Исполнить мечту посадить дерево 1 июня
09:59, 02.06.2013
Бизнес на добровольцах
это не наш случай, на 10-20 человеках 1 день в году кто и какой бизнес может сделать?
предложите хоть 1 вариант?
u
Uzanto
10:00, 02.06.2013
предложите хоть 1 вариант?
Лес вырубают,продают..Обязывают засадить определенные площади...
Дальше объяснять?
10:26, 02.06.2013
Да че вы впились-то? Людям нравится тусоваться в лесу и думать, что они делают полезное дело, пусть тусуются. Им пофигу, что кто-то получает деньги за них. А замечание про УАЗик и ведро - это полный кретинизм - т.к. в лесу на 20 человек приготовить кроме как из ведра, не из чего, нет таких котелков.
Есть правда казан, но он не особо отличается от ведра.
Вот сразу видно проблемы русского народа, кроме как о бабках, ни о чем думать не могут)))
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 10:27]
Вот сразу видно проблемы русского народа, кроме как о бабках, ни о чем думать не могут)))
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 10:27]
10:57, 02.06.2013
Дальше объяснять?
да. объясните, пожалуйста, дальше и с конкретными цифрами и технологией - кто, что кому, сколько и когда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.