уже днём не проехать по городу
d
dp1973
18:04, 31.05.2013
сёдне днем ехал с виза до вокзала больше часа, хотя обычно 20 мин. забита челюскинцев полностью, свердлова полностью. несколько дней назад тоже днем, в час примерно 30 мин. ехал с восточной до карла либкнехта! это чё, всё, коллапс, количество автомобилей перешло "красную черту"? вроде праздников
никаких, обласнеки не таряться... хз ваще.
18:06, 31.05.2013
Офисный планктон ломится из своих норок пораньше. Потому что сегодня пятница и они дрочат на неё всю неделю.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:07]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:07]
в
=виндомовод=
18:06, 31.05.2013
пешком ходи
d
Dimычь
18:06, 31.05.2013
В пятницу город мертво встает уже после 14:00...
ш
Шухард (субарIST)
18:07, 31.05.2013
вроде праздников никаких
День блондинок сёдня
Скоро в отпуска все уедут полехше будет.
18:07, 31.05.2013
Офисный планктон ломится из своих норок пораньше
скорее в родовые норки, областники в баню к родителям едут
n
Natbin
18:07, 31.05.2013
Яндекс показывает там 4 аварии и еще 2 на космонавтов... так что
j
JAN Георгич
18:11, 31.05.2013
сёдне днем ехал с виза до вокзала больше часа, хотя обычно 20 мин
велосипед наше все ;-)
или
пешком ходи
18:16, 31.05.2013
да ваще че-то как лето началось так пробки. Подснежники и разметка (там где раньше 3 ряда. щас 2)
j
JAN Георгич
18:16, 31.05.2013
ваше - не наше, ваше тут не пляшет
ну да, продолжайте сидеть в своих авто и плакаться дальше
18:18, 31.05.2013
ну да, продолжайте сидеть в своих авто и плакаться дальше
продолжайте копить на авто и завидовать моему прохладному и чистому воздуху в салоне обливаясь потом
d
dp1973
18:19, 31.05.2013
при чем тут плакаться... я бы и не поехал, нахрен надо, но нужно было коробки отправить, как на велике что ли?
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:20]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:20]
d
dp1973
18:19, 31.05.2013
s
S.V.(BMW)™
18:22, 31.05.2013
ну да, продолжайте сидеть в своих авто и плакаться дальше
продолжайте копить на авто и завидовать моему прохладному и чистому воздуху в салоне обливаясь потом
Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
j
JAN Георгич
18:24, 31.05.2013
продолжайте копить на авто и завидовать моему прохладному и чистому воздуху в салоне обливаясь потом
ну насмешил
зачем копить на то, что есть?
а вот сидящие люди в автомобилях, которые стоят в пробках это да. ну да ладно. зато не потно. да и "авторитет" пока еще помещается перед рулем ;-)
j
JAN Георгич
18:27, 31.05.2013
при чем тут плакаться... я бы и не поехал, нахрен надо, но нужно было коробки отправить, как на велике что ли?
согласен. велик тут не канает.
Да я так, в общем впрягся. Получить психологическую разгрузку после работы ;-) Ничего личного.
Всегда умиляли темы про пробки и жалобы на них...
PS Хотя зависит от размера коробки. можно и в рюкзачок закинуть.
f
Forestarius Nicolaus
18:28, 31.05.2013
Ехал из офиса в 16:00 К. Либкнехта-Р.Люксембург-Чапаева. Местами до сих идут работы, но зато новый асфальт и в целом получилось достаточно быстро. Подозреваю, скоро город опустеет, работы закончатся и будет вообще сказка.
e
el gato negro
18:30, 31.05.2013
уже днём не проехать по городу
Пофиг. Я еще на работе. Я робот
18:30, 31.05.2013
Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же
продолжайте кормить травматологов
j
JAN Георгич
18:33, 31.05.2013
Цитата:
От пользователя:љS.V.(BMW)?
Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же
продолжайте кормить травматологов
От пользователя:љS.V.(BMW)?
Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же
продолжайте кормить травматологов
даешь пробкосрач!!!!!
e
eagle-800
18:34, 31.05.2013
Блин ну вставьте уже картинку где веллер едет и троллит автомобилистов в пробке.
Вчера на Космонавтов от 1 км до ЗиКа стоял из за аварий и наблюдал такого кадра.
Вчера на Космонавтов от 1 км до ЗиКа стоял из за аварий и наблюдал такого кадра.
o
One hundred bucks
18:34, 31.05.2013
продолжайте кормить травматологов
да не только их. там целая рота реаниматологов, хирургов, трансплантологов, а также копателей, попов и камнетесов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.