Это че там на плотинке прямо сеййчас?
p
ps3xchg
13:09, 01.06.2013
сходил бы посмотрел
13:10, 01.06.2013
в чем суть этого праздника?
слова то я знаю, и смысл предложения из названия мне понятен. Мне непонятно, почему это предложение декларируется в виде праздника один раз в год!
слова то я знаю, и смысл предложения из названия мне понятен. Мне непонятно, почему это предложение декларируется в виде праздника один раз в год!
s
Shplintyara
13:11, 01.06.2013
промоушн очередного говна потребительского под видом праздника
13:15, 01.06.2013
Международный день защиты детей отмечают каждый год по всему миру 1 июня в поддержку борьбы за права младших поколений.
Один из самых старых и добрых международных праздников учредили еще в ноябре 1949 года в Париже в ходе конгресса Международной демократической федерации женщин и начали отмечать через год каждый 1 июня, с тех пор праздновать Международный день защиты детей готовятся в более, чем 50 странах по всему миру.
Традиционно в России, Украине, Белоруссии и других странах 1 июня проходят демонстрации и другие праздничные мероприятия в знак борьбы за права детей независимо от цвета кожи, национальной и религиозной принадлежности, общественного происхождения, имущественного положения, в поддержку их жизни и здоровья, а также в защиту права еще не рожденных детей, то есть против абортов.
Один из самых старых и добрых международных праздников учредили еще в ноябре 1949 года в Париже в ходе конгресса Международной демократической федерации женщин и начали отмечать через год каждый 1 июня, с тех пор праздновать Международный день защиты детей готовятся в более, чем 50 странах по всему миру.
Традиционно в России, Украине, Белоруссии и других странах 1 июня проходят демонстрации и другие праздничные мероприятия в знак борьбы за права детей независимо от цвета кожи, национальной и религиозной принадлежности, общественного происхождения, имущественного положения, в поддержку их жизни и здоровья, а также в защиту права еще не рожденных детей, то есть против абортов.
y
yv88
13:20, 01.06.2013
хз, у нас на пляж приплыл рыба наполеон Гриша, а израильские корабли снова пытаются проскочить мимо о Тиран
температура 41 и ветер сильный
а на плотинке в екате, видимо, как всегда пьянь
температура 41 и ветер сильный
а на плотинке в екате, видимо, как всегда пьянь
d
%deleted%
13:21, 01.06.2013
пять машин, трамвай, три студента, проститутка, бомж, собака и речка
13:23, 01.06.2013
а на плотинке в екате, видимо, как всегда пьянь
нет, пьянь зависает с рыбой Гришей
y
yv88
13:27, 01.06.2013
нет, пьянь зависает с рыбой Гришей
в 41 градус тепла могут пить только русские. а я в принципе не могу пить наверное, это скорее хорошо, чем плохо. Но вы можете себя успокаивать любым удобным бредом, если вам будет от этого лучше. я разрешаю.
yv88?, привет морю.
ок
13:27, 01.06.2013
учредили еще в ноябре 1949 года
вероятно в этом старом году (не знаю подробностей возникновения этого вопроса) и было актуально создание этого праздника с таким лозунгом... Может надо было каким то политикам пропиариться....
Но я живу сегодня, и сегодня мне это не понятно!!!
13:30, 01.06.2013
Но вы
можете себя успокаивать любым удобным бредом, если вам будет от этого лучше. я разрешаю.
можете себя успокаивать любым удобным бредом, если вам будет от этого лучше. я разрешаю.
мне не надо разрешения, это вы бредите про пьяных детей российских за границей с больной печенью
13:31, 01.06.2013
Но я живу сегодня, и сегодня мне это не понятно!!!
Просто ещё один праздник для ребёнка помимо дня рождения и нового года, почему бы и нет
y
yv88
13:33, 01.06.2013
с больной печенью
вполне здоровая печень у меня. Федор, ты наркоман ? откуда тебя такие галлюцинации ?
13:33, 01.06.2013
в России детей защищают по особенному - закон Димы Яковлева...
вот так и живут, праздник для детей отдельно от защиты детей...
В 1959 году ООН приняла Декларацию прав ребенка, в которую вошли статьи, призывающие родителей, государственные органы, местные власти и правительства, неправительственные организации признать изложенные в них права и свободы детей и стремиться к их соблюдению
вот так и живут, праздник для детей отдельно от защиты детей...
В 1959 году ООН приняла Декларацию прав ребенка, в которую вошли статьи, призывающие родителей, государственные органы, местные власти и правительства, неправительственные организации признать изложенные в них права и свободы детей и стремиться к их соблюдению
13:35, 01.06.2013
Просто ещё один праздник для ребёнка помимо дня рождения и нового года, почему бы и нет
"Кроме этого дня детям посвящены Всемирный день ребёнка (20 ноября), День защиты детей Африки (16 июня) и День Белых Орхидей (первое воскресенье апреля)."
кто любит детей, тому не нужна государственная обьява о празднике, тот сам устраивает праздник детям по мере желания и возможности...
а кому пофиг, тому и государственный праздник пофиг
13:36, 01.06.2013
вполне здоровая печень у меня. Федор, ты наркоман ? откуда тебя такие галлюцинации ?
если человек не пьет на отдыхе - значит он закодирован или тяжко болеет, про наркоманию надо спросить рыбу Гришу и наполеона, на крайняк у зеленого крокодила с крыльями
y
yv88
13:38, 01.06.2013
если человек не пьет на отдыхе - значит он закодирован или тяжко болеет
это по твоему мнению так что наиполнейшим образом тебя характеризует
ладно, я пойду . покакай кирпичами еще, сегодня почитаю
13:41, 01.06.2013
"Кроме этого дня детям посвящены
Ну это уже не то, вы же ребёнка на те праздники не водите, а на этот можно погулять выбраться с дитём
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.