Минибайкер на встречке
a
anddi
23:15, 30.05.2013
Вчера 10 вечера, Академический, Краснолесья-ДеГенина
Я конечно там иногда замечал автомобилистов по ошибки заехавших на встречку, но ребенок лет 9-10 на минибайке это уже совсем
Поздравлять с покупкой ненадо
Я конечно там иногда замечал автомобилистов по ошибки заехавших на встречку, но ребенок лет 9-10 на минибайке это уже совсем
Поздравлять с покупкой ненадо
s
SuperSharpShooter
23:17, 30.05.2013
Ремнем по жопе надо было
c
chabby =)
23:18, 30.05.2013
Ремнем по жопе надо было
родителей
л
Лёрик66™
23:19, 30.05.2013
Интересно,до поворота доехал...
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 23:21]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 23:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.