В чем развод?
d
Dr.Ev1L
14:31, 31.05.2013
Ниже 2 ссылки на продажу авто (не реклама )
http://www.e1.ru/auto/sale/2528113.html
http://www.e1.ru/auto/sale/2500251.html
1. Текст написан переводчиком с другого языка
2. Цена машины очень низкая, а состояние по фото идеальное
3. В контактах по первой ссылке указана некая Эллена, во второй Эмилия Анна, оба номера телефона Санкт-Петербург оператор теле 2
В чем развод, типо позвонишь, а у тебя снимут 100500 рублей?
http://www.e1.ru/auto/sale/2528113.html
http://www.e1.ru/auto/sale/2500251.html
1. Текст написан переводчиком с другого языка
2. Цена машины очень низкая, а состояние по фото идеальное
3. В контактах по первой ссылке указана некая Эллена, во второй Эмилия Анна, оба номера телефона Санкт-Петербург оператор теле 2
В чем развод, типо позвонишь, а у тебя снимут 100500 рублей?
u
_&_
14:32, 31.05.2013
Цена машины очень низкая, а состояние по фото идеальное
еще 20-30 рэ и ланоса можно взять 07-08 гг.
у
Умные бобры
14:34, 31.05.2013
номера кстати в паинте нарисованы, а потом кагбэ закрашены
х
Холодный™
14:35, 31.05.2013
номера не настоящие.
скорее всего вас попросят предоплату тысячи в 3-5. тк хозя в отъезде
предоплату попросят перевести на эл. кошелек
скорее всего вас попросят предоплату тысячи в 3-5. тк хозя в отъезде
предоплату попросят перевести на эл. кошелек
u
UserUnknown
14:35, 31.05.2013
В чем развод, типо позвонишь, а у тебя снимут 100500 рублей?
opteca@yandex.com
lovzba@yandex.com
да вы на мыльца-то их гляньте.
d
Dr.Ev1L
14:40, 31.05.2013
номера кстати в паинте нарисованы, а потом кагбэ закрашены
Точняк, а я и не заметил!
у
Умные бобры
14:40, 31.05.2013
да вы на мыльца-то их гляньте.
мыльца в пушку
d
Dr.Ev1L
14:42, 31.05.2013
Вот мы видим в авторе темы типичного и что самое удивительное не вымирающего вида, который в России зовется ЛОХ. Автор. Я не хочу вас обидеть. И прошу прошения за свое высказывание, но как говорится, факт на лицо.
А вы взяли, что я их собираюсь покупать? , мотиторю объявы и тут такое увидел, решил поделиться.
b
barbos@
14:46, 31.05.2013
мотиторю объявы и тут такое увидел, решил поделиться.
Я сейчас сходил поел, напишу отчёт и пойду покурю. Решил поделиться.
v
veb
14:47, 31.05.2013
даже если абстрагироваться от развода, а это однозначно лохотрон, то 14-летнюю эсперу я не возьму, даже если мне еще доплатят
h
Herr Doktor™
14:51, 31.05.2013
для этих помоек нормальная цена
хихи, ви Ванге роднёй не приходитесь?
состояние по фото идеальное
хихи, ви Ванге роднёй не приходитесь?
u
UserUnknown
14:53, 31.05.2013
то 14-летнюю эсперу я не возьму, даже если мне еще доплатят
а такую возьмёте?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и сколько она стОит?
к
Красата
14:57, 31.05.2013
Новая батарея Ремень изменилась 148306km. и подшипников передних колес с обеих сторон. В противном случае, я позволил фотографии говорят сами за себя (с)
я твою трубу шатал
я твою трубу шатал
m
MaxMeD
15:23, 31.05.2013
сталкивался с подобным, правда телефон "расейский" указан не был и общение было по почте (ну очень интересен был сам принцип развода, потому и ввязался). в общем история такая: владелец типа давно живет (чаще всего) в англии и машина там же. она там ему не нужна, а переоформлять для него слишком
накладно, ибо ехать обратно в рашку, потому продает по дешевке (доставка, естественно, уже включена в стоимость ). дальше ты ему кидаешь предоплату на вестернюнион с указанием страны (грейтбритан) и получателя указываешь любое имя и шлешь им номер транзакции. объясняется это тем, что, раз вы не
доверяете, то отправьте на другое имя, а я по номеру посмотрю, что деньги есть, но получить не смогу, а потом вы сделаете в вестернюнионе исправление получателя. главная фишка, как я понял из поисков в инете - в евросоюзе почти никогда не спрашивают паспорт при получении денег в вестернюнион( ну вот
такие они все честные), а выдают деньги только по номеру (в рашке, кстати, такое не прокатывает) и вы благополучно лишаетесь кровнозаработанных. собственно наша беседа с продавцом окончилась в тот момент, когда я предложил моему знакомому в лондоне подъехать и посмотреть авто, потом прошерстил в
инете похожие темки и пришел вот к таким вот умозаключениям.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 15:24]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 15:24]
v
veb
15:25, 31.05.2013
а такую возьмёте?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и сколько она стОит?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и сколько она стОит?
Петросяны в другой теме.
d
Dr.Ev1L
15:31, 31.05.2013
сталкивался с подобным, правда телефон "расейский" указан не был и общение было по почте (ну очень интересен был сам принцип развода, потому и ввязался). в общем история такая: владелец типа давно живет (чаще всего) в англии и машина там же. она там
ему не нужна, а переоформлять для него слишком накладно, ибо ехать обратно в рашку, потому продает по дешевке (доставка, естественно, уже включена в стоимость ). дальше ты ему кидаешь предоплату на вестернюнион с указанием страны (грейтбритан) и получателя указываешь любое имя и шлешь им номер
транзакции. объясняется это тем, что, раз вы не доверяете, то отправьте на другое имя, а я по номеру посмотрю, что деньги есть, но получить не смогу, а потом вы сделаете в вестернюнионе исправление получателя. главная фишка, как я понял из поисков в инете - в евросоюзе почти никогда не спрашивают
паспорт при получении денег в вестернюнион( ну вот такие они все честные), а выдают деньги только по номеру (в рашке, кстати, такое не прокатывает) и вы благополучно лишаетесь кровнозаработанных. собственно наша беседа с продавцом окончилась в тот момент, когда я предложил моему знакомому в лондоне
подъехать и посмотреть авто, потом прошерстил в инете похожие темки и пришел вот к таким вот умозаключениям.
Ну я что-то такое и предполагал, забавно довольно.
Но почему нужно именно типо через переводчик текст, че как приехал в Англию сразу же русский позабыл?
a
ASUS
15:59, 31.05.2013
че как приехал в Англию сразу же русский позабыл?
так проще чем клавиатуру найти русскую опять же не факт что он вообще русский знает/знал.
Но есть одна шняга, почему модерирование объявлений не работает на е1???
z
z$$$$$
16:45, 31.05.2013
владелец типа давно живет (чаще всего) в англии и машина там же.
судя по свежим подобным объявам уже в Тагил Нижний переместились
http://www.e1.ru/auto/sale/2500945.html
21:04, 31.05.2013
интересно-по мнению автора сколько эти ведра должны стоить?если эта цена маленькая?
т
Татьяна Ю.
21:09, 31.05.2013
Вот мы видим в авторе темы типичного и что самое удивительное не вымирающего вида, который в России зовется ЛОХ. Автор. Я не хочу вас обидеть. И прошу прошения за свое высказывание, но как говорится, факт на лицо.
Если бы автор был представителем упомянутого Вами вида, то вряд ли бы у него возник такой вопрос.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 21:13]
n
ne@...™
21:21, 31.05.2013
Целое и Daewoo Espero довольно
д
Демоница
21:26, 31.05.2013
продаю машины , дешево, идеальное состояние, одни руки-скидывайте мну 500 р на телефон-инфа 146% гарантирована
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.