В какой мойке помыть машину на уралмаше?

Не гость на еодин
23:11, 31.05.2013
Где можно нормально помыть машину на уралмаше?
0 / 4
L'еаu
23:16, 31.05.2013
2gis
0
Ru_Sh
23:17, 31.05.2013
самая нормальная на серовском тракте
2 / 0
Не гость на еодин
23:17, 31.05.2013
2gis кажет все автомойки, а я не хочу мыть машину в такой мойке, как, например, за кировским ЛЮКС. Хочу чтоб хорошо помыли и отработали свои деньги
0 / 4
-=MONK=-
23:21, 31.05.2013
влажные салфетки тебе в руки!!! :ultra:

зы ну что за глупые и детские вопросы?!!!
2 / 0
Не гость на еодин
23:22, 31.05.2013
От пользователя -=MONK=-
влажные салфетки тебе в руки!!!

Дам тебе пачку салфеток, приходи, отмоешь ;-)
0 / 4
DeadMike††
23:22, 31.05.2013
тока што сам помылся в гараже

щетаю НОРМ
стекла,кузов бесконтактно
коврики

без пылесоса
:cool:
цена вопроса - 2 бутылки пива
0
Не гость на еодин
23:23, 31.05.2013
От пользователя DeadMikeї
тока што сам помылся в гараже

щетаю НОРМ
стекла,кузов бесконтактно
коврики

без пылесоса

цена вопроса - 2 бутылки пива

гаража нету, а так бы с удовольствием :-)
0 / 1
-=MONK=-
23:25, 31.05.2013
От пользователя Не гость на еодин
Дам тебе пачку салфеток, приходи, отмоешь


ну юморист!!!

ну сам-то не считаешь свой вопрос немного глупым?
ценник в среднем одинаковый везде,
так что где видишь мойку цивильную там и моешься а не у пацанов на колонке с ведром.... эх а были и такие времена......
2 / 0
Григорка
23:27, 31.05.2013
Я на Эльмаше Уралмаше нормальных моек не знаю, стрёмно моют где мыл. На Московской, а точнее Хасановская д.2 'Делюкс', вот там вроде не плохо моют, но дороговато. Служебную там мою и на неё скидочка там 20%, поэтому выходит недорого и качественно.
0 / 4
-=MONK=-
23:28, 31.05.2013
От пользователя Не гость на еодин

дам пару наметок:
уралойловская на площади
на восстания за кировским-люкс
на шефской Океан
2 / 3
vsevolod
23:36, 31.05.2013
За Кировским ЛЮКС вообще дурацкая мойка - не мойтесь там.
3 / 2
Радулович
23:38, 31.05.2013
мойка Лимузин во дворах на площади- моют на 4 - 4 с минусом
1 / 1
VladikTOR
23:39, 31.05.2013
У белой башни, за лукойлом
1 / 1
Dаnil
23:41, 31.05.2013
мылся тут на ТЕМПе - дешево и за...сь)
0
DeadMike††
23:41, 31.05.2013
От пользователя Не гость на еодин
гаража нету, а так бы с удовольствием

:-D воды вези, тару дам,
а там договоримся ;-)
ЗЫ на уралмаше - уралойл, керхер на бакинских и на шефской 111 - всегда ок мыли

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 23:42]
0 / 2
Dаnil
23:41, 31.05.2013
От пользователя MegioN?
У белой башни, за лукойлом



дорого ваще
2 / 2
VladikTOR
23:42, 31.05.2013
От пользователя Dаnil
дорого ваще

у меня с картой 350 кузов с сушкой+коврики
0 / 2
Кришнаит
23:44, 31.05.2013
На Бульваре видел "кёрхер" под окном в пятиэтажке и написанное от-руки объявление:
"Помою за 100 рублей ваш автомобиль"...
Думаю - вам туда.
И дедушке к пенсии прибавка.
1 / 0
Dаnil
23:45, 31.05.2013
От пользователя Кришнаит
На Бульваре видел "кёрхер" под окном в пятиэтажке и написанное от-руки объявление:
"Помою за 100 рублей ваш автомобиль"...
Думаю - вам туда.
И дедушке к пенсии прибавка.



адрес подробнее? :write:
не видал
2 / 0
DeadMike††
03:48, 01.06.2013
От пользователя DeadMikeї
0/2 | + -

:-D
натыкали
завидно штоли, что бесплатно могу тачку помыть человеку??
0
Ivan Grant
05:12, 01.06.2013
Зимой в Лимузине на площади. Летом в деревне.
0
05:20, 01.06.2013
От пользователя Не гость на еодин
В какой мойке помыть машину

в автомойке.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.