где купить Зажимы для провода -скотчлок
m
-=M00N=-
15:40, 30.05.2013
где купить
Зажимы для соединения проводов -скотчлок
нужен для витой пары -интернет
в оак написал тк поеду за ними на авто ...так что прошу не плюваться
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 15:41]
Зажимы для соединения проводов -скотчлок
нужен для витой пары -интернет
в оак написал тк поеду за ними на авто ...так что прошу не плюваться
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 15:41]
h
Harry Vital
15:41, 30.05.2013
скот члок
x
X650
15:44, 30.05.2013
грамотно выполненная скрутка работает не хуже скотч-локов.
вариант 2 - обжим с 2 сторон RJ45 + соединитель - муфта под них
вариант 2 - обжим с 2 сторон RJ45 + соединитель - муфта под них
i
IIyLLIкеН
15:45, 30.05.2013
грамотно выполненная скрутка работает не хуже
n
Nefоrmаtus©
15:45, 30.05.2013
обжим с 2 сторон RJ45 + соединитель - муфта под них
+100500
в
Встретимся у холодильника?!
15:47, 30.05.2013
Зажимы для соединения проводов -скотчлок
грень для геев, мужики зачищают зубами, скручивают, заизолировать синей изолентой
i
IIyLLIкеН
15:47, 30.05.2013
Scotchlok UY2 есть в электромире, ниже адреса
http://www.rubilnik.ru/adresa_/ekaterinburg/
http://www.rubilnik.ru/adresa_/ekaterinburg/
s
_sly_
15:47, 30.05.2013
обжим с 2 сторон RJ45 + соединитель - муфта под них
И получается кучка лишних соединений (2 коннектора, + сама муфта) вместо одного.
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:50, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:52, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
v
_vito_
15:54, 30.05.2013
грамотно выполненная скрутка работает не хуже скотч-локов.
скотч-локи гораздо надежней и дешевле этой муфты!
m
-=M00N=-
15:55, 30.05.2013
скотчлоком соединю 4 провода всего
+зато быстро
а чтоб делать розетки надо инструмент которого нет
+зато быстро
а чтоб делать розетки надо инструмент которого нет
e
EvgenyCheshireCat
15:56, 30.05.2013
грень для геев, мужики зачищают зубами, скручивают, заизолировать синей изолентой
И потом танки тормозят
m
maxim_ma
15:59, 30.05.2013
отписал в ЛС
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:59, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
v
_vito_
16:00, 30.05.2013
скотчлоком соединю 4 провода всего
сколько скотч-локов столько и можно соединить проводов
16:01, 30.05.2013
Механический контакт в любом случае лажа. Надо паять или варить
к
Капитан Джек Дэниэлс
16:02, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
x
X650
16:02, 30.05.2013
да делайте как хотите, я дал совет который будет работать 100%
на минусы мне #$рать!
только со скочлоками не звоните в стп провадера и не любите моск по поводу низкой скорости.
на минусы мне #$рать!
только со скочлоками не звоните в стп провадера и не любите моск по поводу низкой скорости.
c
Choice
16:03, 30.05.2013
делал паяльником.
Соединял так:
-=--------------------
------=---------------
-----------=----------
-----------------=----
Соединял так:
-=--------------------
------=---------------
-----------=----------
-----------------=----
в
Встретимся у холодильника?!
16:06, 30.05.2013
делал паяльником.
Соединял так:
-=--------------------
------=---------------
-----------=----------
-----------------=----
Соединял так:
-=--------------------
------=---------------
-----------=----------
-----------------=----
вот это схемище
к
Капитан Джек Дэниэлс
16:06, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
а
Антирейсер™
16:07, 30.05.2013
скручивают, заизолировать синей изолентой
Ээээ, брат, только чёрный изолэнт.
s
_sly_
16:07, 30.05.2013
у витой пары "распушенность" не более 1см должна быть. А то потери сигнала и все такое
Тысячи абонентов инета работают на скрутках 3М без проблем, а как раз через "переходник" проблем больше из-за не контакта и брака самих "переходников" и неправильно/криво обжатых коннекторов.
к
Капитан Джек Дэниэлс
16:10, 30.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 17:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.