А этот прогиб будет засчитан?
g
GrigoVitoldo
22:11, 30.05.2013
Собственно вчера это еще небыло. Сегодня появилось. Кто не знает - машинка - путь следования кортежей из кольцово в екб. Мне жалко налогов, которые я плачу на этот пиар

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
снесли - год стоял расселенный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
снесли - год стоял расселенный
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MСM™
22:12, 30.05.2013
На второй фотке что за процесс изображен?
р
Ронзя
22:13, 30.05.2013
г
Граммар наци
22:14, 30.05.2013
вы радуйтесь что у вас город развивается
в России сотни городов которым такая судьба и близко не светит
в России сотни городов которым такая судьба и близко не светит
g
GrigoVitoldo
22:16, 30.05.2013
вы радуйтесь что у вас город развивается
вот не надо только, у нас город развивается из - за цены на газ, медь, сталь, нефть...
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 23:15]
a
A.Vladimirovich
22:17, 30.05.2013
вы радуйтесь что у вас город развивается
в России сотни городов которым такая судьба и близко не светит
в России сотни городов которым такая судьба и близко не светит
Дануна* такое развитие.. Точечная застройка, безумные цены на жильё, одни лкн кругом, в садики не попасть, в милицию не заявить.
г
Граммар наци
22:19, 30.05.2013
Дануна* такое развитие.. Точечная застройка, безумные цены на жильё, одни лкн кругом, в садики не попасть, в милицию не заявить.
а в других городах тоже самое, только лкн заменены на нищету
v
Vladimir-ru
22:21, 30.05.2013
На второй фотке что за процесс изображен?
граффити
д
Джохан (Т) ™
22:21, 30.05.2013
про чо туд не пон\ял
v
Vladimir-ru
22:24, 30.05.2013
про чо туд не пон\ял
Смерд! Тут тема для почитателей луноликого Пу!
g
GrigoVitoldo
22:28, 30.05.2013
Эти щиты стоят тыщ по 20 в мес, не менее, завешано видимо ими половина города... лучшеб на эти деньги садик построили
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:30, 30.05.2013
лизоблюдство и челобитие фирменный знак одной известной партии.
В понедельник еще и город перекроют, вот тогда все проникнуться ситуацией
В понедельник еще и город перекроют, вот тогда все проникнуться ситуацией
б
Бомболейло
22:33, 30.05.2013
Эти щиты стоят тыщ по 20 в мес
Списали то полюбому по 30 тыщ в месяц
g
GrigoVitoldo
22:33, 30.05.2013
лизоблюдство и челобитие
точно подмечено
22:34, 30.05.2013
Эти щиты стоят тыщ по 20 в мес, не менее, завешано видимо ими половина города... лучшеб на эти деньги садик построили
я писал уже, что эти щиты по бюджетам проходят как СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА.
Рекламные агентства за такое размещение ни гроша не получают, даже баннеры печатают за свой счет для Администрации города, в добровольно-принудительном порядке (иначе проблемы потом будут обеспечены с правомерностью установки данной рекламной конструкции и т.п. вплоть до демонтажа).
А вот в самой Администрации я более чем уверен что на такое размещение сверху денюжка заложена была! но вот где она осела и главное - ЧЬЯ ДЕНЮЖКА - думаю догадаться можете сами
u
4523
22:41, 30.05.2013
очередной жулик рвется к власти демократическим путем.
о
очень удачливый
22:47, 30.05.2013
лизоблюдство и челобитие фирменный знак одной известной партии.
ну так не будут так поступать- место потеряют
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:50, 30.05.2013
ну так не будут так поступать- место потеряют
помню один телемост с путиным, одна дама от администрации какого то города, сильно в годах, называла путина лидером нации и маяком для всего российского народа. путин даже сам офигивал от такой подачи информации
g
GrigoVitoldo
22:52, 30.05.2013
ну так не будут так поступать- место потеряют
мля президенту то самому не стремно смотреть на это подхалимство со стороны местной власти.... неужели он этого не видит???
б
Бомболейло
22:56, 30.05.2013
маяком для всего российского народа.
баяном чтоли?
g
G____F
23:22, 30.05.2013
мну на месте президента заставил бы чпокать своую охрану органы местного самоуправления за не целевую трату государственных денег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.