Минибайкер на встречке

anddi
23:15, 30.05.2013
Вчера 10 вечера, Академический, Краснолесья-ДеГенина
Я конечно там иногда замечал автомобилистов по ошибки заехавших на встречку, но ребенок лет 9-10 на минибайке это уже совсем


Поздравлять с покупкой ненадо :-D
23 / 1
SuperSharpShooter
23:17, 30.05.2013
Ремнем по жопе надо было
5 / 0
chabby =)
23:18, 30.05.2013
От пользователя SuperSharpShooter
Ремнем по жопе надо было

родителей
9 / 0
Лёрик66™
23:19, 30.05.2013
Интересно,до поворота доехал...

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 23:21]
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.