уже днём не проехать по городу

dp1973
18:04, 31.05.2013
сёдне днем ехал с виза до вокзала больше часа, хотя обычно 20 мин. забита челюскинцев полностью, свердлова полностью. несколько дней назад тоже днем, в час примерно 30 мин. ехал с восточной до карла либкнехта! это чё, всё, коллапс, количество автомобилей перешло "красную черту"? вроде праздников никаких, обласнеки не таряться... хз ваще. :weep:
40 / 12
Офисный планктон ломится из своих норок пораньше. Потому что сегодня пятница и они дрочат на неё всю неделю.

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:07]
187 / 9
=виндомовод=
18:06, 31.05.2013
пешком ходи
20 / 6
Dimычь
18:06, 31.05.2013
В пятницу город мертво встает уже после 14:00... :beach:
42 / 3
Шухард (субарIST)
18:07, 31.05.2013
От пользователя dp1973
вроде праздников никаких

День блондинок сёдня :beach:
Скоро в отпуска все уедут полехше будет. :-)
15 / 1
18:07, 31.05.2013
От пользователя Лошадка, уходи!
Офисный планктон ломится из своих норок пораньше

скорее в родовые норки, областники в баню к родителям едут
39 / 1
Natbin
18:07, 31.05.2013
Яндекс показывает там 4 аварии и еще 2 на космонавтов... так что
5 / 2
18:08, 31.05.2013
maps.yandex.ru - ищите альтернативные пути
1 / 1
JAN Георгич
18:11, 31.05.2013
От пользователя dp1973
сёдне днем ехал с виза до вокзала больше часа, хотя обычно 20 мин

велосипед наше все ;-)

или
От пользователя =виндомовод=
пешком ходи
11 / 6
18:12, 31.05.2013
От пользователя JAN Георгич
велосипед наше все

ваше - не наше, ваше тут не пляшет :ultra:
15 / 9
18:16, 31.05.2013
да ваще че-то как лето началось так пробки. Подснежники и разметка (там где раньше 3 ряда. щас 2)
5 / 1
JAN Георгич
18:16, 31.05.2013
От пользователя Шишкин Федор
ваше - не наше, ваше тут не пляшет

ну да, продолжайте сидеть в своих авто и плакаться дальше :lol:
16 / 15
18:16, 31.05.2013
обласнеки хотят домой пораньше добраться, надо перекрыть выезды из города и со всех без местной прописки брать по 5 тыс штрафа
19 / 11
18:18, 31.05.2013
От пользователя JAN Георгич
ну да, продолжайте сидеть в своих авто и плакаться дальше

продолжайте копить на авто и завидовать моему прохладному и чистому воздуху в салоне обливаясь потом
19 / 20
dp1973
18:19, 31.05.2013
при чем тут плакаться... я бы и не поехал, нахрен надо, но нужно было коробки отправить, как на велике что ли? :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 18:20]
4 / 1
dp1973
18:19, 31.05.2013
:lol:
1 / 0
S.V.(BMW)™
18:22, 31.05.2013
От пользователя JAN Георгич
ну да, продолжайте сидеть в своих авто и плакаться дальше :lol:


От пользователя Шишкин Федор
продолжайте копить на авто и завидовать моему прохладному и чистому воздуху в салоне обливаясь потом

Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же :ultra: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 21
JAN Георгич
18:24, 31.05.2013
От пользователя Шишкин Федор
продолжайте копить на авто и завидовать моему прохладному и чистому воздуху в салоне обливаясь потом

ну насмешил :lol:
зачем копить на то, что есть?
а вот сидящие люди в автомобилях, которые стоят в пробках это да. ну да ладно. зато не потно. да и "авторитет" пока еще помещается перед рулем ;-)
17 / 3
JAN Георгич
18:27, 31.05.2013
От пользователя dp1973
при чем тут плакаться... я бы и не поехал, нахрен надо, но нужно было коробки отправить, как на велике что ли?

согласен. велик тут не канает.

Да я так, в общем впрягся. Получить психологическую разгрузку после работы ;-) Ничего личного.

Всегда умиляли темы про пробки и жалобы на них...

PS Хотя зависит от размера коробки. можно и в рюкзачок закинуть.
2 / 1
Forestarius Nicolaus
18:28, 31.05.2013
Ехал из офиса в 16:00 К. Либкнехта-Р.Люксембург-Чапаева. Местами до сих идут работы, но зато новый асфальт и в целом получилось достаточно быстро. Подозреваю, скоро город опустеет, работы закончатся и будет вообще сказка.
2 / 2
el gato negro
18:30, 31.05.2013
От пользователя dp1973
уже днём не проехать по городу

Пофиг. Я еще на работе. Я робот :-D
1 / 0
18:30, 31.05.2013
От пользователя S.V.(BMW)?
Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же

продолжайте кормить травматологов
11 / 6
JAN Георгич
18:33, 31.05.2013
От пользователя Шишкин Федор
Цитата:
От пользователя:љS.V.(BMW)?

Крутите педали до посинения и стойте в пробках до него же

продолжайте кормить травматологов

даешь пробкосрач!!!!!
:lol:
3 / 0
eagle-800
18:34, 31.05.2013
Блин ну вставьте уже картинку где веллер едет и троллит автомобилистов в пробке.

Вчера на Космонавтов от 1 км до ЗиКа стоял из за аварий и наблюдал такого кадра.
9 / 0
One hundred bucks
18:34, 31.05.2013
От пользователя Шишкин Федор
продолжайте кормить травматологов


да не только их. там целая рота реаниматологов, хирургов, трансплантологов, а также копателей, попов и камнетесов

:-D :-D :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.