Оскверняет ли такая акция Памятник Победы в Великой отечественной
02:46, 31.05.2013
Сегодня копался в форумах и набрел на темку http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=193&i=26053... , что в День защиты детей в Парке Победы среди памятников Великой Отечественной войны пройдет рекламная компания производителя немецкой автотехники.
На памяти Гарлем-Шейк из Краснотурьинска, как дети танцевали на бронетранспортере и их осудили и показали на всю страну!
Считаете ли вы, что такая акция уместна на месте где мы свято чтим память погибших за нас в этой страшной войне дедушек и бабушек показывать и продавать немецкие агрегаты?
+Это кощунство, немцы хитро смеются над нами
-Приеду на праздник и буду веселиться
На памяти Гарлем-Шейк из Краснотурьинска, как дети танцевали на бронетранспортере и их осудили и показали на всю страну!
Считаете ли вы, что такая акция уместна на месте где мы свято чтим память погибших за нас в этой страшной войне дедушек и бабушек показывать и продавать немецкие агрегаты?
+Это кощунство, немцы хитро смеются над нами
-Приеду на праздник и буду веселиться
02:52, 31.05.2013
Немцы не виноваты что побежденные делают машины лучше чем победители
С особым цинизмом повязывал на ручку своей бэхи георгиевскую ленточку
С особым цинизмом повязывал на ручку своей бэхи георгиевскую ленточку
03:08, 31.05.2013
Немцы не виноваты что побежденные делают машины лучше чем победители
В Парке Победы стоят Наши танки и пушки Великой Отечественной, которые пропитаны кровью и дымом надежд нашей родины, мук и страданий за освобождение от Фашизма....
Кстати, техника в годы войны собиралась у нас и все башни танков для Советского фронта были сделаны на УРАЛМАШЗАВОДЕ.
На мой взгляд, такой акцией немцы глумятся над нами!!!
В сердце нашей страны, на месте где ковалась великая Победа, сейчас рекламируются "новые" немцы!
Что в 1941-1945 они спасали наших детей якобы, что сейчас предлагают нам снова спасти наших детей (ссылка выше)
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:09, 31.05.2013
Ну конечно - праздник для детей от дилера немецкого автопрома это осквернение, а ссущие за танком пьяные русские посетители парка так отдают свою дань в память о войне
e
ELeonov
03:31, 31.05.2013
Ну, во первых. А мы все в той же стране живем?
Во вторых, немцы как нация и фашизм (нацизм) - это все таки разные понятия. А после 2-й мировой СССР дружила с ГДР (с теми же немцами).
И в третьих, память чтить надо.
В той же Германии, и даже Италии, что либо подобное просто не мыслимо (в СССР тоже), но ту страну в которой я живу сейчас все чаще хочется назвать "рашкой", хотя Россия имеет очень длинную историю, и победы в обеих мировых войнах, и большие достижения в других сферах.
...хотя, кого это интересует...
Во вторых, немцы как нация и фашизм (нацизм) - это все таки разные понятия. А после 2-й мировой СССР дружила с ГДР (с теми же немцами).
И в третьих, память чтить надо.
В той же Германии, и даже Италии, что либо подобное просто не мыслимо (в СССР тоже), но ту страну в которой я живу сейчас все чаще хочется назвать "рашкой", хотя Россия имеет очень длинную историю, и победы в обеих мировых войнах, и большие достижения в других сферах.
...хотя, кого это интересует...
03:32, 31.05.2013
Согласен, что это проблема действующей системы власти, раз не смогли донести русским, впитать в них патриотизм и гордость за страну и в добавок продали Памятник Великой Победе 1945 немцам.
Изворотливые иностранцы всеми силами и на всех уровнях ведут подрыв нашей страны.
Давайте же хоть мы не будем поддаваться на провокации и четко понимать, что Наша ИСТОРИЯ, это наша сила и наша гордость за Родину.
А те кто оскверняет и продает наши памятники, полные ничтожества!
u
004.
07:13, 31.05.2013
Причем тут современная немецкая техника и Война? Очередная высосанная из пальца "сенсация"
з
Зю.
07:14, 31.05.2013
Изворотливые иностранцы всеми силами и на всех уровнях ведут подрыв нашей страны.
Давайте же хоть мы не будем поддаваться на провокации и четко понимать, что Наша ИСТОРИЯ, это наша сила и наша гордость за Родину.
А те кто оскверняет и продает наши памятники, полные ничтожества!
Давайте же хоть мы не будем поддаваться на провокации и четко понимать, что Наша ИСТОРИЯ, это наша сила и наша гордость за Родину.
А те кто оскверняет и продает наши памятники, полные ничтожества!
Аптека за углом, дядя.
i
Id2865378
08:15, 31.05.2013
Изворотливые иностранцы всеми силами и на всех уровнях ведут подрыв нашей страны.
Давайте же хоть мы не будем поддаваться на провокации...
Давайте же хоть мы не будем поддаваться на провокации...
i
Id2865378
08:24, 31.05.2013
На мой взгляд, такой акцией немцы глумятся над нами!!!
Конечно, глумятся. Только не над "нами", а на такими как Вы - ксенофобами. А вот мы с Вами ничего общего не имеем. Мы покупаем хорошие немцие машины, ездим на них и радуемся жизни. Каждый день, каждый миг, кажый час. И проживем счастливую, полную радости жизнь. Без "изворотливых иностранцев", без квасного патриотизма. Нам это не надо. Мы оградим наших детей от этого.
u
UserUnknown
08:29, 31.05.2013
Сегодня копался в форумах и набрел на темку
не копайся больше в форумах, а то невроз заработаешь.
08:29, 31.05.2013
МАРУСИШНА (раcжигаю...и негодую), они когда ссут за танками, вы подходите и им черепа измеряете, чтобы говорить что все они русские?
r
rale
08:32, 31.05.2013
До войны тоже иномарки были,но люлей то им на наших танках наваляли.Вот назовём новую Ладу-Т 34,и пусть переживают.
б
Боспор
09:05, 31.05.2013
считаю путать фашизм и обычные немцы это не совсем правильно.
09:09, 31.05.2013
это все мелочи в сравнении с тем каким образом государство оценивает память и героизм оставшихся в живых ветеранов...
а то к памятникам - это оскорбление
а к живым, пусть кое как живут, пока не умрут...
на живых людях надо демонстрировать свою память, а не на железяках с бетонным основанием
а то к памятникам - это оскорбление
а к живым, пусть кое как живут, пока не умрут...
на живых людях надо демонстрировать свою память, а не на железяках с бетонным основанием
при чем тут немцы?
немцы таки делают хорошую технику
только думается что акцию эту задумали "рассеяне" - диллеры
вот и думайте кто предатель Родины
немцы таки делают хорошую технику
только думается что акцию эту задумали "рассеяне" - диллеры
вот и думайте кто предатель Родины
c
corn flake
09:23, 31.05.2013
сталина на вас нет.
t
tciban
09:24, 31.05.2013
Ну конечно - праздник для детей от дилера немецкого автопрома это осквернение, а ссущие за танком пьяные русские посетители парка так отдают свою дань в память о войне
Ну да, ссущие. В том числе и за это, за любую и всю нашу свободу воевали наши деды и прадеды! И ни одна не сможет и не будет нам указывать где и как нам ссать на нашей земле.
Для непонятливых - это я без сарказма и не в шутку.
Поймите! Толерасты политкорректные и прочая культурная шушера с политесами не смогли бы выиграть такую войну, прежде всего войну ресурсов, экономик. Ее поднял на своих плечах народ, простой народ, которому не до политесов, который работает как вол и не думает где б ему поссать, а ссыт быстренько за углом и снова за труд. А после работы - соточку и спать. А в праздник - ну и поболе. А иначе никакая психика не выдержит и организм. А эти свои сюси-пуси, "ах они пяные ссут за танком" - оставте себе и не рассказывайте никому. Не главное это. Помните - победили не те, которые в мундирах от Хуго Бос, ссущие в гламурных клозетах, победили те, кто в ушанках и телогрейках. В валенках зимой, обмотках летом, ватерклозетов ранее не видевшие. Вот только детей они не вешли и деревни не жгли и смерти не боялись.
i
Id2865378
10:05, 31.05.2013
Поймите! Толерасты политкорректные и прочая культурная шушера с политесами не смогли бы выиграть такую войну
Это почему это? Войну 1812 года дворяне как-то выиграли, а ВОВ так не смогли-бы?
Помните - победили не те, которые в мундирах от Хуго Бос, ссущие в гламурных клозетах, победили те, кто в ушанках и телогрейках.
Чего-б простые солдаты навоевали без опытных офицеров, талантливых полководцев?
---
Современное общество совсем не такое, которое было во времена Маркса-Энгельса. Теперь приоритеты поменялись. На пике конкуренции находятся передовые высокие технологии: химия, биология, нанотехнологии и информатизация. Править миром будут государства, имеющие в активе средний класс, являющийся держателем технологий. Количество "мяса" в "ушанках и телогрейках" ныне ничего не решает. Вроде как конница Буденого, атакующая стремительной лавой танковые клинья Гудериана. Напустят на "народное ополчение" слабительный нано-газ и обосрутся все. Несмертельно, но сухопутная война будет проиграна. Или запустят 100500 беспилотников с искуственным интеллектом, которые будут круглосуточно уничтожать живую силу. Голову поднял - труп. Компьютеры не промахиваются. Будущая война - это война технологий. Главные солдаты в ней как раз "те, которые в мундирах от Хуго Бос, ссущие в гламурных клозетах".
т
Тетрарх
10:10, 31.05.2013
аффтар... ты бредишь
p
Pinocchio_Podzado
10:24, 31.05.2013
Подолью масла в огонь
u
¯\_(ツ)_/¯
10:26, 31.05.2013
Немцы не виноваты что побежденные делают машины лучше чем победители
вот кстати да, что немцы, что японцы, машины делают отличные
b
Bush007
10:35, 31.05.2013
У народа уже полная шизофрения.
Совсем ипанулесь, связывать современную компанию Фольксваген с фашизмом в тьмутараканские годы.
Ну давайте щас сделаем кучу "заповедников", установив по городу сетку памятников отечественной войне с охранными зонами вокруг них, чтобы создалась тотальная территория святости. Из плюсов на территории нельзя будет построить ТРЦ, и нельзя будет вырубить парк.
Сдвинулись совсем с этой ВОВ-"религией".
Совсем ипанулесь, связывать современную компанию Фольксваген с фашизмом в тьмутараканские годы.
Ну давайте щас сделаем кучу "заповедников", установив по городу сетку памятников отечественной войне с охранными зонами вокруг них, чтобы создалась тотальная территория святости. Из плюсов на территории нельзя будет построить ТРЦ, и нельзя будет вырубить парк.
Сдвинулись совсем с этой ВОВ-"религией".
10:37, 31.05.2013
связывать современную компанию Фольксваген с фашизмом в тьмутараканские годы.
Автор конечно бредит, но связь то есть)
m
MetalHeart
10:39, 31.05.2013
Войну 1812 года дворяне как-то выиграли, а ВОВ так не смогли-бы?
Ну а Первую Мировую как-то не осилили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.