борис годунов
v
viking63
00:48, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 18:19]
м
МAK
00:49, 01.06.2013
хм, скептик современного "кино", но, вроде бы, интересно... 1-й канал, сейчас
ОАК же не смотрит зомбоящег..или чо?
р
Радулович
00:53, 01.06.2013
Мудрый был руководитель, но смута его смела
v
viking63
00:54, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 18:18]
n
Nespyashiy!
00:55, 01.06.2013
вроде бы, интересно...
как-то не вдохновило.
м
МAK
00:55, 01.06.2013
для тех, кто трезвый..
чорт..чо я сюда зашел....пардон..
c
Ctrl ส็็$...
01:03, 01.06.2013
v
viking63
01:07, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 18:18]
01:59, 01.06.2013
Мудрый был руководитель, но смута его смела
Ох, не о том великое произведенье. Проклятие России - вот что доносится из каждой строчки...
z
Zem (чего хотеть-та?!)
02:13, 01.06.2013
"Большая жратва" по Культуре - вот наше все!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.