Это че там на плотинке прямо сеййчас?

w140 s500
13:02, 01.06.2013
2 / 6
13:04, 01.06.2013
День защиты детей же ;-)
13 / 0
ps3xchg
13:09, 01.06.2013
От пользователя w140 s500

сходил бы посмотрел
1 / 0
13:10, 01.06.2013
в чем суть этого праздника?
слова то я знаю, и смысл предложения из названия мне понятен. Мне непонятно, почему это предложение декларируется в виде праздника один раз в год!
4 / 4
13:15, 01.06.2013
Международный день защиты детей отмечают каждый год по всему миру 1 июня в поддержку борьбы за права младших поколений.

Один из самых старых и добрых международных праздников учредили еще в ноябре 1949 года в Париже в ходе конгресса Международной демократической федерации женщин и начали отмечать через год каждый 1 июня, с тех пор праздновать Международный день защиты детей готовятся в более, чем 50 странах по всему миру.

Традиционно в России, Украине, Белоруссии и других странах 1 июня проходят демонстрации и другие праздничные мероприятия в знак борьбы за права детей независимо от цвета кожи, национальной и религиозной принадлежности, общественного происхождения, имущественного положения, в поддержку их жизни и здоровья, а также в защиту права еще не рожденных детей, то есть против абортов.
0
yv88
13:20, 01.06.2013
хз, у нас на пляж приплыл рыба наполеон Гриша, а израильские корабли снова пытаются проскочить мимо о Тиран
температура 41 и ветер сильный
а на плотинке в екате, видимо, как всегда пьянь
2 / 20
%deleted%
13:21, 01.06.2013
От пользователя w140 s500


пять машин, трамвай, три студента, проститутка, бомж, собака и речка
5 / 0
13:23, 01.06.2013
От пользователя yv88?
а на плотинке в екате, видимо, как всегда пьянь

нет, пьянь зависает с рыбой Гришей
10 / 1
13:24, 01.06.2013
yv88?, привет морю. :-)
0 / 1
13:26, 01.06.2013
чувак с наполеоном надрался и не понимает, что дети не пьют
11 / 0
yv88
13:27, 01.06.2013
От пользователя Шишкин Федор
нет, пьянь зависает с рыбой Гришей

в 41 градус тепла могут пить только русские. а я в принципе не могу пить :-D наверное, это скорее хорошо, чем плохо. Но вы можете себя успокаивать любым удобным бредом, если вам будет от этого лучше. я разрешаю.
От пользователя Звeрoбoй
yv88?, привет морю.

:hi: ок
0 / 6
13:27, 01.06.2013
От пользователя -=БиБиГон=-
учредили еще в ноябре 1949 года

вероятно в этом старом году (не знаю подробностей возникновения этого вопроса) и было актуально создание этого праздника с таким лозунгом... Может надо было каким то политикам пропиариться....
Но я живу сегодня, и сегодня мне это не понятно!!! :cool:
0 / 2
13:29, 01.06.2013
От пользователя -=БиБиГон=-
День защиты детей же ;-)

астрахов нажретси и облюетса :ultra:
5 / 0
13:30, 01.06.2013
От пользователя yv88?
Но вы
можете себя успокаивать любым удобным бредом, если вам будет от этого лучше. я разрешаю.

мне не надо разрешения, это вы бредите про пьяных детей российских за границей с больной печенью
3 / 0
13:31, 01.06.2013
От пользователя Seelver
Но я живу сегодня, и сегодня мне это не понятно!!!

Просто ещё один праздник для ребёнка помимо дня рождения и нового года, почему бы и нет :hi:
0
yv88
13:33, 01.06.2013
От пользователя Шишкин Федор
с больной печенью

вполне здоровая печень у меня. Федор, ты наркоман ? откуда тебя такие галлюцинации ?
0 / 4
13:33, 01.06.2013
в России детей защищают по особенному - закон Димы Яковлева...

вот так и живут, праздник для детей отдельно от защиты детей... :-D

В 1959 году ООН приняла Декларацию прав ребенка, в которую вошли статьи, призывающие родителей, государственные органы, местные власти и правительства, неправительственные организации признать изложенные в них права и свободы детей и стремиться к их соблюдению
2 / 0
13:35, 01.06.2013
От пользователя -=БиБиГон=-
Просто ещё один праздник для ребёнка помимо дня рождения и нового года, почему бы и нет

"Кроме этого дня детям посвящены Всемирный день ребёнка (20 ноября), День защиты детей Африки (16 июня) и День Белых Орхидей (первое воскресенье апреля)."

кто любит детей, тому не нужна государственная обьява о празднике, тот сам устраивает праздник детям по мере желания и возможности...
а кому пофиг, тому и государственный праздник пофиг :cool:
0
13:36, 01.06.2013
От пользователя yv88?
вполне здоровая печень у меня. Федор, ты наркоман ? откуда тебя такие галлюцинации ?

если человек не пьет на отдыхе - значит он закодирован или тяжко болеет, про наркоманию надо спросить рыбу Гришу и наполеона, на крайняк у зеленого крокодила с крыльями
4 / 0
yv88
13:38, 01.06.2013
От пользователя Шишкин Федор
если человек не пьет на отдыхе - значит он закодирован или тяжко болеет

это по твоему мнению так :-D что наиполнейшим образом тебя характеризует

:lol:

ладно, я пойду . покакай кирпичами еще, сегодня почитаю
0 / 2
13:39, 01.06.2013
От пользователя yv88?
ладно, я пойду

главное что бы водоросли не заговорили, прощайте
2 / 0
13:41, 01.06.2013
От пользователя Seelver
"Кроме этого дня детям посвящены

Ну это уже не то, вы же ребёнка на те праздники не водите, а на этот можно погулять выбраться с дитём ;-)
0
13:43, 01.06.2013
От пользователя yv88?
ладно, я пойду

Я бы на рыбе Грише уплыл лучше :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.