В чем развод?

Dr.Ev1L
14:31, 31.05.2013
Ниже 2 ссылки на продажу авто (не реклама :-) )

http://www.e1.ru/auto/sale/2528113.html
http://www.e1.ru/auto/sale/2500251.html
1. Текст написан переводчиком с другого языка
2. Цена машины очень низкая, а состояние по фото идеальное
3. В контактах по первой ссылке указана некая Эллена, во второй Эмилия Анна, оба номера телефона Санкт-Петербург оператор теле 2

В чем развод, типо позвонишь, а у тебя снимут 100500 рублей?
4 / 18
_&_
14:32, 31.05.2013
От пользователя Dr.Ev1L
Цена машины очень низкая, а состояние по фото идеальное

:-D еще 20-30 рэ и ланоса можно взять 07-08 гг.
9 / 0
Умные бобры
14:34, 31.05.2013
номера кстати в паинте нарисованы, а потом кагбэ закрашены :-D
34 / 0
Холодный
14:35, 31.05.2013
номера не настоящие.
скорее всего вас попросят предоплату тысячи в 3-5. тк хозя в отъезде
предоплату попросят перевести на эл. кошелек
27 / 0
UserUnknown
14:35, 31.05.2013
От пользователя Dr.Ev1L
В чем развод, типо позвонишь, а у тебя снимут 100500 рублей?


opteca@yandex.com

lovzba@yandex.com

да вы на мыльца-то их гляньте. :-D
5 / 0
14:40, 31.05.2013
Вот мы видим в авторе темы типичного и что самое удивительное не вымирающего вида, который в России зовется ЛОХ. Автор. Я не хочу вас обидеть. И прошу прошения за свое высказывание, но как говорится, факт на лицо.
38 / 3
Dr.Ev1L
14:40, 31.05.2013
От пользователя Умные бобры
номера кстати в паинте нарисованы, а потом кагбэ закрашены :-D


Точняк, а я и не заметил!
10 / 0
Умные бобры
14:40, 31.05.2013
От пользователя Биг Bro7Her
да вы на мыльца-то их гляньте.

мыльца в пушку :-D
9 / 0
Dr.Ev1L
14:42, 31.05.2013
От пользователя Комуняка
Вот мы видим в авторе темы типичного и что самое удивительное не вымирающего вида, который в России зовется ЛОХ. Автор. Я не хочу вас обидеть. И прошу прошения за свое высказывание, но как говорится, факт на лицо.


А вы взяли, что я их собираюсь покупать? , мотиторю объявы и тут такое увидел, решил поделиться.
9 / 3
barbos@
14:46, 31.05.2013
От пользователя Dr.Ev1L
мотиторю объявы и тут такое увидел, решил поделиться.

Я сейчас сходил поел, напишу отчёт и пойду покурю. Решил поделиться. :-D
5 / 4
veb
14:47, 31.05.2013
даже если абстрагироваться от развода, а это однозначно лохотрон, то 14-летнюю эсперу я не возьму, даже если мне еще доплатят
14 / 2
Herr Doktor™
14:51, 31.05.2013
для этих помоек нормальная цена
От пользователя Dr.Ev1L
состояние по фото идеальное

хихи, ви Ванге роднёй не приходитесь?
5 / 0
UserUnknown
14:53, 31.05.2013
От пользователя veb
то 14-летнюю эсперу я не возьму, даже если мне еще доплатят


а такую возьмёте?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и сколько она стОит?
19 / 1
Красата
14:57, 31.05.2013
Новая батарея Ремень изменилась 148306km. и подшипников передних колес с обеих сторон. В противном случае, я позволил фотографии говорят сами за себя (с)
я твою трубу шатал
11 / 1
MaxMeD
15:23, 31.05.2013
сталкивался с подобным, правда телефон "расейский" указан не был и общение было по почте (ну очень интересен был сам принцип развода, потому и ввязался). в общем история такая: владелец типа давно живет (чаще всего) в англии и машина там же. она там ему не нужна, а переоформлять для него слишком накладно, ибо ехать обратно в рашку, потому продает по дешевке (доставка, естественно, уже включена в стоимость :-D ). дальше ты ему кидаешь предоплату на вестернюнион с указанием страны (грейтбритан) и получателя указываешь любое имя и шлешь им номер транзакции. объясняется это тем, что, раз вы не доверяете, то отправьте на другое имя, а я по номеру посмотрю, что деньги есть, но получить не смогу, а потом вы сделаете в вестернюнионе исправление получателя. главная фишка, как я понял из поисков в инете - в евросоюзе почти никогда не спрашивают паспорт при получении денег в вестернюнион( ну вот такие они все честные), а выдают деньги только по номеру (в рашке, кстати, такое не прокатывает) и вы благополучно лишаетесь кровнозаработанных. собственно наша беседа с продавцом окончилась в тот момент, когда я предложил моему знакомому в лондоне подъехать и посмотреть авто, потом прошерстил в инете похожие темки и пришел вот к таким вот умозаключениям.

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 15:24]
15 / 0
veb
15:25, 31.05.2013
От пользователя Биг Bro7Her
а такую возьмёте?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и сколько она стОит?

Петросяны в другой теме.
1 / 4
Dr.Ev1L
15:31, 31.05.2013
От пользователя MaxMeD
сталкивался с подобным, правда телефон "расейский" указан не был и общение было по почте (ну очень интересен был сам принцип развода, потому и ввязался). в общем история такая: владелец типа давно живет (чаще всего) в англии и машина там же. она там ему не нужна, а переоформлять для него слишком накладно, ибо ехать обратно в рашку, потому продает по дешевке (доставка, естественно, уже включена в стоимость :-D ). дальше ты ему кидаешь предоплату на вестернюнион с указанием страны (грейтбритан) и получателя указываешь любое имя и шлешь им номер транзакции. объясняется это тем, что, раз вы не доверяете, то отправьте на другое имя, а я по номеру посмотрю, что деньги есть, но получить не смогу, а потом вы сделаете в вестернюнионе исправление получателя. главная фишка, как я понял из поисков в инете - в евросоюзе почти никогда не спрашивают паспорт при получении денег в вестернюнион( ну вот такие они все честные), а выдают деньги только по номеру (в рашке, кстати, такое не прокатывает) и вы благополучно лишаетесь кровнозаработанных. собственно наша беседа с продавцом окончилась в тот момент, когда я предложил моему знакомому в лондоне подъехать и посмотреть авто, потом прошерстил в инете похожие темки и пришел вот к таким вот умозаключениям.


Ну я что-то такое и предполагал, забавно довольно.

Но почему нужно именно типо через переводчик текст, че как приехал в Англию сразу же русский позабыл?
3 / 0
ASUS
15:59, 31.05.2013
От пользователя Dr.Ev1L
че как приехал в Англию сразу же русский позабыл?


так проще чем клавиатуру найти русскую ;-) опять же не факт что он вообще русский знает/знал.

Но есть одна шняга, почему модерирование объявлений не работает на е1???
12 / 0
z$$$$$
16:45, 31.05.2013
От пользователя MaxMeD
владелец типа давно живет (чаще всего) в англии и машина там же.

судя по свежим подобным объявам уже в Тагил Нижний переместились :-D :-D :-D

http://www.e1.ru/auto/sale/2500945.html
2 / 0
17:08, 31.05.2013
uote]
От пользователя а пофигу!!!
[/quote]

fenorik@yandex.com :lol:
Фенорик :lol:
1 / 0
интересно-по мнению автора сколько эти ведра должны стоить?если эта цена маленькая?
2 / 0
Татьяна Ю.
21:09, 31.05.2013
От пользователя Комуняка
Вот мы видим в авторе темы типичного и что самое удивительное не вымирающего вида, который в России зовется ЛОХ. Автор. Я не хочу вас обидеть. И прошу прошения за свое высказывание, но как говорится, факт на лицо.

Если бы автор был представителем упомянутого Вами вида, то вряд ли бы у него возник такой вопрос.


[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 21:13]
0
ne@...™
21:21, 31.05.2013
Целое и Daewoo Espero довольно :lol:
1 / 0
Демоница
21:26, 31.05.2013
продаю машины , дешево, идеальное состояние, одни руки-скидывайте мну 500 р на телефон-инфа 146% гарантирована :-D
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.