ОАК территория КОТэ )))

Marinaивсё
17:29, 01.06.2013
Ребята, маленький малыш ищет семью !!! Мальчик, очень ласковый, хороший ))))))
Нашли на улице
Звонить в любое время по тел 8-904-38-57-511 Яна
Знаю, что будете ругаться, но малыша нужно пристроить )))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
73 / 19
17:31, 01.06.2013
Лицо у него какое-то наглое.
10 / 18
17:32, 01.06.2013
Форум Животные там ->>>>>>>>>>
6 / 27
Kostan™
17:33, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё
малыша нужно пристроить )))

Тут полфорума таких... :lol:
6 / 0
svetlanaroma
17:35, 01.06.2013
Кличка "Понедельник"? :-D :-D :-D
0
Nefоrmаtus©
17:43, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё
малыша нужно пристроить )

вместе с хозяйкой?.. :-)
7 / 1
Marinaивсё
17:43, 01.06.2013
От пользователя Наномедвед )


От пользователя ***R***


Знаю, там шансы 0% 8 человек онлайн
5 / 2
Marinaивсё
17:44, 01.06.2013
От пользователя Neformatus?


Да

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 17:46]
0
Kostan™
17:46, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё
Да я тоже ищу жилье

:fotku: :fotku:
2 / 0
Marinaивсё
17:47, 01.06.2013
От пользователя Kostan?


Котика возьмите, будет фотка :-)
8 / 0
mizar@.
17:47, 01.06.2013
симпатичный котейка
16 / 0
Kostan™
17:47, 01.06.2013
Только с вами ;-)
4 / 0
Marinaивсё
17:48, 01.06.2013
В вк все фотки
0
Nefоrmаtus©
17:50, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё
Да

:fotku:
1 / 0
Nefоrmаtus©
17:51, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Как котэ то крыску Икеевскую прижал.. :-D
0
Kostan™
17:52, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё
В вк все фотки

А ссылку ?
2 / 0
Marinaивсё
17:53, 01.06.2013
5 / 1
Раненый хомяк
17:55, 01.06.2013
а котенок отличный - красавчик вырастет :-)
9 / 1
Marinaивсё
17:57, 01.06.2013
От пользователя Раненый хомяк


Он классный, возьмете ? ))
0
я тут семь котов пристроил.
3 / 0
Marinaивсё
18:00, 01.06.2013
От пользователя Тумтакитакутум

Мне бы для начала одного пристроить ;-)
2 / 0
Kostan™
18:02, 01.06.2013
От пользователя Marinaивсё

Фотки класс :super:
4 / 0
Marinaивсё
18:03, 01.06.2013
От пользователя Kostan?

Ааа это вы там заценили ))
0
Nefоrmаtus©
18:03, 01.06.2013
Глазки такие милые,, красавица :-o
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.