ПТаники
s
Slava S
00:11, 31.05.2013
- Дорогой, можешь меня поздравить. Я шесть раз проехала на красный сигнал светофора, и меня ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице.
И поехала она за ним в Сибирь ...И испортила всю каторгу. ..
- Подруга, как у тебя с личной жизнью?
- Не спрашивай! Начинается на "П" и заканчивается на "Ц".
- У тебя появился принц?!
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 01:24]
И поехала она за ним в Сибирь ...И испортила всю каторгу. ..
- Подруга, как у тебя с личной жизнью?
- Не спрашивай! Начинается на "П" и заканчивается на "Ц".
- У тебя появился принц?!
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 01:24]
c
cмотрю читаю
00:13, 31.05.2013
Доброе утро, пятница!!!
t
tolik099
00:16, 31.05.2013
Доброе утро, пятница!!!
доброй ночи
t
tolik099
00:17, 31.05.2013
Они жили долго и счастливо,
пока не перепутали как-то свои телефоны
пока не перепутали как-то свои телефоны
c
Ctrl ส็็$...
00:51, 31.05.2013
s
svetlanaroma
01:00, 31.05.2013
У мужчин жизнь ? зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин ? зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
s
svetlanaroma
01:05, 31.05.2013
Я попытался убить паука лаком для волос. Паук до сих пор жив, но вы бы видели его прическу
n
Nefоrmаtus©
01:12, 31.05.2013
В пятницу народ уставший,
Но готов уж бухать,
Пятница ? наш лучший праздник,
Значит, будем мы бухать.
Предлагаю всем нажраться,
Заказать стрипиз и стол,
Слишком уж не нажираться,
И держаться огурцом
Мы бухнем и разрядимся,
Чтоб в субботу вместе встать,
Намахнув опохмелиться
И всю субботу опять бухать..
Но готов уж бухать,
Пятница ? наш лучший праздник,
Значит, будем мы бухать.
Предлагаю всем нажраться,
Заказать стрипиз и стол,
Слишком уж не нажираться,
И держаться огурцом
Мы бухнем и разрядимся,
Чтоб в субботу вместе встать,
Намахнув опохмелиться
И всю субботу опять бухать..
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
02:07, 31.05.2013
Хочу таких собак-заправляк!
мде.
e
eWгенич
02:20, 31.05.2013
В пятницу народ уставший,
Но готов уж бухать,
Пятница ? наш лучший праздник,
Значит, будем мы бухать.
Предлагаю всем нажраться,
Заказать стрипиз и стол,
Слишком уж не нажираться,
И держаться огурцом
Мы бухнем и разрядимся,
Чтоб в субботу вместе
встать,
Намахнув опохмелиться
И всю субботу опять бухать..
Но готов уж бухать,
Пятница ? наш лучший праздник,
Значит, будем мы бухать.
Предлагаю всем нажраться,
Заказать стрипиз и стол,
Слишком уж не нажираться,
И держаться огурцом
Мы бухнем и разрядимся,
Чтоб в субботу вместе
встать,
Намахнув опохмелиться
И всю субботу опять бухать..
Русский не бухай
устали неделю сидеть на оаке
пятница, вечер, нажратые в сраку
нервы ни к черту, начальник мудак
а в понедельнег опять на оак....
хорош бухать, учимся отдыхать без пойла
n
Nefоrmаtus©
02:25, 31.05.2013
хорош бухать, учимся отдыхать без пойла
мну и так не пьет
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
02:26, 31.05.2013
Баян, не?
v
-=Vanya___
02:27, 31.05.2013
А где про автомобиль с 400 силами под капотом?
f
Frankie Scannapieco
06:48, 31.05.2013
б
(Ббрмл)
06:59, 31.05.2013
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.