В какой мойке помыть машину на уралмаше?
н
Не гость на еодин
23:11, 31.05.2013
Где можно нормально помыть машину на уралмаше?
l
L'еаu
23:16, 31.05.2013
2gis
r
Ru_Sh
23:17, 31.05.2013
самая нормальная на серовском тракте
н
Не гость на еодин
23:17, 31.05.2013
2gis кажет все автомойки, а я не хочу мыть машину в такой мойке, как, например, за кировским ЛЮКС. Хочу чтоб хорошо помыли и отработали свои деньги
с
Стабилизатор?
23:19, 31.05.2013
На Совхозной 19 мойщик Михаил моет чотко.
m
-=MONK=-
23:21, 31.05.2013
влажные салфетки тебе в руки!!!
зы ну что за глупые и детские вопросы?!!!
зы ну что за глупые и детские вопросы?!!!
н
Не гость на еодин
23:22, 31.05.2013
влажные салфетки тебе в руки!!!
Дам тебе пачку салфеток, приходи, отмоешь ;-)
d
DeadMike††
23:22, 31.05.2013
тока што сам помылся в гараже
щетаю НОРМ
стекла,кузов бесконтактно
коврики
без пылесоса
цена вопроса - 2 бутылки пива
щетаю НОРМ
стекла,кузов бесконтактно
коврики
без пылесоса
цена вопроса - 2 бутылки пива
н
Не гость на еодин
23:23, 31.05.2013
тока што сам помылся в гараже
щетаю НОРМ
стекла,кузов бесконтактно
коврики
без пылесоса
цена вопроса - 2 бутылки пива
щетаю НОРМ
стекла,кузов бесконтактно
коврики
без пылесоса
цена вопроса - 2 бутылки пива
гаража нету, а так бы с удовольствием :-)
m
-=MONK=-
23:25, 31.05.2013
Дам тебе пачку салфеток, приходи, отмоешь
ну юморист!!!
ну сам-то не считаешь свой вопрос немного глупым?
ценник в среднем одинаковый везде,
так что где видишь мойку цивильную там и моешься а не у пацанов на колонке с ведром.... эх а были и такие времена......
г
Григорка
23:27, 31.05.2013
Я на Эльмаше Уралмаше нормальных моек не знаю, стрёмно моют где мыл. На Московской, а точнее Хасановская д.2 'Делюкс', вот там вроде не плохо моют, но дороговато. Служебную там мою и на неё скидочка там 20%, поэтому выходит недорого и качественно.
m
-=MONK=-
23:28, 31.05.2013
дам пару наметок:
уралойловская на площади
на восстания за кировским-люкс
на шефской Океан
v
vsevolod
23:36, 31.05.2013
За Кировским ЛЮКС вообще дурацкая мойка - не мойтесь там.
р
Радулович
23:38, 31.05.2013
мойка Лимузин во дворах на площади- моют на 4 - 4 с минусом
v
VladikTOR
23:39, 31.05.2013
У белой башни, за лукойлом
d
Dаnil
23:41, 31.05.2013
мылся тут на ТЕМПе - дешево и за...сь)
d
DeadMike††
23:41, 31.05.2013
гаража нету, а так бы с удовольствием
воды вези, тару дам,
а там договоримся
ЗЫ на уралмаше - уралойл, керхер на бакинских и на шефской 111 - всегда ок мыли
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 23:42]
d
Dаnil
23:41, 31.05.2013
У белой башни, за лукойлом
дорого ваще
v
VladikTOR
23:42, 31.05.2013
дорого ваще
у меня с картой 350 кузов с сушкой+коврики
к
Кришнаит
23:44, 31.05.2013
На Бульваре видел "кёрхер" под окном в пятиэтажке и написанное от-руки объявление:
"Помою за 100 рублей ваш автомобиль"...
Думаю - вам туда.
И дедушке к пенсии прибавка.
"Помою за 100 рублей ваш автомобиль"...
Думаю - вам туда.
И дедушке к пенсии прибавка.
d
Dаnil
23:45, 31.05.2013
На Бульваре видел "кёрхер" под окном в пятиэтажке и написанное от-руки объявление:
"Помою за 100 рублей ваш автомобиль"...
Думаю - вам туда.
И дедушке к пенсии прибавка.
"Помою за 100 рублей ваш автомобиль"...
Думаю - вам туда.
И дедушке к пенсии прибавка.
адрес подробнее?
не видал
d
DeadMike††
03:48, 01.06.2013
0/2 | + -
натыкали
завидно штоли, что бесплатно могу тачку помыть человеку??
i
Ivan Grant
05:12, 01.06.2013
Зимой в Лимузине на площади. Летом в деревне.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.