Напакостили в этом году второй раз

Nemchurman
13:56, 30.05.2013
Сегодня с окон офиса у меня на первом этаже , ночью сняли все только алюминиевые детали с жалюзий .
Вот вопрос ,может кто знает , где на уралмаше есть пункты приема вторсырья .........
Наверняка всё сдали , дак хоть выкупить .
6 / 9
Умные бобры
13:58, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
с жалюзий

правильно "с жалюзёф" :ultra:
62 / 1
vsevolod
13:59, 30.05.2013
Кстати, на ОАКЕ тема была вчера про цыган, которые недалеко от Пышмы на ЕКАДЕ палатки поставили. И еще вывод был - "опять металл таскать начнут".
17 / 0
corn flake
13:59, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
детали с жалюзий .


с жалюзь :ultra:
8 / 0
ST68
14:00, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
вторсырья

у Козицина надо узнавать :ultra:
1 / 0
Nemchurman
14:01, 30.05.2013
От пользователя Умные бобры
правильно "с жалюзёф"


От пользователя corn eater
с жалюзь

:lol: :lol:
а , пунктик приёма та хдееееееее
4 / 0
DonKostyan™
14:02, 30.05.2013
жалюзи вы мои жалюзиииииии!
дайте я вас сейчас..
9 / 0
AVS™© ®
14:02, 30.05.2013
От пользователя Умные бобры
правильно "с жалюзёф


люминиевых :ultra:
7 / 1
Граммар наци
14:04, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
с жалюзий


От пользователя Умные бобры
с жалюзёф


От пользователя corn eater
с жалюзь


с жалюзей же! :ban:
5 / 4
с жалюзёф, странно такое не знать
1 / 0
Антирейсер
14:12, 30.05.2013
Жалюзи надо делать внутри окна, а не снаружи.
11 / 0
Евгений Д.
14:13, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
на уралмаше есть пункты приема вторсырья

ул. Победы, 37 :cool:
0
Sheffield(EIS)
14:13, 30.05.2013
От пользователя veb
Уралмашем на ЕКАДе поселились цыгане

а я то блин думаю.... что за палаточный городок там
0
Nemchurman
14:16, 30.05.2013
От пользователя Евгений Д.
ул. Победы, 37


спасибо :-)
0
ДioniS
15:19, 30.05.2013
Раньше помню цветмет принимали рядом с домом на Электриков 12. Там сарай какой то был. может и сейчас есть
0
>>KOT<<
16:07, 30.05.2013
в частном доме за лукойловской заправкой, которая на Бакинских комиссаров между космонавтов и восстания
0
Z_B_U
16:47, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
где на уралмаше есть пункты приема вторсырья


в прошлом году видел на Культуры 32а
0
hatahori
18:34, 30.05.2013
угол стачек -энтузиастов.
0
Werrat
18:38, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
Сегодня с окон офиса у меня на первом этаже , ночью сняли все только алюминиевые детали с жалюзий .

Главное что в офисе не насрали.
Вонищу трудно вывести, а новые жалюзи быстро можно купить.
0
От пользователя Werrat
Главное что в офисе не насрали.


Так они жалюзи то уже потом сняли. После этого :beach:
2 / 0
Кришнаит
20:57, 30.05.2013
От пользователя Nemchurman
пунктик приёма та хдееееееее

Как где? На улице Воровского..
0
bmg2013
22:31, 30.05.2013
От пользователя ДioniS
Раньше помню цветмет принимали рядом с домом на Электриков 12. Там сарай какой то был. может и сейчас есть

Сдавал что ли, там.
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.