борис годунов

viking63
00:48, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 18:19]
1 / 0
МAK
00:49, 01.06.2013
От пользователя viking63
хм, скептик современного "кино", но, вроде бы, интересно... 1-й канал, сейчас

ОАК же не смотрит зомбоящег..или чо? 8( :-D
0 / 2
Радулович
00:53, 01.06.2013
Мудрый был руководитель, но смута его смела
2 / 0
viking63
00:54, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 18:18]
0
МAK
00:55, 01.06.2013
От пользователя viking63
для тех, кто трезвый..

чорт..чо я сюда зашел....пардон.. :-)
0 / 2
Ctrl ส็็&#36...
01:03, 01.06.2013
:ultra:
0
viking63
01:07, 01.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2013 18:18]
0
01:59, 01.06.2013
От пользователя Бродилыч
Мудрый был руководитель, но смута его смела


Ох, не о том великое произведенье. Проклятие России - вот что доносится из каждой строчки...
1 / 0
Zem (чего хотеть-та?!)
02:13, 01.06.2013
"Большая жратва" по Культуре - вот наше все!
0 / 1
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.