Slava S
00:11, 31.05.2013
- Дорогой, можешь меня поздравить. Я шесть раз проехала на красный сигнал светофора, и меня ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице.

И поехала она за ним в Сибирь ...И испортила всю каторгу. ..

- Подруга, как у тебя с личной жизнью?
- Не спрашивай! Начинается на "П" и заканчивается на "Ц".
- У тебя появился принц?!

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 01:24]
141 / 6
cмотрю читаю
00:13, 31.05.2013
Доброе утро, пятница!!! :beer:
12 / 2
tolik099
00:16, 31.05.2013
От пользователя дед А'сим
Доброе утро, пятница!!!

доброй ночи
12 / 0
tolik099
00:17, 31.05.2013
Они жили долго и счастливо,
пока не перепутали как-то свои телефоны
107 / 1
svetlanaroma
01:00, 31.05.2013
У мужчин жизнь ? зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин ? зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
55 / 20
svetlanaroma
01:05, 31.05.2013
Я попытался убить паука лаком для волос. Паук до сих пор жив, но вы бы видели его прическу
61 / 14
Nefоrmаtus©
01:12, 31.05.2013
В пятницу народ уставший,
Но готов уж бухать,
Пятница ? наш лучший праздник,
Значит, будем мы бухать.
Предлагаю всем нажраться,
Заказать стрипиз и стол,
Слишком уж не нажираться,
И держаться огурцом
Мы бухнем и разрядимся,
Чтоб в субботу вместе встать,
Намахнув опохмелиться
И всю субботу опять бухать..
:-D
7 / 59
AlexandreS
01:32, 31.05.2013
331 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
02:07, 31.05.2013
От пользователя AlexandreS

Хочу таких собак-заправляк! :hi:

мде. :super:

304 / 1
eWгенич
02:20, 31.05.2013
От пользователя Neformatus?
В пятницу народ уставший,
Но готов уж бухать,
Пятница ? наш лучший праздник,
Значит, будем мы бухать.
Предлагаю всем нажраться,
Заказать стрипиз и стол,
Слишком уж не нажираться,
И держаться огурцом
Мы бухнем и разрядимся,
Чтоб в субботу вместе
встать,
Намахнув опохмелиться
И всю субботу опять бухать..

Русский не бухай :ultra:
устали неделю сидеть на оаке
пятница, вечер, нажратые в сраку
нервы ни к черту, начальник мудак
а в понедельнег опять на оак....

хорош бухать, учимся отдыхать без пойла :ultra:
83 / 10
Nefоrmаtus©
02:25, 31.05.2013
От пользователя eWгенич
хорош бухать, учимся отдыхать без пойла

мну и так не пьет :-D
16 / 1
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
02:26, 31.05.2013
Баян, не?
151 / 0
-=Vanya___
02:27, 31.05.2013
От пользователя Slava S


А где про автомобиль с 400 силами под капотом?
0 / 4
03:23, 31.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 12:50]
197 / 5
03:31, 31.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 12:49]
143 / 3
03:32, 31.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 12:49]
127 / 3
03:36, 31.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 12:49]
187 / 1
03:37, 31.05.2013
От пользователя Сомалийские пираты
Сомалийскиељпираты

..............это не анекдот..............это правда жизни...........................
5 / 1
03:39, 31.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 12:49]
148 / 1
03:42, 31.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2013 12:49]
45 / 22
Frankie Scannapieco
06:48, 31.05.2013
19 / 19
(Ббрмл)
06:59, 31.05.2013
23 / 31
Jeronimos
07:13, 31.05.2013
27 / 109
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.