Напакостили в этом году второй раз
n
Nemchurman
13:56, 30.05.2013
Сегодня с окон офиса у меня на первом этаже , ночью сняли все только алюминиевые детали с жалюзий .
Вот вопрос ,может кто знает , где на уралмаше есть пункты приема вторсырья .........
Наверняка всё сдали , дак хоть выкупить .
Вот вопрос ,может кто знает , где на уралмаше есть пункты приема вторсырья .........
Наверняка всё сдали , дак хоть выкупить .
у
Умные бобры
13:58, 30.05.2013
с жалюзий
правильно "с жалюзёф"
v
vsevolod
13:59, 30.05.2013
Кстати, на ОАКЕ тема была вчера про цыган, которые недалеко от Пышмы на ЕКАДЕ палатки поставили. И еще вывод был - "опять металл таскать начнут".
c
corn flake
13:59, 30.05.2013
детали с жалюзий .
с жалюзь
v
veb
14:00, 30.05.2013
За Уралмашем на ЕКАДе поселились цыгане из соседней темы.
s
ST68
14:00, 30.05.2013
вторсырья
у Козицина надо узнавать
n
Nemchurman
14:01, 30.05.2013
правильно "с жалюзёф"
с жалюзь
а , пунктик приёма та хдееееееее
d
DonKostyan™
14:02, 30.05.2013
жалюзи вы мои жалюзиииииии!
дайте я вас сейчас..
дайте я вас сейчас..
a
AVS™© ®
14:02, 30.05.2013
правильно "с жалюзёф
люминиевых
г
Граммар наци
14:04, 30.05.2013
с жалюзий
с жалюзёф
с жалюзь
с жалюзей же!
а
Антирейсер™
14:12, 30.05.2013
Жалюзи надо делать внутри окна, а не снаружи.
е
Евгений Д.
14:13, 30.05.2013
на уралмаше есть пункты приема вторсырья
ул. Победы, 37
s
Sheffield(EIS)
14:13, 30.05.2013
Уралмашем на ЕКАДе поселились цыгане
а я то блин думаю.... что за палаточный городок там
n
Nemchurman
14:16, 30.05.2013
ул. Победы, 37
спасибо
д
ДioniS
15:19, 30.05.2013
Раньше помню цветмет принимали рядом с домом на Электриков 12. Там сарай какой то был. может и сейчас есть
k
>>KOT<<
16:07, 30.05.2013
в частном доме за лукойловской заправкой, которая на Бакинских комиссаров между космонавтов и восстания
z
Z_B_U
16:47, 30.05.2013
где на уралмаше есть пункты приема вторсырья
в прошлом году видел на Культуры 32а
h
hatahori
18:34, 30.05.2013
угол стачек -энтузиастов.
w
Werrat
18:38, 30.05.2013
Сегодня с окон офиса у меня на первом этаже , ночью сняли все только алюминиевые детали с жалюзий .
Главное что в офисе не насрали.
Вонищу трудно вывести, а новые жалюзи быстро можно купить.
20:27, 30.05.2013
Главное что в офисе не насрали.
Так они жалюзи то уже потом сняли. После этого
к
Кришнаит
20:57, 30.05.2013
пунктик приёма та хдееееееее
Как где? На улице Воровского..
b
bmg2013
22:31, 30.05.2013
Раньше помню цветмет принимали рядом с домом на Электриков 12. Там сарай какой то был. может и сейчас есть
Сдавал что ли, там.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.