostan™
17:33, 01.06.2013
малыша нужно пристроить )))
Тут полфорума таких...
s
svetlanaroma
17:35, 01.06.2013
Кличка "Понедельник"?
n
Nefоrmаtus©
17:43, 01.06.2013
малыша нужно пристроить )
вместе с хозяйкой?..
m
Marinaивсё
17:43, 01.06.2013
Знаю, там шансы 0% 8 человек онлайн
m
Marinaивсё
17:44, 01.06.2013
Да
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 17:46]
k
Kostan™
17:46, 01.06.2013
Да я тоже ищу жилье
m
Marinaивсё
17:47, 01.06.2013
Котика возьмите, будет фотка
m
mizar@.
17:47, 01.06.2013
симпатичный котейка
k
Kostan™
17:47, 01.06.2013
Только с вами
m
Marinaивсё
17:48, 01.06.2013
В вк все фотки
n
Nefоrmаtus©
17:50, 01.06.2013
Да
n
Nefоrmаtus©
17:51, 01.06.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Как котэ то крыску Икеевскую прижал..
k
Kostan™
17:52, 01.06.2013
В вк все фотки
А ссылку ?
р
Раненый хомяк
17:55, 01.06.2013
а котенок отличный - красавчик вырастет
m
Marinaивсё
17:57, 01.06.2013
Он классный, возьмете ? ))
m
Marinaивсё
18:00, 01.06.2013
Мне бы для начала одного пристроить
k
Kostan™
18:02, 01.06.2013
Фотки класс
m
Marinaивсё
18:03, 01.06.2013
Ааа это вы там заценили ))
n
Nefоrmаtus©
18:03, 01.06.2013
Глазки такие милые,, красавица
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.