А этот прогиб будет засчитан?

GrigoVitoldo
22:11, 30.05.2013
Собственно вчера это еще небыло. Сегодня появилось. Кто не знает - машинка - путь следования кортежей из кольцово в екб. Мне жалко налогов, которые я плачу на этот пиар

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

снесли - год стоял расселенный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 12
GrigoVitoldo
22:12, 30.05.2013
0 / 3
MСM™
22:12, 30.05.2013
На второй фотке что за процесс изображен?
1 / 0
GrigoVitoldo
22:12, 30.05.2013
7 / 2
Граммар наци
22:14, 30.05.2013
вы радуйтесь что у вас город развивается :ultra:
в России сотни городов которым такая судьба и близко не светит
22 / 19
GrigoVitoldo
22:16, 30.05.2013
От пользователя сторож Тушинского военкомата
вы радуйтесь что у вас город развивается

вот не надо только, у нас город развивается из - за цены на газ, медь, сталь, нефть...

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 23:15]
22 / 6
A.Vladimirovich
22:17, 30.05.2013
От пользователя сторож Тушинского военкомата
вы радуйтесь что у вас город развивается
в России сотни городов которым такая судьба и близко не светит

Дануна* такое развитие.. Точечная застройка, безумные цены на жильё, одни лкн кругом, в садики не попасть, в милицию не заявить.
45 / 6
Граммар наци
22:19, 30.05.2013
От пользователя ник на форуме
Дануна* такое развитие.. Точечная застройка, безумные цены на жильё, одни лкн кругом, в садики не попасть, в милицию не заявить.

а в других городах тоже самое, только лкн заменены на нищету :ultra:
5 / 2
Vladimir-ru
22:21, 30.05.2013
От пользователя MСM?
На второй фотке что за процесс изображен?

граффити
0 / 2
Джохан (Т) ™
22:21, 30.05.2013
про чо туд не пон\ял
4 / 1
Бомболейло
22:22, 30.05.2013
27 / 1
Vladimir-ru
22:24, 30.05.2013
От пользователя Джохан (Т)
про чо туд не пон\ял

Смерд! Тут тема для почитателей луноликого Пу! :hi:
2 / 1
GrigoVitoldo
22:28, 30.05.2013
Эти щиты стоят тыщ по 20 в мес, не менее, завешано видимо ими половина города... лучшеб на эти деньги садик построили
12 / 2
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:30, 30.05.2013
лизоблюдство и челобитие фирменный знак одной известной партии.
В понедельник еще и город перекроют, вот тогда все проникнуться ситуацией
8 / 2
Бомболейло
22:33, 30.05.2013
От пользователя GrigoVitoldo
Эти щиты стоят тыщ по 20 в мес


Списали то полюбому по 30 тыщ в месяц :beach:
7 / 0
GrigoVitoldo
22:33, 30.05.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
лизоблюдство и челобитие

точно подмечено :-)
4 / 0
22:34, 30.05.2013
От пользователя GrigoVitoldo
Эти щиты стоят тыщ по 20 в мес, не менее, завешано видимо ими половина города... лучшеб на эти деньги садик построили

я писал уже, что эти щиты по бюджетам проходят как СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА.
Рекламные агентства за такое размещение ни гроша не получают, даже баннеры печатают за свой счет для Администрации города, в добровольно-принудительном порядке (иначе проблемы потом будут обеспечены с правомерностью установки данной рекламной конструкции и т.п. вплоть до демонтажа). :ultra:
А вот в самой Администрации я более чем уверен что на такое размещение сверху денюжка заложена была! но вот где она осела и главное - ЧЬЯ ДЕНЮЖКА - думаю догадаться можете сами ;-)
12 / 0
4523
22:41, 30.05.2013
очередной жулик рвется к власти демократическим путем. :-D
3 / 0
очень удачливый
22:47, 30.05.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
лизоблюдство и челобитие фирменный знак одной известной партии.

ну так не будут так поступать- место потеряют :lol:
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:50, 30.05.2013
От пользователя очень удачливый
ну так не будут так поступать- место потеряют

помню один телемост с путиным, одна дама от администрации какого то города, сильно в годах, называла путина лидером нации и маяком для всего российского народа. путин даже сам офигивал от такой подачи информации
0
GrigoVitoldo
22:52, 30.05.2013
От пользователя очень удачливый
ну так не будут так поступать- место потеряют

мля президенту то самому не стремно смотреть на это подхалимство со стороны местной власти.... неужели он этого не видит??? :-D
3 / 1
Бомболейло
22:56, 30.05.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
маяком для всего российского народа.


баяном чтоли? :-D
1 / 0
G____F
23:22, 30.05.2013
мну на месте президента заставил бы чпокать своую охрану органы местного самоуправления за не целевую трату государственных денег :-D
1 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.